Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Семейный автомобиль 3-5 лет до 650 т.р. Что выбрать ???

Всем привет.
Подскажите, пожалуйста, какой авто выбрать для семьи из 4-х человек в ценовой категории до 650 т.р. в возрасте 3-5 лет. Кузов хотелось бы минивэн или универсал. Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
Митя Бубликов
Мазда 5 или Опель Зафира из двух я бы выбрал вместе с семьей.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/38766...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37303...
СсылкаПожаловаться
Znanie Sila
На текущий момент можно найти в салонах универсалы Chevrolet Lacetti и ещё деньги на ОСАГО и обмывку останутся.
http://www.major-chevrolet.ru/cars/lacet...
СсылкаПожаловаться
Znanie Sila
На текущий момент можно найти в салонах универсалы Chevrolet Lacetti и ещё деньги на ОСАГО и обмывку останутся.
http://www.major-chevrolet.ru/cars/lacet...
СсылкаПожаловаться
Да да есть такие красавцы ) сам на таком езжу, за свои деньги лучшего по цене качеству просто нет.
СсылкаПожаловаться
Бери "ЛАРГУС" ,останется и на мороженое детям и на мясо для шашлыка
СсылкаПожаловаться
Бери "ЛАРГУС" ,останется и на мороженое детям и на мясо для шашлыка
СсылкаПожаловаться
бери ларгус...себя не уважаешь, хоть других уважай. Мороженное детям, мясо для шашлыка и каркалыга от ВАЗа дыхлая.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
бери ларгус...себя не уважаешь, хоть других уважай. Мороженное детям, мясо для шашлыка и каркалыга от ВАЗа дыхлая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не думаю,что шевроле лацы и крузы с ихь жестянкой и гнилой ходовой для наших дорог. стоит покупать для семьи.А Ларгус тот же не убиваемый Логан,собранный кстати тоже в России.
СсылкаПожаловаться
Znanie Sila
А если добавить 21т.р. то можно взять новый Chevrolet Cruze LT 1.6L/124 5MT 5W Универсал
http://www.major-chevrolet.ru/cars/cruze... lt/556236/
СсылкаПожаловаться
Серёга
Можно взять новый Шкода Румстер.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Можно взять новый Шкода Румстер.
СсылкаПожаловаться
+1. Привет)
СсылкаПожаловаться
Хенрих Форд
+1. Привет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Румстер классный вариант. жаль, не форд...
СсылкаПожаловаться
Туксона уже нет - много отбегал и ушёл к другому хозяину. Я к Volkswagen Touran присматриваюсь или Skoda Oktavia универсал. Как они?
СсылкаПожаловаться
Туксона уже нет - много отбегал и ушёл к другому хозяину. Я к Volkswagen Touran присматриваюсь или Skoda Oktavia универсал. Как они?
СсылкаПожаловаться
Октавия вообще шикарная машинка )) багажник огроменный а если еще и скаут будет то + клиренс и полный привод ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я к Volkswagen Touran присматриваюсь или Skoda Oktavia универсал. Как они?
Форум совершенно прав по поводу семейного автомобиля, это Д-класс а ни какие микробусы. Поэтому советую в качестве семейного авто ФВ Пассат, можно универсал . Владел Шкода Октавия Комби, шикарный авто, у друга в это же время был Туран, так вот для дальних поездок (от 200 км) в 4-5 человек все однозначно голосовали за ПАССАТ, комфорт на голову выше всех.
СсылкаПожаловаться
forum forum
семейный авто везде считается седан класса Д...причем тут минивэны
СсылкаПожаловаться
forum forum
семейный авто везде считается седан класса Д...причем тут минивэны
СсылкаПожаловаться
Это где так считают ?
СсылкаПожаловаться
Шурик
Это где так считают ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это американская и британская классификация авто...они так и называются фэмили кары, что согласно классификации ЕС седан класса Д....только у нас семейным авто считается всё что угодно...начиная от Соляриса и заканчивая УАЗом
СсылкаПожаловаться
forum forum
это американская и британская классификация авто...они так и называются фэмили кары, что согласно классификации ЕС седан класса Д....только у нас семейным авто считается всё что угодно...начиная от Соляриса и заканчивая УАЗом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну кто как, а для меня семейный авто это в первую очередь практичность и вместимость автомобиля, а седан даже Д класса сюда не катит.
Универсал и Минивен это семейные авто. И в Америке насколько я знаю считается так же ну никак не седа Д класса.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Ну кто как, а для меня семейный авто это в первую очередь практичность и вместимость автомобиля, а седан даже Д класса сюда не катит.
Универсал и Минивен это семейные авто. И в Америке насколько я знаю считается так же ну никак не седа Д класса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а причем тут катит не катит...если есть ОФИЦИАЛЬНАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ АВТО)))))) и вот согласно ей семейное авто - седан класса Д....нравится тебе это или нет...ты же ведь самолет не называешь автомобилем....
СсылкаПожаловаться
forum forum
а причем тут катит не катит...если есть ОФИЦИАЛЬНАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ АВТО)))))) и вот согласно ей семейное авто - седан класса Д....нравится тебе это или нет...ты же ведь самолет не называешь автомобилем....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бред какой ! то первый раз слышу что б седа Д класса был семейным авто )))
ссылку в студию !
СсылкаПожаловаться
Шурик
Бред какой ! то первый раз слышу что б седа Д класса был семейным авто )))
ссылку в студию !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вот это уже по нашему....если что-то не знаем значит бред))))) займись самообразованием
СсылкаПожаловаться
forum forum
а вот это уже по нашему....если что-то не знаем значит бред))))) займись самообразованием
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что то я искал и не нашел такого понятия ))
Семейные машины Это минивэны и универсал ну к ним еще паркетник можно приписать. А седан каким боком не понятно, тем более в америке где все семейные люди на минивэнах гоняют.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Что то я искал и не нашел такого понятия ))
Семейные машины Это минивэны и универсал ну к ним еще паркетник можно приписать. А седан каким боком не понятно, тем более в америке где все семейные люди на минивэнах гоняют.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что же..заблуждайся и дальше
СсылкаПожаловаться
forum forum
что же..заблуждайся и дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да нет я как раз в правильном направление.
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Форум прав, в штатах и Европе семейный седан это класс Д камри,Соната,Мондео, Пассат и т д, то что у нас называется бизнес классом
СсылкаПожаловаться
Форум прав, в штатах и Европе семейный седан это класс Д камри,Соната,Мондео, Пассат и т д, то что у нас называется бизнес классом
СсылкаПожаловаться
История переписки11
товарищ советскими мерками всё меряет....у буржуинов семейное авто большой 4 дверный седан, чтобы все туда влезли и большой багажник для вещей...тогда ведь ещё не было кроссов и так далее....понятно что у нас семья как на Жигуль или Москвич не могла заработать...вот и думают...семейное авто класса Лада или универсал размером с Москвич
СсылкаПожаловаться
forum forum
товарищ советскими мерками всё меряет....у буржуинов семейное авто большой 4 дверный седан, чтобы все туда влезли и большой багажник для вещей...тогда ведь ещё не было кроссов и так далее....понятно что у нас семья как на Жигуль или Москвич не могла заработать...вот и думают...семейное авто класса Лада или универсал размером с Москвич
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну сейчас на говорите )) жугули так это еще та повозка )) просто никогда не думал что седан это семейная машина.
ну а универсал в сыеру своей практичности должен быть семейным а тут мне просто не понятно.
СсылкаПожаловаться
Шурик
ну сейчас на говорите )) жугули так это еще та повозка )) просто никогда не думал что седан это семейная машина.
ну а универсал в сыеру своей практичности должен быть семейным а тут мне просто не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
этот термин появился в послевоенное время сначала в Британии, когда люди стали передвигаться на большие расстояния в отпуск, самые большие авто были седаны из того времени, потом перекинулось и на Америку, когда в конце 50 появились большие авто ...это потом уже всякие другие классы как кросс..и вояджеры появились... но название как семейное авто осталось за большими седанами
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вот это уже по нашему....если что-то не знаем значит бред))))) займись самообразованиемА тебе не насрать что там в америке и в англии,мы воще то в России,а если хочешь жить по ихнему и говорить вместо хорошо окей как у них,то вали туда самообразованный ты наш.
СсылкаПожаловаться
Седаны не рассматриваю вообще - не нравятся.
СсылкаПожаловаться
Седаны не рассматриваю вообще - не нравятся.
СсылкаПожаловаться
тогда слово семейный надо убрать ибо не вводить народ в заблуждение
СсылкаПожаловаться
forum forum
тогда слово семейный надо убрать ибо не вводить народ в заблуждение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так кроме тебя никто вроде и не в заблуждении.Я ведь говорил не сиди долго в новых китайцах,фенол он на мозг влияет)))
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Так кроме тебя никто вроде и не в заблуждении.Я ведь говорил не сиди долго в новых китайцах,фенол он на мозг влияет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так кроме тебя никто вроде и не в заблуждении.Я ведь говорил не сиди долго в новых китайцах,фенол он на мозг влияет)))+100500
СсылкаПожаловаться
IT
Chevrolet Orlando 1-2 летний купишь... за 650
СсылкаПожаловаться
IT
Если найдешь универсал новый Лачети то его покупай новый...
Ну и Шевролет Круз хватить должно на 12 года со скидкой...
новый 13 года на 15 тыс дороже примерно чем потолок 650... около 675000 с 1.6 механикой
СсылкаПожаловаться
Znanie Sila
Есть и новые FORD FOCUS универсал 1.6 Автомат - 660 000 р. в наличии:
http://www.fordcenter.ru/about/news/5308...оntent=ford&utm_campaign=MS03_2013
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru