11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семья + Работа = ?

А кто пробовал работать со своими "половинами"? И что вышло? СтОит ли?.. Всегда считала, что так нельзя.
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
163
Михаил СафоновВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
Было такое и не советую никому , вместе работали 12 лет , она босс , я комдир , но тянул все я , а она администрация , и еще дома , не умер , но напрягало очень , люди в открытую спрашивали
- и не надоедает Вам , целый день , целый день и ночью , единственный плюс на работе не надо уговаривать секретарш
СсылкаПожаловаться
Оксана как ни странно у нас такой случай.Мы одноклассники и всю жизнь еще работаем,сутками вместе и нормально ,хоть с Евгением почти согласен ,но мы вместе 36 лет уже, и не надоели.Все от того какие задачи стоят,эмоции обоим приходится держать в кулаке-а в целом жизнь,семейная удалась.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михаил Сафонов
Михаил Сафонов
Оксана как ни странно у нас такой случай.Мы одноклассники и всю жизнь еще работаем,сутками вместе и нормально ,хоть с Евгением почти согласен ,но мы вместе 36 лет уже, и не надоели.Все от того какие задачи стоят,эмоции обоим приходится держать в кулаке-а в целом жизнь,семейная удалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, вы очень мудрые люди, с женой. Поздравляю вас! А вот за себя я поручиться не могу, к сожалению. А может, просто перестраховываюсь...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я была в подчинении, так сказать=) Временами мне его хотелось убить... ему, наверное, тоже хотелось... себя убить=)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я была в подчинении, так сказать=) Временами мне его хотелось убить... ему, наверное, тоже хотелось... себя убить=)))
СсылкаПожаловаться
Мой когда дома работал, я думала, хана нашей совместной жизни... Хотя, с другой стороны, на него всегда можно было детей оставить и по своим делам податься... Палка о двух концах, вобщем. Хороший папа (как Он) ни в какой сравнение не идёт даже с самой лучшей няней!
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
но зато как то на корпоративе , в подпитии один не зная , ну коллега из конкурентов , высказался о крепкости бизнеса
- у меня все чики чики и знаете почему ?
все так
- почему ?
- а потому что я бухгалтера имею , на рабочем месте иногда , она ведь жена моя , вот и положено
на что я ответил
-подумаешь бухгалтера , я вот босса компании запросто могу отиметь на работе ,
он так вылупил глаза , типа как это , а я
- а вот так потому что жена моя и имею право
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Ну коль совсем невмоготу станет, выхлопочите себе декретный отпуск.))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Ну коль совсем невмоготу станет, выхлопочите себе декретный отпуск.))
СсылкаПожаловаться
Типун тебе на язык, Настенька!!! )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Ну коль совсем невмоготу станет, выхлопочите себе декретный отпуск.))
СсылкаПожаловаться
Сама-то как? Чё, тянешь всё?)
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Один раз попробовал, больше НИ-КОГ-ДА! И дело даже не в том, что видишь человека круглые сутки...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Один раз попробовал, больше НИ-КОГ-ДА! И дело даже не в том, что видишь человека круглые сутки...
СсылкаПожаловаться
А в чём? Давай, как на духу. О моей жизни щас говорим
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Оксана
Оксана
А в чём? Давай, как на духу. О моей жизни щас говорим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ксюш, все зависит от того равные ли у вас должности. (в твоем случае, я понял, что нет). Спрос с родственника- больше и поблажек никаких давать нельзя- иначе в кумовстве обвинят. Вот от сюда и возникают сложности, потому, как родственник хочет что бы на службе к нему относились, как к родственнику. С поблажками. А этого делать категорически нельзя! Замкнутый круг...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Ксюш, все зависит от того равные ли у вас должности. (в твоем случае, я понял, что нет). Спрос с родственника- больше и поблажек никаких давать нельзя- иначе в кумовстве обвинят. Вот от сюда и возникают сложности, потому, как родственник хочет что бы на службе к нему относились, как к родственнику. С поблажками. А этого делать категорически нельзя! Замкнутый круг...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда у меня может и не выйдет. Он-то и дома бывает, как забудется - включает директора... Но дома-то я быстро могу его переключить, на нужную волну...)
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Оксана
Оксана
Тогда у меня может и не выйдет. Он-то и дома бывает, как забудется - включает директора... Но дома-то я быстро могу его переключить, на нужную волну...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В этой ситуации посоветовать что-то не просто сложно- невозможно. В конце концов решать тебе. Но я больше родственников и друзей на работу не беру, я так же никого не рекомендую.
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
А мне нормально, с женой повезло сначала 10лет на рынке в 90-х а теперь 10 лет на своем сто и все вместе (она рядом на телефоне)
Главное общие интересы и взгляды на жизнь , да на отдых тоже вместе ездим :-)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на владимир рокотоф
владимир рокотоф
А мне нормально, с женой повезло сначала 10лет на рынке в 90-х а теперь 10 лет на своем сто и все вместе (она рядом на телефоне)
Главное общие интересы и взгляды на жизнь , да на отдых тоже вместе ездим :-)))
СсылкаПожаловаться
Так...первый позитивный отзыв... Спасибо!
Что-то наши девушки молчат...
СсылкаПожаловаться
Michael
Я работал. Зависит только от тебя самого. Я спокойно уживаюсь со всеми... )) Но другим не удавалось. И проблема - деньги, но мне всегда хватало, а другим - нет. Если не заострять внимания сколько тебе платят и ты не организовывал бизнес, то все будет ОК! А если что не так, всегда можно уйти, а не спорить...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Тут реально пол станции родственники. От дедов до внуков, не говоря уж о супругах. Послать некого...(((
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Тут реально пол станции родственники. От дедов до внуков, не говоря уж о супругах. Послать некого...(((
СсылкаПожаловаться
А есть за чем посылать, Паш?))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Оксана
Оксана
А есть за чем посылать, Паш?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
”За чем” - я сам схожу...))))
Чё с димой делать будем, скажи? )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
”За чем” - я сам схожу...))))
Чё с димой делать будем, скажи? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пааааш... "Боль души моей"... (
Чё предлагаешь-то?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария