20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сериалы..сериалы.

Что то меня не покидает последнее время мысль о заказных сериалах про ментов и им подобные,что зто- зомбирование?или нам внушают,что родная милиция-полиция лучшая или это плод моей фантазии.Особенно изобилует зтим канал НТВ.Сколько за последнее время их вышло; Улицы разбитых фонарей; Литейный; Менты; Глухарь; Час Волкова; Возвращение Мухтара;Каменская; Угро; Участок;и новые- Дело Крапивиных,Три вокзала,Супруги....я что то еще упустила?
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Вит@лийВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Я то как раз в этой теме не пришлась ко двору.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В курсе событий,это я так,для обзора темы.
А чё ты "ведёшься" на троллинг фюрерский?Спокойней надо реагировать.
Пардон,уже не в тему...
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
В курсе событий,это я так,для обзора темы.
А чё ты "ведёшься" на троллинг фюрерский?Спокойней надо реагировать.
Пардон,уже не в тему...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ж шутила....сначала
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Я ж шутила....сначала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какие шутки?
Тырнет весчь сурьёзная!!! :-))
СсылкаПожаловаться
Эмманул Кант
А что если бы сериалы о бандитах в положительных ролях были бы - это что лучше???!
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Эмманул Кант
Эмманул Кант
А что если бы сериалы о бандитах в положительных ролях были бы - это что лучше???!
СсылкаПожаловаться
Да нет конечно,сериалы вообще вещь никчемная.Просто смотреть то нечего стало,у нас 120 каналов,а за что платим?
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Да нет конечно,сериалы вообще вещь никчемная.Просто смотреть то нечего стало,у нас 120 каналов,а за что платим?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык не платите:)))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Дык не платите:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С инетом в комплекте,но это уже другая тема,про навязанные услуги,не будем ее развивать.
СсылкаПожаловаться
VVW MAMAY
Ну а я вообще то думаю что все они для промывания мозгов народу и создания положительного образа правоохранителя в сознании большинства так как большинство им уже дано не доверяет и считает их в лучшем случае пособниками бандитов а то и просто бандитами в погонах....
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
ребят, вы не понимаете))) там стоко полезного!!!!ну просто хватай идеи и беги) ознакомившись с их работой можно состряпать идеальное преступление!!!)
а самый лучший полицейский - иностранец Рекс))) душка! так бы и чмокнула в мокрый нос! ))))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
ребят, вы не понимаете))) там стоко полезного!!!!ну просто хватай идеи и беги) ознакомившись с их работой можно состряпать идеальное преступление!!!)
а самый лучший полицейский - иностранец Рекс))) душка! так бы и чмокнула в мокрый нос! ))))
СсылкаПожаловаться
что самоучитель?
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
что самоучитель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что самоучитель?

ФЭС например)))
там подробненько рассказывают какие следы и где оставлять не надо))))))))))))))))))))))))))))))
а еще культурный человек - не курящий, не плюющий, не потеющий)) для них почти неуловим) т.к. не оставляет следов на месте преступления)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
VVW MAMAYВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
что самоучитель?

ФЭС например)))
там подробненько рассказывают какие следы и где оставлять не надо))))))))))))))))))))))))))))))
а еще культурный человек - не курящий, не плюющий, не потеющий)) для них почти неуловим) т.к. не оставляет следов на месте преступления)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что самоучитель?ФЭС например))) там подробненько рассказывают какие следы и где оставлять не надо)))))))))))))))))))))))))))))) а еще культурный человек - не курящий, не плюющий, не потеющий)) для них почти неуловим) т.к. не оставляет следов на месте преступления)))))))))))))

это теоретически....на практике есть первый сообщивший, нашедший ...-ну и плюс друзья-знакомые -родственники пострадавшего... = вот их в первую очередь берут в оборот и если почувствуют что могут дожать то всеми возможными способами получат "царицу доказательств" как говорил Вишинский - и все тут...( для справки = за преступления Чиккатило было осуждено 19 невиновных , троих расстреляли... ) а данный сериал= ну сказка на ночь для детей младшего школьного возраста....ибо вы всеравно не знаете методов их работы...так теоретически порассуждать....мол что я вот буду умнее всех...= а ведь этому тоже надо учиться и долго и скрупулезно и под надзором опытных профессионалов...а это сродни подготовке диверсанта-террориста... Даже мастерству щипача (карманного вора ) раньше -до 17-го года = учили....оканчивалось серьезным екзаменом....да что там говорить... в те же годы была даже гильдия попрошаек в которую тоже принимали после соответствующего экзамена....
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на VVW MAMAY
VVW MAMAY
что самоучитель?ФЭС например))) там подробненько рассказывают какие следы и где оставлять не надо)))))))))))))))))))))))))))))) а еще культурный человек - не курящий, не плюющий, не потеющий)) для них почти неуловим) т.к. не оставляет следов на месте преступления)))))))))))))

это теоретически....на практике есть первый сообщивший, нашедший ...-ну и плюс друзья-знакомые -родственники пострадавшего... = вот их в первую очередь берут в оборот и если почувствуют что могут дожать то всеми возможными способами получат "царицу доказательств" как говорил Вишинский - и все тут...( для справки = за преступления Чиккатило было осуждено 19 невиновных , троих расстреляли... ) а данный сериал= ну сказка на ночь для детей младшего школьного возраста....ибо вы всеравно не знаете методов их работы...так теоретически порассуждать....мол что я вот буду умнее всех...= а ведь этому тоже надо учиться и долго и скрупулезно и под надзором опытных профессионалов...а это сродни подготовке диверсанта-террориста... Даже мастерству щипача (карманного вора ) раньше -до 17-го года = учили....оканчивалось серьезным екзаменом....да что там говорить... в те же годы была даже гильдия попрошаек в которую тоже принимали после соответствующего экзамена....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы меня прям расстроили((((((((((((((((((((((((((((
чёж теперь - отменять операцию?)))))))))))))) эх! как теперь жить?))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
вы меня прям расстроили((((((((((((((((((((((((((((
чёж теперь - отменять операцию?)))))))))))))) эх! как теперь жить?))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что..банк грабим?
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
А что..банк грабим?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не, не банк))))))
старичка богатенького охмурить, нажитое непосильным прудом ,прихватизировать и помочь ему встретиться с безвременно почившей любимой супругой)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ну раз тут знающие люди сказали не нать! то я не бум!)
Надежда, адресок дедули могу кинуть в личку... если вы... ну, вы поняли;)))
СсылкаПожаловаться
VVW MAMAYВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
вы меня прям расстроили((((((((((((((((((((((((((((
чёж теперь - отменять операцию?)))))))))))))) эх! как теперь жить?))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю... я чту уголовный кодекс....ну а если обобщить то со стороны любое занятие кажется простым и понятным....ну и такое неведение длится еще некоторое время в течение...а вот после того как осознаешь некоторые ньюянсы и тонкости профессии начинаешь понимать ка ты заблуждался в начале....= собственно потому то у нас тюрьмы и есть самые настоящие вузы по профподготовке преступников....а меня заканчивать еще и такую школу не тянет....
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на VVW MAMAY
VVW MAMAY
не знаю... я чту уголовный кодекс....ну а если обобщить то со стороны любое занятие кажется простым и понятным....ну и такое неведение длится еще некоторое время в течение...а вот после того как осознаешь некоторые ньюянсы и тонкости профессии начинаешь понимать ка ты заблуждался в начале....= собственно потому то у нас тюрьмы и есть самые настоящие вузы по профподготовке преступников....а меня заканчивать еще и такую школу не тянет....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
даже не знаю что сказать... давайте, я извинюсь, что ли?))) за введение в заблуждение)))
Я Ж ШУТЮ))))))))))))))))))))))) хотите приягну на УК РФ? ;)
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Да сериалы действительно почти все туповатые, но многим нравится, а это рейтинги, а значит реклама иденьги телеканалу. Вот поэтому и жмут сок до последнего. "Менты" помоему уже толи 8й толи 9й сезон. Поначалу было интересно потом безразлично, теперь плеваться охота. И ведь в этих сериалах есть хрошие артисты, но в другом образе их уже трудно воспринимать, настолько все это примелькалось!
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Да сериалы действительно почти все туповатые, но многим нравится, а это рейтинги, а значит реклама иденьги телеканалу. Вот поэтому и жмут сок до последнего. "Менты" помоему уже толи 8й толи 9й сезон. Поначалу было интересно потом безразлично, теперь плеваться охота. И ведь в этих сериалах есть хрошие артисты, но в другом образе их уже трудно воспринимать, настолько все это примелькалось!
СсылкаПожаловаться
да это называеться- артист замылился.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Вспомните Хабенского, лично для меня он очень долго оставался "ментом" и в "Дозрах" как-то было не так по началу. Но потом были другие его фильмы и как то отпустило.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария