24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейный авто до 800-900 тыс. руб

хотелось бы новый. Главное удобный,просторный. Что посоветуете?
Светлана Мишуткина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Диана Горшкова
Форд лучше не брать у них проблемы с краской. облетает пипец как. и других косяков достаточно
СсылкаПожаловаться
Ну если российские, то да. У меня чистокровный немец (С-МАС), с 0, 4 года уже. На СТО только по одометру. Я доволен. Любой минивэн, сделанный не в России, нормальный вариант, для себя и для семьи.
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
А моему Форду 16 лет и не одной ржавчинки и краска на месте, правда чистый немец и первый хозяин- управление кёльнского завода Форд.
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Мерс В- класса, что-то не очень, машин в этом классе полно и все практически дешевле, популярностью он не пользуется, младший брат его А- класс совершенно точно один из самых неудачных автомобилей немецкого автопрома.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
Мерс В- класса, что-то не очень, машин в этом классе полно и все практически дешевле, популярностью он не пользуется, младший брат его А- класс совершенно точно один из самых неудачных автомобилей немецкого автопрома.
СсылкаПожаловаться
младший брат его А- класс совершенно точно один из самых неудачных автомобилей немецкого автопрома.

На презентации перевернулся, после чего эти автомобили стали штатно оснащать системой стабилизации.
СсылкаПожаловаться
Артём Баранов
skoda yeti
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Диана!
У тебя что точно этот мерс?
Светлане - не советую это изделие.
Да и сама наверно так думаешь.
СсылкаПожаловаться
Диана ГоршковаВ ответ на Анатолий
Анатолий
Диана!
У тебя что точно этот мерс?
Светлане - не советую это изделие.
Да и сама наверно так думаешь.
СсылкаПожаловаться
Диана!У тебя что точно этот мерс?Светлане - не советую это изделие.Да и сама наверно так думаешь.

я рассматривала этот вариант при покупке, но решила что мне копейка больше подходит по характеру, а мерин более семейный чем пока похвастаться не могу. мне он очень понравился, но я за ним не ездила говорю сразу. как вариант можно его посмотреть так как он больной и вместительный.
СсылкаПожаловаться
Светлана Мишуткина
только что смотрели тойоту версо мне понравилась, но есть какое-то внутреннее сомнение, тем более, что в той комплектации которую мы тянем по деньгам нужно ждать 3-4 мес.(так сказали в салоне)
раф4, Тигуан по деньгам не хватает
смотрела ниссан кашкай с виду большой, а внутри такой же как моя астра(((((((
забыла написать, для меня важна коробка автомат
СсылкаПожаловаться
Женя РостовскийВ ответ на Светлана Мишуткина
Светлана Мишуткина
только что смотрели тойоту версо мне понравилась, но есть какое-то внутреннее сомнение, тем более, что в той комплектации которую мы тянем по деньгам нужно ждать 3-4 мес.(так сказали в салоне)
раф4, Тигуан по деньгам не хватает
смотрела ниссан кашкай с виду большой, а внутри такой же как моя астра(((((((
забыла написать, для меня важна коробка автомат
СсылкаПожаловаться
Фольцваген" гольф плюс" много комплектаций по разной цене.Чистый немец,вместительный,экономичный,коробка семиступенчатая с двумя сцеплениями,правда если заказывать-ждать месяца четыре.рассмотрите как вариант.
СсылкаПожаловаться
stranger
За такие деньги лучшечем Крайслер таун энд кантри 1-2 года не найти! http://auto.mail.ru/opinions/view_opinio....Купить лучше в Беларуси,проходную на РФ.
СсылкаПожаловаться
stranger
прошу прощения что-то не прошло,ещё раз :http://auto.mail.ru/opinions/view_opinio...
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Лучше микроавтобуса в качестве семейного авто еще ничего не придумали. Кто сомневается, найдите в поисковике Ниссан Эльгранд, Тойота ГрандХайс или Альфард (навскидку).
СсылкаПожаловаться
Светлана МишуткинаВ ответ на Какойтов
Какойтов
Лучше микроавтобуса в качестве семейного авто еще ничего не придумали. Кто сомневается, найдите в поисковике Ниссан Эльгранд, Тойота ГрандХайс или Альфард (навскидку).
СсылкаПожаловаться
у меня не на столько большая семья ;-)
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Светлана Мишуткина
Светлана Мишуткина
у меня не на столько большая семья ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я и не имел ввиду семеро по лавкам.
СсылкаПожаловаться
stranger
Ну,если рассматривать Тойота гранд хайс,тогда намного лучше (и дешевле) GMC Savanna! Это дом на колёсах со всеми удобствами,но ещё не кемпер.
Всё-таки лучше американцев никто не делает большие семейные авто.А что вы хотите-нация путешественников и расстояния у них,как у нас.
Машины очень комфортные и при этом утилитарно простые. Достаточно надёжны, запасные части не дорогие.Жаль,что наше правительство заградительными пошлинами перекрыло доступ на наш рынок американцев.Хотя,как я говорил ранее, единственный канал ввоза остался через Беларусь,но он закроется с 01.07.2011.
Если кому интересно ,пошлины в РБ(до 01.07.2011) на машины до 3-х лет - 0,7 eur/куб.см,больше 3-х лет 0,3 eur/куб.см
СсылкаПожаловаться
stranger
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/2010-Conv... - сравните с Тойтой и цена в 30000 usd за 2010 год!
СсылкаПожаловаться
stranger
Посмотрите вот этот автомобиль: http://cgi.ebay.com/ebaymotors/2010-TOWN...
и сравните с тем,что обсуждалось ранее.Реальная цена его продажи где-то 15000-16000 USD
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария