Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Семейный авто до 800-900 тыс. руб

хотелось бы новый. Главное удобный,просторный. Что посоветуете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Диана Горшкова
Бери мерседес Б-класса. Машинка супер можно за эти деньки в салоне взять 2-х годовалую. Для мерина это не возраст.
СсылкаПожаловаться
Диана Горшкова
Бери мерседес Б-класса. Машинка супер можно за эти деньки в салоне взять 2-х годовалую. Для мерина это не возраст.
СсылкаПожаловаться
Бери мерседес Б-класса. .

Лично мое мнение, что эта машина не имеет права на существование.
СсылкаПожаловаться
Бери мерседес Б-класса. .

Лично мое мнение, что эта машина не имеет права на существование.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери мерседес Б-класса. .Лично мое мнение, что эта машина не имеет права на существование.

чем она так Вам не угодила? Обзор - супер, багажник - огромный, места в салоне - валом, безопасность - на уровне, дизайн - не супер но хорошо.
СсылкаПожаловаться
Диана Горшкова
Бери мерседес Б-класса. .Лично мое мнение, что эта машина не имеет права на существование.

чем она так Вам не угодила? Обзор - супер, багажник - огромный, места в салоне - валом, безопасность - на уровне, дизайн - не супер но хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да потому что он переднеприводный.
СсылкаПожаловаться
боец
Легковой Тойота авенсис, кроссовер Тигуан, что то среднее Шкода-Октавия Скаут. У жены тигуан...всем довольна..
СсылкаПожаловаться
боец
Легковой Тойота авенсис, кроссовер Тигуан, что то среднее Шкода-Октавия Скаут. У жены тигуан...всем довольна..
СсылкаПожаловаться
Тигуан не пойдет - новый уже в базе 1,3млн., а вот годовалую тойоту аурис посоветую. знакомый 2 года катается и всем доволен
СсылкаПожаловаться
Extravaganza
Тигуан не пойдет - новый уже в базе 1,3млн., а вот годовалую тойоту аурис посоветую. знакомый 2 года катается и всем доволен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1,3 это дизельный Тигуан.. как у жены....а бензиновые 1.4 л по моему были до миллиона база.. а вот сейчас товарищ бензинового продает за 860 годовалого..уж не сравнить с аурисом ни по простору ни по универсальности...
СсылкаПожаловаться
боец
Ну мерс конечно хорошо...но по моему не в этом классе...престижа чуть а переплата за звезду та же...
СсылкаПожаловаться
боец
Хотя спорить не буду...сам не ездил, но уверен что В-класс скорее всего не разочарует...просто за те же деньги двухлетнего много чего можно взять больше и просторнее и не менее надежного...тот же рав или камри или пассата универсала
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Уралов
mazda cx7 не пожалеете
СсылкаПожаловаться
Райдер
Прекрасные семейные авто. Новые.
Ford Grand C-Max Titanium
Volkswagen Touran 1T
Пежо 3008
СсылкаПожаловаться
Райдер
Прекрасные семейные авто. Новые.
Ford Grand C-Max Titanium
Volkswagen Touran 1T
Пежо 3008
СсылкаПожаловаться
Прекрасные семейные авто. Новые.Ford Grand C-Max TitaniumVolkswagen Touran 1TПежо 3008

Форд гранд сиМакс - идеальный вариант, но по-моему чуть дороговато
СсылкаПожаловаться
Extravaganza
Прекрасные семейные авто. Новые.Ford Grand C-Max TitaniumVolkswagen Touran 1TПежо 3008

Форд гранд сиМакс - идеальный вариант, но по-моему чуть дороговато
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не чуть. Миллион с гакомъ, если брать с автоматом, остальные варианты типа турбобензинов лучше обождать рассматривать - слишком новые моторые и неизвестно что там может быть с ними в процессе эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Шкода Етти. Без вариантов
СсылкаПожаловаться
nucl1d
В эти деньги есть только один семейный вариант без известных болячек, с мощным мотором ( относительно) и без всяких турбонаддувных пукалок - тойота версо. Правда неказиста, но объем салона впечатляет. Всякие форды гранд-це макс будут под миллион, пежо 3008 тупо тесный, туран - очень дорогой, зафира - устарела и с глючным роботом к тому же, каренс просто ужасен.
СсылкаПожаловаться
Тойота Превиа.За эту сумму 4-5 лет.
СсылкаПожаловаться
Артур Ильясов
Рено- Сценик, лучше нету!!
СсылкаПожаловаться
Диана Горшкова
Форд лучше не брать у них проблемы с краской. облетает пипец как. и других косяков достаточно
СсылкаПожаловаться
Диана Горшкова
Форд лучше не брать у них проблемы с краской. облетает пипец как. и других косяков достаточно
СсылкаПожаловаться
Если форд немецкой или испанской сборки то проблем никаких, там кузов оцинковка, а вот если на, то это финиш, согласна!
СсылкаПожаловаться
Extravaganza
Если форд немецкой или испанской сборки то проблем никаких, там кузов оцинковка, а вот если на, то это финиш, согласна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

У меня у знакомого форд, ему еще года нет, ездят только на дачу в принципе - весь коцаный.
СсылкаПожаловаться
Диана Горшкова
СсылкаПожаловаться
Ну если российские, то да. У меня чистокровный немец (С-МАС), с 0, 4 года уже. На СТО только по одометру. Я доволен. Любой минивэн, сделанный не в России, нормальный вариант, для себя и для семьи.
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
А моему Форду 16 лет и не одной ржавчинки и краска на месте, правда чистый немец и первый хозяин- управление кёльнского завода Форд.
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Мерс В- класса, что-то не очень, машин в этом классе полно и все практически дешевле, популярностью он не пользуется, младший брат его А- класс совершенно точно один из самых неудачных автомобилей немецкого автопрома.
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Мерс В- класса, что-то не очень, машин в этом классе полно и все практически дешевле, популярностью он не пользуется, младший брат его А- класс совершенно точно один из самых неудачных автомобилей немецкого автопрома.
СсылкаПожаловаться
младший брат его А- класс совершенно точно один из самых неудачных автомобилей немецкого автопрома.

На презентации перевернулся, после чего эти автомобили стали штатно оснащать системой стабилизации.
СсылкаПожаловаться
Артём Баранов
skoda yeti
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Диана!
У тебя что точно этот мерс?
Светлане - не советую это изделие.
Да и сама наверно так думаешь.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Диана!
У тебя что точно этот мерс?
Светлане - не советую это изделие.
Да и сама наверно так думаешь.
СсылкаПожаловаться
Диана!У тебя что точно этот мерс?Светлане - не советую это изделие.Да и сама наверно так думаешь.

я рассматривала этот вариант при покупке, но решила что мне копейка больше подходит по характеру, а мерин более семейный чем пока похвастаться не могу. мне он очень понравился, но я за ним не ездила говорю сразу. как вариант можно его посмотреть так как он больной и вместительный.
СсылкаПожаловаться
только что смотрели тойоту версо мне понравилась, но есть какое-то внутреннее сомнение, тем более, что в той комплектации которую мы тянем по деньгам нужно ждать 3-4 мес.(так сказали в салоне)
раф4, Тигуан по деньгам не хватает
смотрела ниссан кашкай с виду большой, а внутри такой же как моя астра(((((((
забыла написать, для меня важна коробка автомат
СсылкаПожаловаться
только что смотрели тойоту версо мне понравилась, но есть какое-то внутреннее сомнение, тем более, что в той комплектации которую мы тянем по деньгам нужно ждать 3-4 мес.(так сказали в салоне)
раф4, Тигуан по деньгам не хватает
смотрела ниссан кашкай с виду большой, а внутри такой же как моя астра(((((((
забыла написать, для меня важна коробка автомат
СсылкаПожаловаться
Фольцваген" гольф плюс" много комплектаций по разной цене.Чистый немец,вместительный,экономичный,коробка семиступенчатая с двумя сцеплениями,правда если заказывать-ждать месяца четыре.рассмотрите как вариант.
СсылкаПожаловаться
stranger
За такие деньги лучшечем Крайслер таун энд кантри 1-2 года не найти! http://auto.mail.ru/opinions/view_opinio....Купить лучше в Беларуси,проходную на РФ.
СсылкаПожаловаться
stranger
прошу прощения что-то не прошло,ещё раз :http://auto.mail.ru/opinions/view_opinio...
СсылкаПожаловаться
Иванов
Лучше микроавтобуса в качестве семейного авто еще ничего не придумали. Кто сомневается, найдите в поисковике Ниссан Эльгранд, Тойота ГрандХайс или Альфард (навскидку).
СсылкаПожаловаться
Иванов
Лучше микроавтобуса в качестве семейного авто еще ничего не придумали. Кто сомневается, найдите в поисковике Ниссан Эльгранд, Тойота ГрандХайс или Альфард (навскидку).
СсылкаПожаловаться
у меня не на столько большая семья ;-)
СсылкаПожаловаться
у меня не на столько большая семья ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я и не имел ввиду семеро по лавкам.
СсылкаПожаловаться
stranger
Ну,если рассматривать Тойота гранд хайс,тогда намного лучше (и дешевле) GMC Savanna! Это дом на колёсах со всеми удобствами,но ещё не кемпер.
Всё-таки лучше американцев никто не делает большие семейные авто.А что вы хотите-нация путешественников и расстояния у них,как у нас.
Машины очень комфортные и при этом утилитарно простые. Достаточно надёжны, запасные части не дорогие.Жаль,что наше правительство заградительными пошлинами перекрыло доступ на наш рынок американцев.Хотя,как я говорил ранее, единственный канал ввоза остался через Беларусь,но он закроется с 01.07.2011.
Если кому интересно ,пошлины в РБ(до 01.07.2011) на машины до 3-х лет - 0,7 eur/куб.см,больше 3-х лет 0,3 eur/куб.см
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть