14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Съемный тюнинг

Столкнулся с тем, что практически любые усовершенствования автомобиля необратимы. От спойлера остаются дырки, от тонировки мутные стекла, от обвеса кузова потертости и прочее прочее прочее... Это как татуировка - делаешь на всю жизнь, потом будет сложно "свести". И вот каким вопросом я задался - существует ли какие-то "съемные" элементы тюнинга, которые можно снимать и монтировать обратно без последствий?Поделитесь пожалуйста знаниями, если имеются. Заранее спасибо.
Матерый Ворюга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Екатерина Игнашева
да есть съемная тонировка. прикольно смотрится
СсылкаПожаловаться
Матерый ВорюгаВ ответ на Екатерина Игнашева
Екатерина Игнашева
да есть съемная тонировка. прикольно смотрится
СсылкаПожаловаться
Она одноразовая.
СсылкаПожаловаться
Алекс23
Съемный автомобиль, один для жизни, второй для ...всего остального.
СсылкаПожаловаться
.
съёмная тонировка, виниловые наклейки, ща ёщё плёнкой авто обклеивают,зеркала можно менять, литые диски.
СсылкаПожаловаться
Матерый ВорюгаВ ответ на .
.
съёмная тонировка, виниловые наклейки, ща ёщё плёнкой авто обклеивают,зеркала можно менять, литые диски.
СсылкаПожаловаться
А что-то съемное вручную? Чтобы вообще не париться "снять-одеть". Кроме мигалки только. Это не подходит по убеждениям.
СсылкаПожаловаться
Юркеш
c
СсылкаПожаловаться
Mikhail Novikov
Я вот как придумал делать)))) Можно снять можно одеть, можно на голову одеть и можно снять)))))))
СсылкаПожаловаться
Матерый ВорюгаВ ответ на Mikhail Novikov
Mikhail Novikov
Я вот как придумал делать)))) Можно снять можно одеть, можно на голову одеть и можно снять)))))))
СсылкаПожаловаться
А есть еще фотки? Эта мелковата.
СсылкаПожаловаться
Юркеш
В выходные в кино ходил с детьми,про панду мультфильм смотрели,выходим из-за зала довольные, а там эта панда сидит ,про которую мультфильм смотрели! Оказалось это накидки на сидение! Создают ощущение,что это панда прямо в машине сидит! Игрушечная она-дети на неё набросились ,увести не мог! Решил купить! Теперь каждое утро в машину сажусь,а мне "привет" сказать хочется этому чудо,что в машине сидит!

Матерый Ворюга,как раз из оперы "снять-одеть"
СсылкаПожаловаться
Матерый ВорюгаВ ответ на Юркеш
Юркеш
В выходные в кино ходил с детьми,про панду мультфильм смотрели,выходим из-за зала довольные, а там эта панда сидит ,про которую мультфильм смотрели! Оказалось это накидки на сидение! Создают ощущение,что это панда прямо в машине сидит! Игрушечная она-дети на неё набросились ,увести не мог! Решил купить! Теперь каждое утро в машину сажусь,а мне "привет" сказать хочется этому чудо,что в машине сидит!

Матерый Ворюга,как раз из оперы "снять-одеть"
СсылкаПожаловаться
Типа панда в машине?Прикольно. А кот это Хэлло Китти что ли?
СсылкаПожаловаться
Mikhail Novikov

Есть вот такая))))))
СсылкаПожаловаться
Матерый ВорюгаВ ответ на Mikhail Novikov
Mikhail Novikov

Есть вот такая))))))
СсылкаПожаловаться
Мне бы что-нибудь побрутальней... Езжу на джипе. Вот крик на аватарке у Вас прикольный. Его бы с удовольствием в машину усадил бы.
Как они крепятся? Без всяких там крючечков?
СсылкаПожаловаться
Матерый Ворюга
Мне бы что-нибудь побрутальней... Езжу на джипе. Вот крик на аватарке у Вас прикольный. Его бы с удовольствием в машину усадил бы.
Как они крепятся? Без всяких там крючечков?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купите маску из магазина ужасов и оденьте на подголовник
СсылкаПожаловаться
Максим ПетрухинВ ответ на Mikhail Novikov
Mikhail Novikov

Есть вот такая))))))
СсылкаПожаловаться
а какая именно такая?которая на пассажирском сиденье или водительском?
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
СсылкаПожаловаться
Матерый ВорюгаВ ответ на Уарабэй
Уарабэй
СсылкаПожаловаться
Практичный девайс. Спасибо, возьму на заметку )
СсылкаПожаловаться
Ольга Немецкая
Ооооо, офигенные кошечки и панды, где такие купить раскажите плиииз?)))))))
СсылкаПожаловаться
Матерый Ворюга
АААААААААААА!!!!Нашел!!!!

СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Матерый Ворюга
Матерый Ворюга
АААААААААААА!!!!Нашел!!!!

СсылкаПожаловаться
Полегчало? ;)
СсылкаПожаловаться
Матерый ВорюгаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Полегчало? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поверите даже на сколько!!! Так легко мне никогда еще не было.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария