11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейный автомобиль 3-5 лет до 650 т.р. Что выбрать ???

Всем привет.
Подскажите, пожалуйста, какой авто выбрать для семьи из 4-х человек в ценовой категории до 650 т.р. в возрасте 3-5 лет. Кузов хотелось бы минивэн или универсал. Заранее спасибо.
Алексей Шелудько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Митя Бубликов
Мазда 5 или Опель Зафира из двух я бы выбрал вместе с семьей.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/38766...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37303...
СсылкаПожаловаться
Znanie Sila
На текущий момент можно найти в салонах универсалы Chevrolet Lacetti и ещё деньги на ОСАГО и обмывку останутся.
http://www.major-chevrolet.ru/cars/lacet...
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Znanie Sila
Znanie Sila
На текущий момент можно найти в салонах универсалы Chevrolet Lacetti и ещё деньги на ОСАГО и обмывку останутся.
http://www.major-chevrolet.ru/cars/lacet...
СсылкаПожаловаться
Да да есть такие красавцы ) сам на таком езжу, за свои деньги лучшего по цене качеству просто нет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Бери "ЛАРГУС" ,останется и на мороженое детям и на мясо для шашлыка
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
Бери "ЛАРГУС" ,останется и на мороженое детям и на мясо для шашлыка
СсылкаПожаловаться
бери ларгус...себя не уважаешь, хоть других уважай. Мороженное детям, мясо для шашлыка и каркалыга от ВАЗа дыхлая.
СсылкаПожаловаться
Игорь ГусевВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
бери ларгус...себя не уважаешь, хоть других уважай. Мороженное детям, мясо для шашлыка и каркалыга от ВАЗа дыхлая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не думаю,что шевроле лацы и крузы с ихь жестянкой и гнилой ходовой для наших дорог. стоит покупать для семьи.А Ларгус тот же не убиваемый Логан,собранный кстати тоже в России.
СсылкаПожаловаться
Znanie Sila
А если добавить 21т.р. то можно взять новый Chevrolet Cruze LT 1.6L/124 5MT 5W Универсал
http://www.major-chevrolet.ru/cars/cruze... lt/556236/
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Можно взять новый Шкода Румстер.
СсылкаПожаловаться
Хенрих ФордВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Можно взять новый Шкода Румстер.
СсылкаПожаловаться
+1. Привет)
СсылкаПожаловаться
Хенрих ФордВ ответ на Хенрих Форд
Хенрих Форд
+1. Привет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Румстер классный вариант. жаль, не форд...
СсылкаПожаловаться
Алексей Шелудько
Туксона уже нет - много отбегал и ушёл к другому хозяину. Я к Volkswagen Touran присматриваюсь или Skoda Oktavia универсал. Как они?
СсылкаПожаловаться
Алексей Шелудько
Туксона уже нет - много отбегал и ушёл к другому хозяину. Я к Volkswagen Touran присматриваюсь или Skoda Oktavia универсал. Как они?
СсылкаПожаловаться
Октавия вообще шикарная машинка )) багажник огроменный а если еще и скаут будет то + клиренс и полный привод ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Шелудько
Туксона уже нет - много отбегал и ушёл к другому хозяину. Я к Volkswagen Touran присматриваюсь или Skoda Oktavia универсал. Как они?
СсылкаПожаловаться
Я к Volkswagen Touran присматриваюсь или Skoda Oktavia универсал. Как они?
Форум совершенно прав по поводу семейного автомобиля, это Д-класс а ни какие микробусы. Поэтому советую в качестве семейного авто ФВ Пассат, можно универсал . Владел Шкода Октавия Комби, шикарный авто, у друга в это же время был Туран, так вот для дальних поездок (от 200 км) в 4-5 человек все однозначно голосовали за ПАССАТ, комфорт на голову выше всех.
СсылкаПожаловаться
forum forum
семейный авто везде считается седан класса Д...причем тут минивэны
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на forum forum
forum forum
семейный авто везде считается седан класса Д...причем тут минивэны
СсылкаПожаловаться
Это где так считают ?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Шурик
Шурик
Это где так считают ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это американская и британская классификация авто...они так и называются фэмили кары, что согласно классификации ЕС седан класса Д....только у нас семейным авто считается всё что угодно...начиная от Соляриса и заканчивая УАЗом
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на forum forum
forum forum
это американская и британская классификация авто...они так и называются фэмили кары, что согласно классификации ЕС седан класса Д....только у нас семейным авто считается всё что угодно...начиная от Соляриса и заканчивая УАЗом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну кто как, а для меня семейный авто это в первую очередь практичность и вместимость автомобиля, а седан даже Д класса сюда не катит.
Универсал и Минивен это семейные авто. И в Америке насколько я знаю считается так же ну никак не седа Д класса.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Шурик
Шурик
Ну кто как, а для меня семейный авто это в первую очередь практичность и вместимость автомобиля, а седан даже Д класса сюда не катит.
Универсал и Минивен это семейные авто. И в Америке насколько я знаю считается так же ну никак не седа Д класса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а причем тут катит не катит...если есть ОФИЦИАЛЬНАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ АВТО)))))) и вот согласно ей семейное авто - седан класса Д....нравится тебе это или нет...ты же ведь самолет не называешь автомобилем....
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на forum forum
forum forum
а причем тут катит не катит...если есть ОФИЦИАЛЬНАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ АВТО)))))) и вот согласно ей семейное авто - седан класса Д....нравится тебе это или нет...ты же ведь самолет не называешь автомобилем....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бред какой ! то первый раз слышу что б седа Д класса был семейным авто )))
ссылку в студию !
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Шурик
Шурик
Бред какой ! то первый раз слышу что б седа Д класса был семейным авто )))
ссылку в студию !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вот это уже по нашему....если что-то не знаем значит бред))))) займись самообразованием
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария