20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сердечная тема

я вот хочу попросить совета - если тебя перед новым годом человек серьезно подвел и довел до сердечного приступа, как с ним поступить?
татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
328
17891011121317
татьяна ФВ ответ на aleks
aleks
Надо как можно меньше думать об этом. Время всё раставит на свои места. С вечерним отливом,всё дерьмо смывает в океан. Здоровье-вот что есть основное и не только для Вас лично-семья,родственники,друзья,любовники....
Вы ведь сейчас сами себе сокращаете жизнь,ежеминутно строя планы возмездия.Ведь "оно" знает и чувствует что Вы всё время находитесь как сжатая пружина...Отодвиньте от себя эту "чашу дерьма". Вы женщина, истинная мудрость- перешагнуть через стереотип своего гнева и мести. Его больше убъёт,Ваше невозмутимое спокойствие и приятная улыбка,чем откровенная злость и возмущение.
Здоровья Вам и долгих лет встречать Новый Год в обществе истинных друзей!
СсылкаПожаловаться
я сейчас, общаясь со всеми вами, не сокращаю жизнь, а вливаю в себя ваше участие... во нашла слова, даже не верю, что могла так сказать... эти десятки минут с вами меня подлечили лучше чем врачи за полтора дня...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
я сейчас, общаясь со всеми вами, не сокращаю жизнь, а вливаю в себя ваше участие... во нашла слова, даже не верю, что могла так сказать... эти десятки минут с вами меня подлечили лучше чем врачи за полтора дня...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сходите в церковь,даже если Вы никогда этого не делали.Всё что Вы себе негативное надумали,просто отойдёт в дальний угол.Не знаю почему,но Вам будет легче. И не держите в себе зло,дайте отдохнуть себе от негативных мыслей.
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на aleks
aleks
Сходите в церковь,даже если Вы никогда этого не делали.Всё что Вы себе негативное надумали,просто отойдёт в дальний угол.Не знаю почему,но Вам будет легче. И не держите в себе зло,дайте отдохнуть себе от негативных мыслей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
алекс, в нашу церковь за покоем можно было года два назад ходить... кирилл ее сильно изменил... я в теме...
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Приветствую всех! Если этот -подчиненный, то проще всего поступить по-армейски.То есть заставить жить строго по уставу.
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Приветствую всех! Если этот -подчиненный, то проще всего поступить по-армейски.То есть заставить жить строго по уставу.
СсылкаПожаловаться
кто нагадит раз - будет гадить всю жизнь... разве не так? он гадит давно и потихоньку... никакие разговоры с ним уже не имели результата... видно, подумал, что меня пора валить...
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
кто нагадит раз - будет гадить всю жизнь... разве не так? он гадит давно и потихоньку... никакие разговоры с ним уже не имели результата... видно, подумал, что меня пора валить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..в данном случае не надо играть в "правильных пацанов"..
..всю эту вашу историю.. .излагаете на бумаге.. .(последние события с приложением мед.документов.. .обязательно!).. .и в прокуратуру..
..будут вопросы.. заходите в личку..
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
..в данном случае не надо играть в "правильных пацанов"..
..всю эту вашу историю.. .излагаете на бумаге.. .(последние события с приложением мед.документов.. .обязательно!).. .и в прокуратуру..
..будут вопросы.. заходите в личку..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, там не прокурорский уровень... но пара бумажек показанных шефу с правильным пояснением, надеюсь, изменит ситуацию до наоборот...
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
не, там не прокурорский уровень... но пара бумажек показанных шефу с правильным пояснением, надеюсь, изменит ситуацию до наоборот...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..я взял крайний вариант.. .решать Вам.. .НО.. .если речь о жизни и здоровье.. .подумайте..
...мое скромное мнение: должны быть конкретные меры воздействия ...
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
..я взял крайний вариант.. .решать Вам.. .НО.. .если речь о жизни и здоровье.. .подумайте..
...мое скромное мнение: должны быть конкретные меры воздействия ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
за личку спасибо... сама учусь (второе высшее) на юриста, но практики нет...
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
за личку спасибо... сама учусь (второе высшее) на юриста, но практики нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..напомню только.. .что Вы - женщина.. .и должны быть защищены.. .либо кем-то.. .либо самой.. .но не запускать такие случаи..
...а так.. .всех благ и здоровья!..))..)..
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
..напомню только.. .что Вы - женщина.. .и должны быть защищены.. .либо кем-то.. .либо самой.. .но не запускать такие случаи..
...а так.. .всех благ и здоровья!..))..)..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо...
СсылкаПожаловаться
Виктор Алексеевич Пушкарский
На кольце Саломона было написано:" И это пройдет" Плюй на все и береги здоровье! А жизнь это бумеранг)-все вернется на круги своя.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Виктор Алексеевич Пушкарский
Виктор Алексеевич Пушкарский
На кольце Саломона было написано:" И это пройдет" Плюй на все и береги здоровье! А жизнь это бумеранг)-все вернется на круги своя.
СсылкаПожаловаться
Это всё общие фразы. Подлецов надо наказывать.
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Это всё общие фразы. Подлецов надо наказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эта позиция мне ближе...
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
эта позиция мне ближе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умничка! А сейчас забудь о нём (ней) . Сейчас главное здоровье!
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
эта позиция мне ближе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не мстить надо, а коллегу менять)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Можно и кольцом...бетонным)))) В борьбе с подлецом все средства хороши)))
СсылкаПожаловаться
MилаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Можно и кольцом...бетонным)))) В борьбе с подлецом все средства хороши)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А можт его в асфальт закатать?)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Mила
Mила
А можт его в асфальт закатать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это подпадает по УК)))) Есть более легальные способы))))))))
СсылкаПожаловаться
17891011121317
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария