29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семьеведение как урок в школе.

Хотят ввести такой предмет. Как кто представляет домашние задания? Преподавателя. А главное - будут ли регистрировать при низких баллах ЕГЭ ?
E-So
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Агатовая Я
Это же для педагогов ,как работать с детьми из разных семей....нонсенс.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Уроки по домоводству,культуре поведения,умению уважать членов своей семьи и старших куда важней.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Это сделано для того, чтобы занять школьное время. И не учить тому, чему надо учить в школьное время.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Жил бы в России, был бы против категорически. Лучше бы грамотность сексуального воспитания повысили бы с учетом последней статистике по России.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Жил бы в России, был бы против категорически. Лучше бы грамотность сексуального воспитания повысили бы с учетом последней статистике по России.
СсылкаПожаловаться
А что в России с этим делом, по последней статистике?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
А что в России с этим делом, по последней статистике?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как бы вам сказать - все плохо(( ЗППП растет катастрофически.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Как бы вам сказать - все плохо(( ЗППП растет катастрофически.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, что держите руку на пульсе.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Спасибо, что держите руку на пульсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пишут же об этом постоянно -не хочешь увидишь.
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Да пишут же об этом постоянно -не хочешь увидишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На заборах много чего пишут.. Но неизлечимая гонорея обнаружена в Штатах.. Вы берегите себя там!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Борис
Борис
На заборах много чего пишут.. Но неизлечимая гонорея обнаружена в Штатах.. Вы берегите себя там!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не живу в США,
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Жил бы в России, был бы против категорически. Лучше бы грамотность сексуального воспитания повысили бы с учетом последней статистике по России.
СсылкаПожаловаться
Это борьба с разводами.У нас больше 50 процентов разводятся в первые три года.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на E-So
E-So
Это борьба с разводами.У нас больше 50 процентов разводятся в первые три года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я в курсе. Только я не думаю, что какие-то уроки это исправят. Если дети в семье видят хамство и неуважение родителей друг к другу, то это перебьет любые уроки. Причем, фиг там знает, чему учить будут? Может "заткнись и терпи", а это очень плохо.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Совсем свихнулись.Поведение в семье у всех своё.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Совсем свихнулись.Поведение в семье у всех своё.
СсылкаПожаловаться
Ну что вы, только государство знает как правильно... Пофиг, что детские дома переполнены в России, зато в теории знаний завались. Осталось только детям мозг промыть.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ну что вы, только государство знает как правильно... Пофиг, что детские дома переполнены в России, зато в теории знаний завались. Осталось только детям мозг промыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А есть где лучше?))))))Америку не предлагать.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А есть где лучше?))))))Америку не предлагать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, Америка мне как и Россия в этих вопросах - не нравится. Скандинавия и Британия - вполне себе. Хотя единственное, что в Британии мне не нравится - это что школы довольно старые. За сыном приходишь и впечатление, что 19 век))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Не, Америка мне как и Россия в этих вопросах - не нравится. Скандинавия и Британия - вполне себе. Хотя единственное, что в Британии мне не нравится - это что школы довольно старые. За сыном приходишь и впечатление, что 19 век))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так британцы чтут раритеты.А внутри школы как?На мой вкус старое(старинное) здание можно вполне кап ремонтом благоустроить.Кста правильно что миграцию ограничили...моё мнение.ЕС к групповому суициду готовятся в этом вопросе.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ну так британцы чтут раритеты.А внутри школы как?На мой вкус старое(старинное) здание можно вполне кап ремонтом благоустроить.Кста правильно что миграцию ограничили...моё мнение.ЕС к групповому суициду готовятся в этом вопросе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А внутри школы также! Если не сломалось, то менять не надо)) Парты старенькие старенькие, стулья тоже. Мне кажется, что они на мелких детях несильно заморачиваются, мол все равно они что-то сломают и испортят, поэтому нафига им новые вещи. Причем, это как в обчных школах, так и в очень дорогих частных!! Никакой разницы ))
Что касается здания, то оно не разваливается, конечно, все нужные ремонты всегда делаются вовремя. Просто я в Финляндии школы видел, где все новенькое, то английский раритет, конечно, не сразу признал)) Но в чем-то они правы.
Не, я против Брексита. Мне европейцы не мешают. А про остальных... тут очень зависит. Я бы лучше, чтобы они не миграцию ограничивали, а депортировали тех, кто английские ценности не уважает.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А внутри школы также! Если не сломалось, то менять не надо)) Парты старенькие старенькие, стулья тоже. Мне кажется, что они на мелких детях несильно заморачиваются, мол все равно они что-то сломают и испортят, поэтому нафига им новые вещи. Причем, это как в обчных школах, так и в очень дорогих частных!! Никакой разницы ))
Что касается здания, то оно не разваливается, конечно, все нужные ремонты всегда делаются вовремя. Просто я в Финляндии школы видел, где все новенькое, то английский раритет, конечно, не сразу признал)) Но в чем-то они правы.
Не, я против Брексита. Мне европейцы не мешают. А про остальных... тут очень зависит. Я бы лучше, чтобы они не миграцию ограничивали, а депортировали тех, кто английские ценности не уважает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А это ключевой момент...эти "беженцы" не собираются уважать,зарабатывать,созидать.Да они и не скрывают этого.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А это ключевой момент...эти "беженцы" не собираются уважать,зарабатывать,созидать.Да они и не скрывают этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если честно, то никаких особых трудностей они в Британии не создают. Небольше и неменьше, чем местные группировки. Поэтому, сказать, что они какие-то особо неудобные - сложно, так как есть масса прекрасных людей, а сброд есть у любой национальности. Если вы идете по стороне, где идут два парня в спортивках и орут что-то на диком слэнге, а на другой идут два темнокожих, то знаете, по иронии, большинство скорее перейдет на ту сторону, где идут два небелых.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария