20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс и П.

У ВАС нет Секса?
Если нет-отомстите Партии Жуликов и Воров - займитесь саморазвитием; запишитесь и регулярно ходите в бассейн и фитнес; выбирайте не институт, а профессию; возьми жену которую выберешь, а не которая первая даст; воспитайте детей творческими и свободными личностями на СВОЁМ примере; откажитесь от бухла и наркоты, пусть эти фальсификаторы видят ВАС здоровыми; смотрите кино и слушайте музыку, а не новости; меряйтесь размером библиотеки, а не диагоналями; зарабатывайте, а не берите в кредит; занимайтесь - делом, а не ежедневной повинностью; сексом- а не долгом; не плюйте на тротуар и не курите в тамбурах; соберите соседей и отмойте подъезд - пусть эти неучи видят людей, у которых зона комфорта выходит за пределы своей квартиры. 

Начните свою месть прямо сегодня в честь праздника 23 февраля! Покажите как ВЫ ненавидите правящий режим!
Я буду с ВАМИ! 
P/S/ Представители Н.О. могут на теме по привычке флудить и не корректно отзвааться о авторе темы.
****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Александр Федотов
Я не занимаюсь сексом. в моей стране его нет
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Муся, интеллигенцию ещё а 17 году истребили=)))
кому надо - те и так понимают очевидное, а остальным вдалбливать - только время терять=)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я бы очень-очень хотела всё так и делать. А не получается никак.
СсылкаПожаловаться
Евгений Горбунов
А это чучело случайно не с майдана
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Евгений Горбунов
Евгений Горбунов
А это чучело случайно не с майдана
СсылкаПожаловаться
У меня тоже тсложилось такое впечатление)
СсылкаПожаловаться
Наталья
А если секс есть, что все пропало? Мстить некому?
СсылкаПожаловаться
Евгений Горбунов
Наверно нынешная власть растреляла вашу семью или в застенках ГУЛАГА гниют ваши друзья и близкие , что ж вы так озверело не навидете правящий режим , меня тоже не всё устраивает , но это жизнь , это удел всех государств
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Евгений Горбунов
Евгений Горбунов
Наверно нынешная власть растреляла вашу семью или в застенках ГУЛАГА гниют ваши друзья и близкие , что ж вы так озверело не навидете правящий режим , меня тоже не всё устраивает , но это жизнь , это удел всех государств
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
червонец
Чисто праздничное пожелание..!1
СсылкаПожаловаться
Елена
мужчины измельчали как самцы
и по ночам всё тише бабьи вздохи
не потому, что мелкие концы
то дамы стали, внутренне глубоки
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АйсылушкаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
))))))
СсылкаПожаловаться
AireВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А женсчинам, которые ногти не клеят и брови не рисуют - доверяете?)
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Интересно! Единственая тема от "чучела", в которой я соглашусь со всем! Даже странно, но факт! Нет никакого негатива - всё правильно! Кто может чего возразить?
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper
..если у вас нету тёти....её не отравит сосед....(с)...))..
..
СсылкаПожаловаться
Michael
Я не смотрю олимпиаду -антенну отрезал, не занимаются денег, т.к. Нечем отдавать, секс - для удовольствия, спорт - тоже для удовольствия. Коньяк изредка на работе с руководителем для снятия его же стресса ))) книги для ума, музыка для гармонии. Все вроде как у вас написано, но оглядываешься - тоска..
СсылкаПожаловаться
AireВ ответ на Michael
Michael
Я не смотрю олимпиаду -антенну отрезал, не занимаются денег, т.к. Нечем отдавать, секс - для удовольствия, спорт - тоже для удовольствия. Коньяк изредка на работе с руководителем для снятия его же стресса ))) книги для ума, музыка для гармонии. Все вроде как у вас написано, но оглядываешься - тоска..
СсылкаПожаловаться
Я бы тоже отрезала, но муж телевизор смотрит...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Aire
Aire
Я бы тоже отрезала, но муж телевизор смотрит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так скажи мужу чтоб отрезал... )) книжки пусть читает
СсылкаПожаловаться
AireВ ответ на Michael
Michael
так скажи мужу чтоб отрезал... )) книжки пусть читает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не согласится :-). Он без телевизора жить не может, как я без книжек :-). Единственное чего я смогла добиться - это чтобы он телевизор только в наушниках смотрел :-).
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Aire
Aire
Не согласится :-). Он без телевизора жить не может, как я без книжек :-). Единственное чего я смогла добиться - это чтобы он телевизор только в наушниках смотрел :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит его нужно чем то занять...)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария