11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс и П.

У ВАС нет Секса?
Если нет-отомстите Партии Жуликов и Воров - займитесь саморазвитием; запишитесь и регулярно ходите в бассейн и фитнес; выбирайте не институт, а профессию; возьми жену которую выберешь, а не которая первая даст; воспитайте детей творческими и свободными личностями на СВОЁМ примере; откажитесь от бухла и наркоты, пусть эти фальсификаторы видят ВАС здоровыми; смотрите кино и слушайте музыку, а не новости; меряйтесь размером библиотеки, а не диагоналями; зарабатывайте, а не берите в кредит; занимайтесь - делом, а не ежедневной повинностью; сексом- а не долгом; не плюйте на тротуар и не курите в тамбурах; соберите соседей и отмойте подъезд - пусть эти неучи видят людей, у которых зона комфорта выходит за пределы своей квартиры. 

Начните свою месть прямо сегодня в честь праздника 23 февраля! Покажите как ВЫ ненавидите правящий режим!
Я буду с ВАМИ! 
P/S/ Представители Н.О. могут на теме по привычке флудить и не корректно отзвааться о авторе темы.
****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Aire
К правящему режиму любви не испытываю. Только вот секс у меня есть и жену себе брать не хочу :-). И мытьем подъезда заниматься тоже не желаю (вот на уборщицу могу скинуться), насчет личного труда - и пальцем не шевельну.

В бассейн и тренажерный зал хожу, профессию выбрала, от бухла отказываться не собираюсь, кино не смотрю, в долг не беру (и не даю), на тротуар не плюю, в тамбурах не курю.

:-)
СсылкаПожаловаться
Виктор СергеевВ ответ на Aire
Aire
К правящему режиму любви не испытываю. Только вот секс у меня есть и жену себе брать не хочу :-). И мытьем подъезда заниматься тоже не желаю (вот на уборщицу могу скинуться), насчет личного труда - и пальцем не шевельну.

В бассейн и тренажерный зал хожу, профессию выбрала, от бухла отказываться не собираюсь, кино не смотрю, в долг не беру (и не даю), на тротуар не плюю, в тамбурах не курю.

:-)
СсылкаПожаловаться
а дети есть?
СсылкаПожаловаться
Виктор Сергеев
а дети есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария