3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня же пятница.

Неужели дожили?
Юрий Жиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
241
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
а ты в курсе, что только для поддержания уровня населения нужно иметь двоих детей, а чтобы нация развивалась трёх? тоже мне герой....одного прокормить боится
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
а ты в курсе, что многие женщины даже алименты не получают ,не то ,что квартиры? и не боятся и детей рожать и семью на себе тащить...терпеть не могу, когда мужики ноют и только о бабле и квартирах говорят, а не о детях...детей надо рожать вовремя, чтобы с ними и побегать и попрыгать и нормально успеть вырастить....если бы все такими были, как ты, Россия давно бы вымерла... Рожали и в революцию и в войну и в блокаду и бараках и в коммуналках... не думая о том, что лет через десять что-то накопят... фу... это уже западные ценности, не наши... помню у Зои Восвресенской в романе Девочка в бурном море была высмеяна шведская семья,где сначала помолвка, на которой дарят тетрадь, в которую записывают вс1, что нужно для семьи, а потом лет 7-10 это всё покупают....брррр...противно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
а меня не устраивает, когда через несколько лет мой сын и внуки останутся в окружении хрен знает каких народов в питере ((( да и одного на свете оставлять страшно, мало ли что...мы не вечные, а на ребёнка всегда кусок хлеба найдётся
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
Старый, а кто виноват? Может, опять мы, женщины? Кто у нас пьёт, работу получше и поприбыльней годами ищет, изображая из себя Васисуалия Лоханкина? Кто ремонт не может годами начать, а потом чурок только и загонишь в эти бомжатники или нариков? Кто детей боится иметь, чтобы не дай Бог, себе на курорт или планшет не отказать....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки24
Мужья тёщ не уважают ! Подпоручик Зюмбумбунчиков военным судом за тёщу судился! (Чехов)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки26
Правильно, ставь баб на место! ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
кто о чем, а ты о сексе...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
)))я бы уточнила - придирчиво
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
)))я все помню... хых
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
если бы я сразу форумских врачей слушала, обошлось бы и без операций, а мы всегда себя умней других считаем и не верим в летальный исход (( а тут раз..на больничной койке просто попыталаь пошевелиться ночью...и швы лопнули внутри ...а ведь незаметно...так бы и умерла тихо от потери крови, медсёстрам пофиг, подняли утром и пнули под зад...хорошо, врач забежал перед уходом домой и увидел, что я зелёная, сразу в операционную и на час наркоз, хотя мне нельзя было (((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария