29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сериал Чернобыль

Посмотрел 4 серии из нового сериала Чернобыль,снятого телекомпанией HBO(не путать с уже существующими сериалами на эту тему).На мой взгляд выдающееся кино,Просто поразительно как смогли передать атмосферу СССР времён 1986года,с какой точностью подобраны интерьеры в квартирах и на улицах,одежда,причёски и пр.пр.Ну и сюжет конечно ..Интересно было услышать мнение людей,которые принимали участие в ликвидации последствий этой катастрофы.знаю что на форуме есть такие.именно на примере этого фильма..Ну и всем,так или иначе помнящим это время,и эту трагедию..рекомендую к просмотру....
Joshua Joshua
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
Антонина Котельникова
Очень много слышала положительных отзывов.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Приветствую!
Сын говорил мне про этот сериал. Попрошу его найти и скачать, ибо на компе смотреть фильмы не могу, да и скорость интернета оставляет желать лучшего. Отзывы тоже хорошие слышал, так что посмотрю обязательно. А где конкретно смотрели, на ютубе он есть???
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую!
Сын говорил мне про этот сериал. Попрошу его найти и скачать, ибо на компе смотреть фильмы не могу, да и скорость интернета оставляет желать лучшего. Отзывы тоже хорошие слышал, так что посмотрю обязательно. А где конкретно смотрели, на ютубе он есть???
СсылкаПожаловаться
В ютюбе пока нет, по крайней мере я в поиске на нашел.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
В ютюбе пока нет, по крайней мере я в поиске на нашел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На торрентах.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор
Виктор
На торрентах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ясно.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую!
Сын говорил мне про этот сериал. Попрошу его найти и скачать, ибо на компе смотреть фильмы не могу, да и скорость интернета оставляет желать лучшего. Отзывы тоже хорошие слышал, так что посмотрю обязательно. А где конкретно смотрели, на ютубе он есть???
СсылкаПожаловаться
А где конкретно смотрели, на ютубе он есть???


Приветствую Николай,Да думаю Вам будет интересно.Ну ютубе нет..он совсем свежий,я скачал на торренте,но в онлайне он тоже есть на HDRezka, Filmix, может ещё где то..там ещё важно выбрать правильный вариант дубляжа,рекомендую дубляж от Amedia,хотя есть и другие..
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
А где конкретно смотрели, на ютубе он есть???


Приветствую Николай,Да думаю Вам будет интересно.Ну ютубе нет..он совсем свежий,я скачал на торренте,но в онлайне он тоже есть на HDRezka, Filmix, может ещё где то..там ещё важно выбрать правильный вариант дубляжа,рекомендую дубляж от Amedia,хотя есть и другие..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Торрентами сын сейчас занимается, но он в Ижевске, как раз началась сессия. Не буду торопиться, он скачает, через две недели приедет, тогда и посмотрю.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Это про этот сериал возмутилась какая-то английская писательница, что там в кадре нет ни одного негра чернокожего? ))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей
Андрей
Это про этот сериал возмутилась какая-то английская писательница, что там в кадре нет ни одного негра чернокожего? ))
СсылкаПожаловаться
Да,
, не удивительно у них в фильмах негры рыцари.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей
Андрей
Это про этот сериал возмутилась какая-то английская писательница, что там в кадре нет ни одного негра чернокожего? ))
СсылкаПожаловаться
Где-то слышал. что в голливудских фильмах-обязательно должен быть определенный процент негров. иначе кино не пропустят и наложат санкции ) ну иддиотизм же.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Где-то слышал. что в голливудских фильмах-обязательно должен быть определенный процент негров. иначе кино не пропустят и наложат санкции ) ну иддиотизм же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как то было в новостях, когда Киркоров приехал с концертом в США, его обозвали расистом, т. к. в его ансамбле не было ни одного негра.
СсылкаПожаловаться
ElizabethВ ответ на Андрей
Андрей
Это про этот сериал возмутилась какая-то английская писательница, что там в кадре нет ни одного негра чернокожего? ))
СсылкаПожаловаться
дошло до маразма...
и голубков тоже нет видимо...
СсылкаПожаловаться
Салтычиха
Интересный хоть?
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Зачем про эту трагедию еще и кино снимать? Кому это надо?
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Зачем про эту трагедию еще и кино снимать? Кому это надо?
СсылкаПожаловаться
Как кому продюсерам.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Зачем про эту трагедию еще и кино снимать? Кому это надо?
СсылкаПожаловаться
Про Чернобыль нет пока ни одного нормального фильма. Или "клюква" или "приключенческая сказка"... Сериал "Мотыльки" так еще, более менее. Но тоже уж больно все переврано... Может хоть тут нормально сняли...
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Про Чернобыль нет пока ни одного нормального фильма. Или "клюква" или "приключенческая сказка"... Сериал "Мотыльки" так еще, более менее. Но тоже уж больно все переврано... Может хоть тут нормально сняли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит нормально, Николай? Смаковать подробности происшедшего? Большинство ликвидаторов уже в земле..
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Что значит нормально, Николай? Смаковать подробности происшедшего? Большинство ликвидаторов уже в земле..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по фильмам последних лет, будет сериал. Обязательно сунут бабу. Она будет везде совать свой нос, куда то вляпается. Вместо ликвидации аварии всем гамузом будут спасать бабу, притом она еще будет возмущаться, почему это она должна куда то бежать, когда она брови не накрасила...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Судя по фильмам последних лет, будет сериал. Обязательно сунут бабу. Она будет везде совать свой нос, куда то вляпается. Вместо ликвидации аварии всем гамузом будут спасать бабу, притом она еще будет возмущаться, почему это она должна куда то бежать, когда она брови не накрасила...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может ты сценаристом станешь?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Может ты сценаристом станешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там уже все забито. Свои люди.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария