24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Серебряков о России:

"Сила, наглость, хамство."
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
254
Ворошиловский стрелокВ ответ на Анна
Анна
Правильно отказался)..Никчёмный артист..)А так хоть внимание к себе привлёк..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я бы так категоричен не был по поводу Смехова.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я бы так категоричен не был по поводу Смехова.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Даже если не категорично,то и на "заслуженного" не тянет.Стихи читает,да, так это память хорошая..)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я не имел ввиду что он сказал, я даже не читал, я в принципе не одобряю таких людей, которые устроились на западе(что я понимаю и не осуждаю) и начинают учить нас чему то. Ну давали ему недавно звание, при людно откажись и в глаза президенту скажи. Я бы его за это уважал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот Вы даже не удосужились прочесть, а учите Серебрякова.)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Нина
Нина
Вот Вы даже не удосужились прочесть, а учите Серебрякова.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В начале 2012 года эмигрировал вместе с семьёй в Канаду, причиной отъезда, по словам самого актёра, стала сложившаяся в Российской Федерации неблагоприятная социальная обстановка, связанная с ростом агрессии и нетерпимости, несоблюдение властями элементарных гражданских прав.

Но тем не менее от звания в 2014 году не отказался. Что я мог прочитать нового от него ?
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский

)

СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский

)

СсылкаПожаловаться
Молодца! Мне сразу в голову пришло! Ничего не изменилось в стране, где президент совершает микцио на шасси самолёта!
СсылкаПожаловаться
aleks
А что такого необычного сказал это человек? Он актёр , человек публичный пожтому его услышали , а тут каждый второй может высказаться в этом же раскладе реальности, а отреагирует на это только унитаз... в отношении эмиграции в Канаду- надо немного знать критерии получения акредитации в этой стране, что бы не глупить с вопросом- кому он там нужен?.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на aleks
aleks
А что такого необычного сказал это человек? Он актёр , человек публичный пожтому его услышали , а тут каждый второй может высказаться в этом же раскладе реальности, а отреагирует на это только унитаз... в отношении эмиграции в Канаду- надо немного знать критерии получения акредитации в этой стране, что бы не глупить с вопросом- кому он там нужен?.
СсылкаПожаловаться
Ничего необычного!...Только почему-то многие на свой счёт приняли...Во,гонору-то!!!..))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Анна
Анна
Ничего необычного!...Только почему-то многие на свой счёт приняли...Во,гонору-то!!!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть в этом один позитив- наличие большой кухни...)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на aleks
aleks
Есть в этом один позитив- наличие большой кухни...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее..))Только бАльшой холодильник!..))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Анна
Анна
Неее..))Только бАльшой холодильник!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх, было ж время- и у меня был холодильничек)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Анна
Анна
Ничего необычного!...Только почему-то многие на свой счёт приняли...Во,гонору-то!!!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Окно в природу,пауза)

СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский

Окно в природу,пауза)

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скоро у нас будет окно в природу без пауз..))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский

Окно в природу,пауза)

СсылкаПожаловаться
История переписки3
очаровашки какие...)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Зачем ерундой страдать. Главное мы культурные были!
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Зачем ерундой страдать. Главное мы культурные были!
СсылкаПожаловаться
А мы любили....а мы могли))
СсылкаПожаловаться
aleks
Сегодня мерзкая погода- дождь , холодно и ветер...
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на aleks
aleks
Сегодня мерзкая погода- дождь , холодно и ветер...
СсылкаПожаловаться
А в "спальнике " лежит тёплая шоколадная девчонка поди?))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
А в "спальнике " лежит тёплая шоколадная девчонка поди?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо денег заработать для налоговой декларации, а с «шоколадной» только одни расходы))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Сила русская, сила богатырская… Ох, сколько раз она спасала нашу землю. Скольким бОрзым да самонадеянным шею сворачивала. Скольких на ближних подступах останавливала. Сила — это наше национальное достояние. Причём, не только та, которая в руках, но которая в нашей голове и в правде.
Хамство… Это он наверняка о нашей «дикости», «грубости» и «неотёсанности». О привелегии говорить всё, что думаем. О быстроте и резкости ответной реакции. О неучтивости в отношении тех, кто хочет подмять нас под себя и навязать свои правила…
Наглость… Здесь всё просто. Отстаивание своего мнения, непримиримость в отношении лжи, несгибаемость в принципиальных вопросах. Смелость бросить вызов всему миру, если он будет против России.
И что неправильного он сказал??
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария