14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семья + Работа = ?

А кто пробовал работать со своими "половинами"? И что вышло? СтОит ли?.. Всегда считала, что так нельзя.
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
163
1456789
aleks
был свой маленький ресторанчик.устраиваться приходили голимые повара(я ведь в молодости учился в кулинарном...),одним словом отработал почти пол года на кухне,постепенно научил человека(женщина с Узбекистана) всему чего сам умел и понимал,снова вернулся на дорогу.работали нормально,конечно вместе легче в любом бизнесе,но немного напрягает.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
насмотрелся на "семейный подряд", но сам как то не хотел быть подконвойным. потому на работе не завязываю серьёзных отношений, хотя вариантов уйма.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Оксан, думаю тебе надо тдти на эту работу. Дома ужились, так и на работе сработаетесь. Работа, другие заботы и обязанности появятся, интерес к жизни. Вы же дома почему "терлись"? Потому как ты у плиты и унитаз наяривать, он на диване "руками водил". Здесь сама обстановка, в том числе и рабочая изменится. Если уж сильно невмоготу будет - что-то новое сможешь найти. Всегда легче работу менять, чем искать ее просидев 10 лет дома. Так что иди работай, и не сомневайся ни в чем. По ходу дела разберешься.

И вообще если не попробуешь, то как поймешь что это не твое?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Оксан, думаю тебе надо тдти на эту работу. Дома ужились, так и на работе сработаетесь. Работа, другие заботы и обязанности появятся, интерес к жизни. Вы же дома почему "терлись"? Потому как ты у плиты и унитаз наяривать, он на диване "руками водил". Здесь сама обстановка, в том числе и рабочая изменится. Если уж сильно невмоготу будет - что-то новое сможешь найти. Всегда легче работу менять, чем искать ее просидев 10 лет дома. Так что иди работай, и не сомневайся ни в чем. По ходу дела разберешься.

И вообще если не попробуешь, то как поймешь что это не твое?
СсылкаПожаловаться
Со всем согласна, но прошусь к его "смежникам" меня устроить, а он - тока ко мне. В соседней конторе как-то мне прикольней было бы, и работа там более творческая)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Кстати рявкнуть на него и на работе сможешь от души, главное не на публике))) А плюсы от того что не придется у босса отпрашиваться с дитем к зубному съездить очень даже большие, деваться то ему некуда) И не забывай что тотальный контроль не только у него за тобой, но и у тебя за ним будет))) Так что ему тоже несладко придется. Последнее соображение должно тебя очень утешить в этой ситуации))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Кстати рявкнуть на него и на работе сможешь от души, главное не на публике))) А плюсы от того что не придется у босса отпрашиваться с дитем к зубному съездить очень даже большие, деваться то ему некуда) И не забывай что тотальный контроль не только у него за тобой, но и у тебя за ним будет))) Так что ему тоже несладко придется. Последнее соображение должно тебя очень утешить в этой ситуации))))
СсылкаПожаловаться
Мне контроль за ним ни к чему, абсолютно, по причине полнейшего доверия. Его контроля тож не боюсь, по причине своей женской положительности)))
А вот свинчивать по своим делам (равно, как и на больничный, с дитями) -это канеш большущий плюс))
СсылкаПожаловаться
Ярослав Аккуратов
Дык,лишит Вас премии,а Вы его дома -пайки сала,тем более такого,от которого форум уже месяц взволнован.У меня,например,кнопки на клаве от слюны залипают.Хоть бы запах по сети передавали ))))
СсылкаПожаловаться
Елена
я с первым мужем работала лет 5 вместе в одном большом проектном институте, только в разных отделах.
обедать вместе ходили, ну и утром и вечером в транспорте ездили.
в общем не напрягало.
со вторым мужем у нас некоторое время был общий бизнес, но потом мне надоело у него деньги просить на одежду и на все остальное.
у него отговорка одна была - нужно товар купить, аренду заплатить, долги отдать.
мне это попрошайничество порядком надоело и я ушла работать отдельно.
целый день мы с ним на работе вместе не сидели.
видимся в основном как и все утром 1 час и вечером 2-3.
СсылкаПожаловаться
Ирина Дроздова
Я со своей половинкой вместе работаю, как-то ничего, на работе как все - по имени отчеству и с уважением. Дома на - ты и с любовью и все хорошо получается.
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловнаВ ответ на Ирина Дроздова
Ирина Дроздова
Я со своей половинкой вместе работаю, как-то ничего, на работе как все - по имени отчеству и с уважением. Дома на - ты и с любовью и все хорошо получается.
СсылкаПожаловаться
Я со своей половинкой вместе работаю, как-то ничего, на работе как все - по имени отчеству и с уважением. Дома на - ты и с любовью и все хорошо получается.

Аналогично! Лет сем уже работаем!
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
Учитывая специфику работы мужа - запросто :) Он на объектах, я по бухгалтерии. Ну как два пальца Ап асфальт! ;)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Учитывая специфику работы мужа - запросто :) Он на объектах, я по бухгалтерии. Ну как два пальца Ап асфальт! ;)
СсылкаПожаловаться
Нам придётся большее время проводить именно рука об руку=(
СсылкаПожаловаться
viktor
Вот уже 4 года, пришлось завод бросить из за этого, не знаю, что и сказать, у меня случай, когда нельзя по другому было.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Два года на одном предприятии.Ну, конечно, не в одном кабинете ))) Мне нравится! На работу привезут, с работы доставят к подъезду :-))
СсылкаПожаловаться
Slavik
Семья + Работа = Не худший вариант ?

ХУДШИЙ !!!

СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Slavik
Slavik
Семья + Работа = Не худший вариант ?

ХУДШИЙ !!!

СсылкаПожаловаться
Пока минусов явно больше...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Хронически работаю с женами на одном предприятии (с 1996г)!!!))) Правда последние 11 л в разных концах города - так что встречаемся как правило на корпоративах!)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Хронически работаю с женами на одном предприятии (с 1996г)!!!))) Правда последние 11 л в разных концах города - так что встречаемся как правило на корпоративах!)))
СсылкаПожаловаться
Главное, чтоб с корпоративов уходили вместе ;))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Оксана
Оксана
Главное, чтоб с корпоративов уходили вместе ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто с кем и когда - всегда загадка - но утром все всегда дома!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Nikolai
Прошел я через это.Кошмар короче.Не все адекватно к такому сотрудничеству относятся.Моя ,например,начала злоупотреблять такой работой,то ей жрать готовить надо(не успела она вовремя видите ли),то сериал не досмотрела.Вобще для всех индивидуально,но по мне так лучше вобще работать в разных местах-меньше знаеш,лучше спиш.
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария