29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семьеведение как урок в школе.

Хотят ввести такой предмет. Как кто представляет домашние задания? Преподавателя. А главное - будут ли регистрировать при низких баллах ЕГЭ ?
E-So
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Андрей ЕресновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Если честно, то никаких особых трудностей они в Британии не создают. Небольше и неменьше, чем местные группировки. Поэтому, сказать, что они какие-то особо неудобные - сложно, так как есть масса прекрасных людей, а сброд есть у любой национальности. Если вы идете по стороне, где идут два парня в спортивках и орут что-то на диком слэнге, а на другой идут два темнокожих, то знаете, по иронии, большинство скорее перейдет на ту сторону, где идут два небелых.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В Москве быстро пресекают,а были довольно большие группировки.Англия и Польша активно сопротивляются...а иначе анклавы и выдавливание местных.Думаю скоро это в ЕС открыто признают.Да и полиция у вас работает,а в ЕС не очень и очень не очень.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
В Москве быстро пресекают,а были довольно большие группировки.Англия и Польша активно сопротивляются...а иначе анклавы и выдавливание местных.Думаю скоро это в ЕС открыто признают.Да и полиция у вас работает,а в ЕС не очень и очень не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так в Британии тоже их видно так нет. Просто лучше не заходить в определенные районы и не ходить поздно вечером в тихих местах, тогда все норм.
В ЕС, мне каежтся, проблемы только в нескольких странах - Франция, Германия и Италия. В остальных все спокойно. Балтия, например, вообще такой проблемы не знает - там беженцев нет как таковых. Также как и многие другие станы. Но опять же, даже в той же Франции "страдает" Париж - остальные места вполне себе французские. Про Германию точно не скажу.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Так в Британии тоже их видно так нет. Просто лучше не заходить в определенные районы и не ходить поздно вечером в тихих местах, тогда все норм.
В ЕС, мне каежтся, проблемы только в нескольких странах - Франция, Германия и Италия. В остальных все спокойно. Балтия, например, вообще такой проблемы не знает - там беженцев нет как таковых. Также как и многие другие станы. Но опять же, даже в той же Франции "страдает" Париж - остальные места вполне себе французские. Про Германию точно не скажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты давно был в ЕС?Просто неделю беседовал с приехавшими...пересказывать не хочу,но не очень,очень не очень.И еще..."беженцы" стремятся ближе к комфорту и кормушке,а какая кормушка у прибалтов,сами уезжают.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ты давно был в ЕС?Просто неделю беседовал с приехавшими...пересказывать не хочу,но не очень,очень не очень.И еще..."беженцы" стремятся ближе к комфорту и кормушке,а какая кормушка у прибалтов,сами уезжают.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Был в Финляндии недавно и в Португалии, а также в Испании. Финляндия - белая на 95 процентов точно, в Португалии и Испании тоже не столкнулся с чем-то из ряда вон. Мне кажется, что просто проблемы отдельных стран развивают как будто это проблемы всего ЕС. Все ЕС несет ответственность, но проблемы касаются не каждой страны. Как ты правильно заметил - скоро в Балтии жить некому будет, они сами уматывают) Вот можно туда беженцев переселить попробовать))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Был в Финляндии недавно и в Португалии, а также в Испании. Финляндия - белая на 95 процентов точно, в Португалии и Испании тоже не столкнулся с чем-то из ряда вон. Мне кажется, что просто проблемы отдельных стран развивают как будто это проблемы всего ЕС. Все ЕС несет ответственность, но проблемы касаются не каждой страны. Как ты правильно заметил - скоро в Балтии жить некому будет, они сами уматывают) Вот можно туда беженцев переселить попробовать))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Понял.Кста уже давно говорят что переселят прибалтам.Но...кто там беженцам хлебушка даст...и местные не очень хотят беженцев.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Понял.Кста уже давно говорят что переселят прибалтам.Но...кто там беженцам хлебушка даст...и местные не очень хотят беженцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да местным на этой помойке не хватает и так. Ты в Латвии был в последние лет 5? Это же помойка.((
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Да местным на этой помойке не хватает и так. Ты в Латвии был в последние лет 5? Это же помойка.((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Был...лучше бы не ездил.(((
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Был...лучше бы не ездил.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот и я всем говорю - НЕ тратьте время на эту страну. Литва и Эстония, да, еще достойны посещения, но это... Помойка помойкой. Но зато облатышили все, что только можно и все равно недовольны.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Вот и я всем говорю - НЕ тратьте время на эту страну. Литва и Эстония, да, еще достойны посещения, но это... Помойка помойкой. Но зато облатышили все, что только можно и все равно недовольны.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Кста раньше часто бывал в прибалтике,покупали разные местные изделия.И сейчас на даче работают,в том числе соковыжималка,все надежное,простое.Их бы сейчас раскупали бы с удовольствием.Зря своё производство остановили.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Кста раньше часто бывал в прибалтике,покупали разные местные изделия.И сейчас на даче работают,в том числе соковыжималка,все надежное,простое.Их бы сейчас раскупали бы с удовольствием.Зря своё производство остановили.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Если у них мозгов нет, кроме как воровать, в том числе то, что дает ЕС, то о каком производстве может идти речь? Это литовцы молодцы - все сохранили и много что работает, а эти придурки... эх, не будет о грустном ((
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Если у них мозгов нет, кроме как воровать, в том числе то, что дает ЕС, то о каком производстве может идти речь? Это литовцы молодцы - все сохранили и много что работает, а эти придурки... эх, не будет о грустном ((
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Раньше у них было весьма спесивое выражение лиц,теперь довольно угрюмо-враждебное.Я спросил что случилось..."Вы нас обманули!!!"Странные ребята...ладушки ну их,не будем о грустном.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Раньше у них было весьма спесивое выражение лиц,теперь довольно угрюмо-враждебное.Я спросил что случилось..."Вы нас обманули!!!"Странные ребята...ладушки ну их,не будем о грустном.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ага, все их обидели, бедняжек)) А что своя же латышская власть во все позы, которые только можно поставила - нееее, этого не замечают)) Точнее, замечают, но признают неохотно. Патриотом быть модно ведь вопреки здравому смыслу.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ага, все их обидели, бедняжек)) А что своя же латышская власть во все позы, которые только можно поставила - нееее, этого не замечают)) Точнее, замечают, но признают неохотно. Патриотом быть модно ведь вопреки здравому смыслу.
СсылкаПожаловаться
История переписки20

СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Совсем свихнулись.Поведение в семье у всех своё.
СсылкаПожаловаться
Теперь будет одно. Стандартное семейное поведение...или ведение там. Это борьба с разведением:)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на E-So
E-So
Теперь будет одно. Стандартное семейное поведение...или ведение там. Это борьба с разведением:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь услуга платная.Квартальные премии,по итогам года...) Кста нужны еще и учителя всего этого...и учителя учителей.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Совсем свихнулись.Поведение в семье у всех своё.
СсылкаПожаловаться
а у меня семьеведение одно - куда поведу семью, туда и пойдут...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а у меня семьеведение одно - куда поведу семью, туда и пойдут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И куда ведешь? )) Правильный ответ - а куда хочу.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
И куда ведешь? )) Правильный ответ - а куда хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
куданада и кудамогу))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
куданада и кудамогу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
А ещё преподавать этот предмет будут учителя половина из которых разведенки, вот такое семьеведение получается....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария