14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Серебряков о России:

"Сила, наглость, хамство."
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
254
НинаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Как актер,Нина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Джеймс Кэмерон, сценарист и режиссер ("Терминатор", "Аватар", "Титанник";), Тороното (Канада). И кому он там нужен?
Давно уже актеры снимаются по всему миру, а дом у них там, где им комфортно жить.
Почему Серебряков должен быть исключением?
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
Серебряков всё высказал в своей роли в Фильме "Левиафан"
а первым Украинским Патриотом был Леонид Быков в фильме "В бой идут одни старики" , тоже талант, вспомните так мы же над моей Украиной дрались, и трава зеленее и небо ярче, и постоянное, к месту и не к месту Будь Ласка, вместо русского Пожалуйста, но талантише
его Комэск Титаренко!
СсылкаПожаловаться
Алекса
А вообще ведь могли и выдернуть эти слова из контекста выступления Серебрякова
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Алекса
Алекса
А вообще ведь могли и выдернуть эти слова из контекста выступления Серебрякова
СсылкаПожаловаться
Может он вообще про Канаду говорил...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Может он вообще про Канаду говорил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
В 2012 году Алексей Серебряков с семьей переехал в канадский город Торонто. Мотивом такого решения актер назвал рост агрессии и нетерпимости в России, неблагополучная социальная обстановка и наплевательское отношение к нормам правового государства со стороны властей. «Человек должен жить там, где может реализовать все лучшее», – считает Алексей.
Не когда не нравился этот актёр, а помню его с фильма Фанат 2, в Фанат 1 лучше был артист.
Ну и по сути вопроса о высказываниях подобного образа. Я отрицательно отношусь к любым людям , выражающим по хамски о Родине, даже если он прав, где ты был обласкан и признан и с которую покинул и теперь как собачонка лаешь из за угла.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
В 2012 году Алексей Серебряков с семьей переехал в канадский город Торонто. Мотивом такого решения актер назвал рост агрессии и нетерпимости в России, неблагополучная социальная обстановка и наплевательское отношение к нормам правового государства со стороны властей. «Человек должен жить там, где может реализовать все лучшее», – считает Алексей.
Не когда не нравился этот актёр, а помню его с фильма Фанат 2, в Фанат 1 лучше был артист.
Ну и по сути вопроса о высказываниях подобного образа. Я отрицательно отношусь к любым людям , выражающим по хамски о Родине, даже если он прав, где ты был обласкан и признан и с которую покинул и теперь как собачонка лаешь из за угла.
СсылкаПожаловаться
Анатольевич,и где он по хамски высказался о Родине?!..
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Анна
Анна
Анатольевич,и где он по хамски высказался о Родине?!..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не имел ввиду что он сказал, я даже не читал, я в принципе не одобряю таких людей, которые устроились на западе(что я понимаю и не осуждаю) и начинают учить нас чему то. Ну давали ему недавно звание, при людно откажись и в глаза президенту скажи. Я бы его за это уважал.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я не имел ввиду что он сказал, я даже не читал, я в принципе не одобряю таких людей, которые устроились на западе(что я понимаю и не осуждаю) и начинают учить нас чему то. Ну давали ему недавно звание, при людно откажись и в глаза президенту скажи. Я бы его за это уважал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот-вот... это получается из серии: "не читал, но осуждаю..." ((( и так же поступает большинство... звон услышали и "осуждам"....
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
вот-вот... это получается из серии: "не читал, но осуждаю..." ((( и так же поступает большинство... звон услышали и "осуждам"....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ещё в 2012 году всё прочитал, как и с каким пренебрежением он Россию покидал.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я ещё в 2012 году всё прочитал, как и с каким пренебрежением он Россию покидал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да мало ли кто Россию покидал... было бы комфортно, так не покидали бы. А с 12-го года все только ухудшается и ухудшается.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
да мало ли кто Россию покидал... было бы комфортно, так не покидали бы. А с 12-го года все только ухудшается и ухудшается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я покидающих не осуждаю не капли, я осуждаю тех, кто здесь пользовался привелегиями, звания получал, деньги огромные зарабатывал, а уехав, начинают умничать. Что мешало здесь протестовать, выступать за права обездоленных, обманутых и т.д ? Вообще, какая то интилегенция у нас пошла не та.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я покидающих не осуждаю не капли, я осуждаю тех, кто здесь пользовался привелегиями, звания получал, деньги огромные зарабатывал, а уехав, начинают умничать. Что мешало здесь протестовать, выступать за права обездоленных, обманутых и т.д ? Вообще, какая то интилегенция у нас пошла не та.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
т.е. им уже и мнения своего иметь нельзя? так получается? ))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
т.е. им уже и мнения своего иметь нельзя? так получается? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Можно
Мой пример, если что то не устраивает.

Вениамин Борисович Смехов — советский и российский актёр театра и кино, режиссёр телеспектаклей и документального кино, сценарист, литератор, лауреат Царскосельской художественной премии. В 2010 году отказался от звания Народного артиста РФ, которое было ему предложено к 70-летнему юбилею. По этому поводу, Смехов сказал следующее: «Его [звание] можно купить, а для меня это не ценно!»
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Можно
Мой пример, если что то не устраивает.

Вениамин Борисович Смехов — советский и российский актёр театра и кино, режиссёр телеспектаклей и документального кино, сценарист, литератор, лауреат Царскосельской художественной премии. В 2010 году отказался от звания Народного артиста РФ, которое было ему предложено к 70-летнему юбилею. По этому поводу, Смехов сказал следующее: «Его [звание] можно купить, а для меня это не ценно!»
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну зачем по нескольку раз цитировать одно и то же? )) я уже прочитала, прониклась...))) но тем не менее, мнение Серебрякова разделяю полностью, ибо так наше общество со стороны и выглядит...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
ну зачем по нескольку раз цитировать одно и то же? )) я уже прочитала, прониклась...))) но тем не менее, мнение Серебрякова разделяю полностью, ибо так наше общество со стороны и выглядит...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как не странно, но я тоже разделяю мнение его, но мы с вами не какими привилегиями от государствами не пользуемся и не пользовались, званий из рук президента не получали. Поэтому мы можем критиковать государственную политику, протестовать на митингах, а толку от того что он что то сказал из Канады.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я покидающих не осуждаю не капли, я осуждаю тех, кто здесь пользовался привелегиями, звания получал, деньги огромные зарабатывал, а уехав, начинают умничать. Что мешало здесь протестовать, выступать за права обездоленных, обманутых и т.д ? Вообще, какая то интилегенция у нас пошла не та.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это какие же привилегии у актеров?! Назовите хоть одну.
И деньги, как правильно Вы написали, он за-ра-ба-ты-вал.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я ещё в 2012 году всё прочитал, как и с каким пренебрежением он Россию покидал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не с пренебрежением, а с горечью. И не ради себя, а ради своих детей, родных и приемных.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Нина
Нина
Не с пренебрежением, а с горечью. И не ради себя, а ради своих детей, родных и приемных.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если он такой заботливый, ну тогда пошёл бы доверенным лицом к кому нибудь из кандидатов в президенты, что бы что то поменять, а то смотрю вся артистическая и иная рать, ринулись в доверенные лица Путина.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я не имел ввиду что он сказал, я даже не читал, я в принципе не одобряю таких людей, которые устроились на западе(что я понимаю и не осуждаю) и начинают учить нас чему то. Ну давали ему недавно звание, при людно откажись и в глаза президенту скажи. Я бы его за это уважал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...хениально..лучше бы вы промолчали..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария