24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семь смертных грехов.

1) Гордыня
2) Зависть
3) Гнев
4) Леность
5) Алчность
6) Чревоугодие
7) Сладострастие
Кто чем страдает, люди добрые? А может кто имеет своё мнение по этому поводу?
Петр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Наталья УшаковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
На содомию намекаешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже не думала о таком, странный ты какой-то....
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Тоже гордыней страдаешь...и еще тем, чего в списке нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так не канонизировали меня вроде.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Едет дальнобой по трассе, глядь-
монашка голосует. Останавливается-сажает
Вроде красивая и фигурка вполне.
Слово-заслово, а начало смеркаться
Монашка:-Я ночью боюсь ехать, давай ляжем спать , а утром дальше поедем
Дальнобоя упрашивать долго не надо
Трали-вали, подошли к главному
Та:-Я как все не могу дать, батюшка не велит и сама еще не пробовала, дам только в попу
-Ну коли так, что ж делать, давай хоть так позабавимся.
Лежат после, беседуют
Монашка:-Вот у вас какая хорошая да интересная жизнь, и новые встречи и города и страны всякие, а нам- пи...сам приходится то в монашек, то в снегурочек наряжаться
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Едет дальнобой по трассе, глядь-
монашка голосует. Останавливается-сажает
Вроде красивая и фигурка вполне.
Слово-заслово, а начало смеркаться
Монашка:-Я ночью боюсь ехать, давай ляжем спать , а утром дальше поедем
Дальнобоя упрашивать долго не надо
Трали-вали, подошли к главному
Та:-Я как все не могу дать, батюшка не велит и сама еще не пробовала, дам только в попу
-Ну коли так, что ж делать, давай хоть так позабавимся.
Лежат после, беседуют
Монашка:-Вот у вас какая хорошая да интересная жизнь, и новые встречи и города и страны всякие, а нам- пи...сам приходится то в монашек, то в снегурочек наряжаться
СсылкаПожаловаться
Богохульник!)
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Едет дальнобой по трассе, глядь-
монашка голосует. Останавливается-сажает
Вроде красивая и фигурка вполне.
Слово-заслово, а начало смеркаться
Монашка:-Я ночью боюсь ехать, давай ляжем спать , а утром дальше поедем
Дальнобоя упрашивать долго не надо
Трали-вали, подошли к главному
Та:-Я как все не могу дать, батюшка не велит и сама еще не пробовала, дам только в попу
-Ну коли так, что ж делать, давай хоть так позабавимся.
Лежат после, беседуют
Монашка:-Вот у вас какая хорошая да интересная жизнь, и новые встречи и города и страны всякие, а нам- пи...сам приходится то в монашек, то в снегурочек наряжаться
СсылкаПожаловаться
Ахахахаха)))))))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Едет дальнобой по трассе, глядь-
монашка голосует. Останавливается-сажает
Вроде красивая и фигурка вполне.
Слово-заслово, а начало смеркаться
Монашка:-Я ночью боюсь ехать, давай ляжем спать , а утром дальше поедем
Дальнобоя упрашивать долго не надо
Трали-вали, подошли к главному
Та:-Я как все не могу дать, батюшка не велит и сама еще не пробовала, дам только в попу
-Ну коли так, что ж делать, давай хоть так позабавимся.
Лежат после, беседуют
Монашка:-Вот у вас какая хорошая да интересная жизнь, и новые встречи и города и страны всякие, а нам- пи...сам приходится то в монашек, то в снегурочек наряжаться
СсылкаПожаловаться
Едет дальнобой по трассе. Стоит священник, голосует. Грех не подвести. Взял батюшку по пути. Едут. Вдруг яма на дороге БАХ колесом неё. Водитель:
-Да ну на х.....!!!!!!
Священник перекрестился. Едут дальше. Опять БАХ в яму колесом. Водитель:
-Да ну на х.....!!!!!
Священник перекрестился, повернулся к водителю:
-Сын мой. Что же ты так ругаешься? Ты попроси Господа нашего о дороге хорошей. Он поможет. Вокруг всех ямок обведет. Будет дорога как скатерть ровная. Давай я напомню тебе молитву....
И тут БАХ опять в яму здоровенную! Отлетело колесо и на встречную полосу, а там машина полная детей. Водитель:
-Ой Господи помоги мне, отведи от греха, не погуби деток, ой спаси мою душу......
Короче все молитвы вспомнил. Вдруг колесо разворачивается, подъезжает к машине, все гайки прикручиваются и грузовик снова едет по ровной дороге. Священник:
-Да ну на х.....!!!!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Верь в единственного Бога. «Я Господь, Бог твой… да не будет у тебя других богов перед лицом Моим» – изначально это было направлено против язычества (многобожия), но со временем потеряло актуальность и стало напоминанием ещё больше чтить единого Бога.
Не создавай себе кумиров. «Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли, не поклоняйся им и не служи им; ибо я Господь, Бог твой…» – изначально это было направлено против идолопоклонничества, теперь же «кумир» трактуется расширенно – это всё, что отвлекает от веры в Бога.
Не произноси имени Бога понапрасну. «Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно…» – то есть нельзя «божиться», говорить «боже мой», «ей-богу» и т. п.
Помни о выходном дне. «Наблюдай день субботний, чтобы свято хранить его… шесть дней работай и делай всякие дела твои, а день седьмой – суббота Господу, Богу твоему» – в некоторых странах, в том числе и в России, это воскресенье; в любом случае, один день недели надо целиком посвятить молитвам, раздумьям о Боге, нельзя работать, так как подразумевается, что человек работает на себя.
Почитай своих родителей. «Почитай отца твоего и матерь твою…» – после бога следует почитать отца и мать, так как они дали жизнь.
Не убивай. «Не убивай» – Бог даёт жизнь, и только Он может её отнимать.
Не прелюбодействуй. «Не прелюбодействуй» – то есть мужчина и женщина должны жить в браке, причём только в моногамном; для восточных стран, где всё это происходило, довольно трудновыполнимое условие.
Не кради. «Не кради» – по аналогии с «не убий», только Бог даёт нам всё, и только Он может забрать это обратно.
Не лги. «Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего» – изначально это касалось судебных клятв, позднее стало толковаться расширенно, как «не лги» и «не клевещи».
Не завидуй. «Не желай жены ближнего твоего и не желай дома ближнего твоего, ни поля его, ни раба его, ни рабы его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ни всего, что есть у ближнего твоего» – в оригинале звучит образнее.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Верь в единственного Бога. «Я Господь, Бог твой… да не будет у тебя других богов перед лицом Моим» – изначально это было направлено против язычества (многобожия), но со временем потеряло актуальность и стало напоминанием ещё больше чтить единого Бога.
Не создавай себе кумиров. «Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли, не поклоняйся им и не служи им; ибо я Господь, Бог твой…» – изначально это было направлено против идолопоклонничества, теперь же «кумир» трактуется расширенно – это всё, что отвлекает от веры в Бога.
Не произноси имени Бога понапрасну. «Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно…» – то есть нельзя «божиться», говорить «боже мой», «ей-богу» и т. п.
Помни о выходном дне. «Наблюдай день субботний, чтобы свято хранить его… шесть дней работай и делай всякие дела твои, а день седьмой – суббота Господу, Богу твоему» – в некоторых странах, в том числе и в России, это воскресенье; в любом случае, один день недели надо целиком посвятить молитвам, раздумьям о Боге, нельзя работать, так как подразумевается, что человек работает на себя.
Почитай своих родителей. «Почитай отца твоего и матерь твою…» – после бога следует почитать отца и мать, так как они дали жизнь.
Не убивай. «Не убивай» – Бог даёт жизнь, и только Он может её отнимать.
Не прелюбодействуй. «Не прелюбодействуй» – то есть мужчина и женщина должны жить в браке, причём только в моногамном; для восточных стран, где всё это происходило, довольно трудновыполнимое условие.
Не кради. «Не кради» – по аналогии с «не убий», только Бог даёт нам всё, и только Он может забрать это обратно.
Не лги. «Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего» – изначально это касалось судебных клятв, позднее стало толковаться расширенно, как «не лги» и «не клевещи».
Не завидуй. «Не желай жены ближнего твоего и не желай дома ближнего твоего, ни поля его, ни раба его, ни рабы его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ни всего, что есть у ближнего твоего» – в оригинале звучит образнее.
СсылкаПожаловаться
Я помню кто пел "Не верь, не бойся, не проси". Далеко не святые.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я уже писала такую тему и созналась, что грешна по всем пунктам.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я уже писала такую тему и созналась, что грешна по всем пунктам.
СсылкаПожаловаться
Есть время подготовиться к обряду причащения и покаяться.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я уже писала такую тему и созналась, что грешна по всем пунктам.
СсылкаПожаловаться
Вова уехал?
привет-)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
"смертные грехи" - совершенно нормально для каждого отдельного человека и общества в целом..
всем вышеперечисленным - "страдают" абсолютно все, может только в разной степени...

"смертные грехи" - придумали хитроделанные попЫ для того, что бы потом их отпускать и собирать себе на хлеб с маслом
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
Что делать со смертными грехами!Как говорит охранник Бородач (Миша Галустян): Понять и простить!
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
А почему они смертные?..)
мне все нравятся... а умирать не собираюсь..))
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
А почему они смертные?..)
мне все нравятся... а умирать не собираюсь..))
СсылкаПожаловаться
Так это и не значит, что грешник умрет. Все они приводят к смети, но не обязательно к своей.
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Петр
Петр
Так это и не значит, что грешник умрет. Все они приводят к смети, но не обязательно к своей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот буду я ещё думать, что кто-то умрёт от зависти или гнева..))
да пусть лопнет на тысячу кусочков...)))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Да всем этим и страдает человек любой
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Алекса
Алекса
Да всем этим и страдает человек любой
СсылкаПожаловаться
Ну кто страдает, а кто тешится.
СсылкаПожаловаться
сергей
3-й и 4-й грех периодически проявляются...но я с ними борюсь... 7-й грех постоянно меня преследует,мне кажется,он у меня в крови,и с этим ничего не поделаешь.) Да и не хочется бороться с этим...)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария