21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сердечная тема

я вот хочу попросить совета - если тебя перед новым годом человек серьезно подвел и довел до сердечного приступа, как с ним поступить?
татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
328
14567891017
Наталья УшаковаВ ответ на и
и
согласна. месть всегда подается холодной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу мстить, честно. Доказать только делом и расставить точки над I.
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Не могу мстить, честно. Доказать только делом и расставить точки над I.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня шеф не из тех, кому интересны уточненные факты... тут надо подумать крепко...
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Не могу мстить, честно. Доказать только делом и расставить точки над I.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я поболею и выдохну. но скажу что бумеранг быстро вернется.
в моей жизни тяжелых обидчиков было трое. было....
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на и
и
я поболею и выдохну. но скажу что бумеранг быстро вернется.
в моей жизни тяжелых обидчиков было трое. было....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня была одна... была... но после мне было мерзко...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Время доХтор! А вот месть это блюдо которое подают холодным! Хотя может и простишь!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
А вообще-то, из наблюдений, если спрашивают совета, то всё этим и закончится. Если кто-то, кого-то хочет размазать в слякоть, то совета не спрашивает как поступить. Желаю выговориться и забыть об этом.
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
А вообще-то, из наблюдений, если спрашивают совета, то всё этим и закончится. Если кто-то, кого-то хочет размазать в слякоть, то совета не спрашивает как поступить. Желаю выговориться и забыть об этом.
СсылкаПожаловаться
это мужчины... мы, особи противоположного пола и поступаем по-иному...
СсылкаПожаловаться
viktor
"подставил по работе, с перспективой занять мое кресло" Значит или в подчинении, или почти равный но менее оплачиваемый. Успокоится и давить, только давить до упора, без всякого сожаления, иначе сожрет он.
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на viktor
viktor
"подставил по работе, с перспективой занять мое кресло" Значит или в подчинении, или почти равный но менее оплачиваемый. Успокоится и давить, только давить до упора, без всякого сожаления, иначе сожрет он.
СсылкаПожаловаться
сожаления не будет, это точно... и не отступлю... проблема в подлости - технично его в этой ситуации взять почти не чем... пойти на подлянку - мне сложновато...
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
сожаления не будет, это точно... и не отступлю... проблема в подлости - технично его в этой ситуации взять почти не чем... пойти на подлянку - мне сложновато...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не надо подлянок, объявлена война, надо бить по всем фронтам. .
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на viktor
viktor
А не надо подлянок, объявлена война, надо бить по всем фронтам. .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Четко, фактами, документами и наверняка.
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Четко, фактами, документами и наверняка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот документы придется подсобирать...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
вот документы придется подсобирать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тань, есть доверенное лицо у вас кому можно поручить снять все копии, прибрать в потайное место, чтоб первоисточники не изменились чудесным образом? Это надо сделать обязательно.
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Тань, есть доверенное лицо у вас кому можно поручить снять все копии, прибрать в потайное место, чтоб первоисточники не изменились чудесным образом? Это надо сделать обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в таких делах надо делать все самой - не один раз убеждалась...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
в таких делах надо делать все самой - не один раз убеждалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаю. Есть силы и возможность из больницы в выхи приехать на работу? Я бы поехала.
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Знаю. Есть силы и возможность из больницы в выхи приехать на работу? Я бы поехала.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да ты знаешь, качает меня сильно... и хреново то, что сердце под гланды скачет, то ничего, то подпрыгивает... сказали - покой нужен, а я его как раз с трудом переношу... у меня шило в заднице, как говорила моя покойная бабуля, царство ей небесное...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
да ты знаешь, качает меня сильно... и хреново то, что сердце под гланды скачет, то ничего, то подпрыгивает... сказали - покой нужен, а я его как раз с трудом переношу... у меня шило в заднице, как говорила моя покойная бабуля, царство ей небесное...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Понимаю) Сама такая, ща конечно спокойнее. Вот с доками опасно тянут, он ведь может что-то и подкорректировать, а что-то и "затерять". Это козыри, и не в его пользу. Плохо что тебя уже полтора дня на работе нет(
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Понимаю) Сама такая, ща конечно спокойнее. Вот с доками опасно тянут, он ведь может что-то и подкорректировать, а что-то и "затерять". Это козыри, и не в его пользу. Плохо что тебя уже полтора дня на работе нет(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пипец... Памятника от "благодарных сотрудников" не хватает?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Пипец... Памятника от "благодарных сотрудников" не хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Леш, если он действительно что-то с документами наделает, то памятник скорее появится. А вообще любая цель очень мобилизует.
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Пипец... Памятника от "благодарных сотрудников" не хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
бушаев, подожди с пипецом, еще не вечер...
СсылкаПожаловаться
14567891017
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария