11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейный автомобиль 3-5 лет до 650 т.р. Что выбрать ???

Всем привет.
Подскажите, пожалуйста, какой авто выбрать для семьи из 4-х человек в ценовой категории до 650 т.р. в возрасте 3-5 лет. Кузов хотелось бы минивэн или универсал. Заранее спасибо.
Алексей Шелудько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
ШурикВ ответ на forum forum
forum forum
а вот это уже по нашему....если что-то не знаем значит бред))))) займись самообразованием
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что то я искал и не нашел такого понятия ))
Семейные машины Это минивэны и универсал ну к ним еще паркетник можно приписать. А седан каким боком не понятно, тем более в америке где все семейные люди на минивэнах гоняют.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Шурик
Шурик
Что то я искал и не нашел такого понятия ))
Семейные машины Это минивэны и универсал ну к ним еще паркетник можно приписать. А седан каким боком не понятно, тем более в америке где все семейные люди на минивэнах гоняют.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что же..заблуждайся и дальше
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на forum forum
forum forum
что же..заблуждайся и дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да нет я как раз в правильном направление.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Шурик
Шурик
Да нет я как раз в правильном направление.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да нет я как раз в правильном направление.
Форум прав, в штатах и Европе семейный седан это класс Д камри,Соната,Мондео, Пассат и т д, то что у нас называется бизнес классом
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Да нет я как раз в правильном направление.
Форум прав, в штатах и Европе семейный седан это класс Д камри,Соната,Мондео, Пассат и т д, то что у нас называется бизнес классом
СсылкаПожаловаться
История переписки11
товарищ советскими мерками всё меряет....у буржуинов семейное авто большой 4 дверный седан, чтобы все туда влезли и большой багажник для вещей...тогда ведь ещё не было кроссов и так далее....понятно что у нас семья как на Жигуль или Москвич не могла заработать...вот и думают...семейное авто класса Лада или универсал размером с Москвич
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на forum forum
forum forum
товарищ советскими мерками всё меряет....у буржуинов семейное авто большой 4 дверный седан, чтобы все туда влезли и большой багажник для вещей...тогда ведь ещё не было кроссов и так далее....понятно что у нас семья как на Жигуль или Москвич не могла заработать...вот и думают...семейное авто класса Лада или универсал размером с Москвич
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну сейчас на говорите )) жугули так это еще та повозка )) просто никогда не думал что седан это семейная машина.
ну а универсал в сыеру своей практичности должен быть семейным а тут мне просто не понятно.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Шурик
Шурик
ну сейчас на говорите )) жугули так это еще та повозка )) просто никогда не думал что седан это семейная машина.
ну а универсал в сыеру своей практичности должен быть семейным а тут мне просто не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
этот термин появился в послевоенное время сначала в Британии, когда люди стали передвигаться на большие расстояния в отпуск, самые большие авто были седаны из того времени, потом перекинулось и на Америку, когда в конце 50 появились большие авто ...это потом уже всякие другие классы как кросс..и вояджеры появились... но название как семейное авто осталось за большими седанами
СсылкаПожаловаться
Булат ХайруллинВ ответ на forum forum
forum forum
а вот это уже по нашему....если что-то не знаем значит бред))))) займись самообразованием
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вот это уже по нашему....если что-то не знаем значит бред))))) займись самообразованиемА тебе не насрать что там в америке и в англии,мы воще то в России,а если хочешь жить по ихнему и говорить вместо хорошо окей как у них,то вали туда самообразованный ты наш.
СсылкаПожаловаться
Алексей Шелудько
Седаны не рассматриваю вообще - не нравятся.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Алексей Шелудько
Алексей Шелудько
Седаны не рассматриваю вообще - не нравятся.
СсылкаПожаловаться
тогда слово семейный надо убрать ибо не вводить народ в заблуждение
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на forum forum
forum forum
тогда слово семейный надо убрать ибо не вводить народ в заблуждение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так кроме тебя никто вроде и не в заблуждении.Я ведь говорил не сиди долго в новых китайцах,фенол он на мозг влияет)))
СсылкаПожаловаться
Булат ХайруллинВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Так кроме тебя никто вроде и не в заблуждении.Я ведь говорил не сиди долго в новых китайцах,фенол он на мозг влияет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так кроме тебя никто вроде и не в заблуждении.Я ведь говорил не сиди долго в новых китайцах,фенол он на мозг влияет)))+100500
СсылкаПожаловаться
IT
Chevrolet Orlando 1-2 летний купишь... за 650
СсылкаПожаловаться
IT
Если найдешь универсал новый Лачети то его покупай новый...
Ну и Шевролет Круз хватить должно на 12 года со скидкой...
новый 13 года на 15 тыс дороже примерно чем потолок 650... около 675000 с 1.6 механикой
СсылкаПожаловаться
Znanie Sila
Есть и новые FORD FOCUS универсал 1.6 Автомат - 660 000 р. в наличии:
http://www.fordcenter.ru/about/news/5308...оntent=ford&utm_campaign=MS03_2013
СсылкаПожаловаться
SIREALE
Во проблемы заходи в AVITO.ru своего региона выбирай что понравится за эту сумму и обязательно почитай отзывы владельцев и не суйся к автодилерам,могут впарить битую машину или конструктор.
СсылкаПожаловаться
R S
Форд S-Maкс, Рено Сценик, Опель Зафира.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Октавия хорошая машина, вроде небольшая снаружи, но огромная внутри и по салону и по багажнику. Самый оптимальный выбор для семьи из 4 человек, даже с запасом.
СсылкаПожаловаться
Хенрих Форд
Лучший автомобиль - новый автомобиль (с)
СсылкаПожаловаться
forum forum
Чери Кросс новый как раз

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария