29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семь смертных грехов.

1) Гордыня
2) Зависть
3) Гнев
4) Леность
5) Алчность
6) Чревоугодие
7) Сладострастие
Кто чем страдает, люди добрые? А может кто имеет своё мнение по этому поводу?
Петр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Заноза
Неожиданно...Я почему-то думала,что здесь все безгрешные )
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Заноза
Заноза
Неожиданно...Я почему-то думала,что здесь все безгрешные )
СсылкаПожаловаться
И розами серут))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Джоконда
Джоконда
И розами серут))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
008
Расписаны по дням недели )
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
6 и 7.... ну что поделать, люблю...))) и то, и другое )))) еще номер 3.... хотелось бы, но не получается, - времени нет )))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
6 и 7.... ну что поделать, люблю...))) и то, и другое )))) еще номер 3.... хотелось бы, но не получается, - времени нет )))))
СсылкаПожаловаться
ой, нет, не 3, а 4...))) перепутала...))))
СсылкаПожаловаться
Анна
Иметь всего понемногу?.. Теоретически возможно, но кто же захочет признаться , что так мелко плавает и на Высшем Суде будет раздражать своей невнятностью?)... И почему именно эти грехи смертные?.. Что, другие более живучи и останутся здесь после нас, а те уйдут с нами? .. Тогда вообще не понятно, зачем их опасаться?..)
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Анна
Анна
Иметь всего понемногу?.. Теоретически возможно, но кто же захочет признаться , что так мелко плавает и на Высшем Суде будет раздражать своей невнятностью?)... И почему именно эти грехи смертные?.. Что, другие более живучи и останутся здесь после нас, а те уйдут с нами? .. Тогда вообще не понятно, зачем их опасаться?..)
СсылкаПожаловаться



СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на змей подколодный
змей подколодный



СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха..)) Кто- то его имеет, а ты про него читаешь ?))Да ещё и ...задом наперёд...))
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Анна
Анна
Аха..)) Кто- то его имеет, а ты про него читаешь ?))Да ещё и ...задом наперёд...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что такая злая сегодня????
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
а что такая злая сегодня????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты же на цепь меня посадил и пинать приходишь исподтишка, пока никто не видит..) Так чему ты удивляешься, змеюшка?..)
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Анна
Анна
А ты же на цепь меня посадил и пинать приходишь исподтишка, пока никто не видит..) Так чему ты удивляешься, змеюшка?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну извини.)))
я честно не со зла.
надо уважать чужие слабости ))) (с)
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария