Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сегодня же пятница.

Неужели дожили?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
242
Ирин@*
Я даже не заметила как неделя пролетела.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Саш,сочувствую. Болеть всегда плохо.

Определились врачи что это было? Застудил или все ж грыжа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа тут лечим там калечим, сочуйствую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саня, ничёсе... где тебя так угораздило?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сань, и чё говорят - ущемление? грыжа позвоночника?
вот жеж угораздило тебя!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Саня, а нафига ты, тить-етить, с грыжей так корячишься? ну и что если на вид здоровяк - позволять пахать на себе, что ли? ляжешь бревном, никто медаль не даст...
балда ты - если сам себя не побережешь, никто этого не сделает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну хоть канистры 50 литровые тягать не надо было... грыжу-то беречь оёё как надо!
Сань, у меня есть родственник с позвоночной грыжей в области поясницы, так у него специальные пояса ортопедические, без которых он ничего не делает... а импортный пояс даже под рубашкой почти не видно... купи себе, в конце концов для случаев, когда что-то поднять нужно, или передвинуть
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и у него такой же - на больше 4 часов носить... ну хоть что-то...
ты там Людмилу свою настраивай, пусть за твоим здоровьем лучше наблюдает...
я вон своего спортом гоняю заниматься, диету ему поддерживаю - вы ж сами за собой ухаживать ну никак не хотите...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
слушай умных людей и не выпендривайся, я тоже думала, что мне сносу не будет, а потом бац! и надорвалась....два года лежала по больницам, 10 операций, а оно того стоило???лучше подумать и сначала проверить всё и подлечиться как следует, а не "отошловродеполегчалонавремя", а потом запомнить раз и навсегда, что теперь больше килограмма поднимать уже нельзя, оттаскал свои тяжести,хватит!
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
слушай умных людей и не выпендривайся, я тоже думала, что мне сносу не будет, а потом бац! и надорвалась....два года лежала по больницам, 10 операций, а оно того стоило???лучше подумать и сначала проверить всё и подлечиться как следует, а не "отошловродеполегчалонавремя", а потом запомнить раз и навсегда, что теперь больше килограмма поднимать уже нельзя, оттаскал свои тяжести,хватит!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот почему мужчины так безответственно к здоровью относятся? это лень или пофигизм? у меня в семье что папа, что братья - пальцем не шевельнут, чтобы хотя бы предохраниться от проблем?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
вот почему мужчины так безответственно к здоровью относятся? это лень или пофигизм? у меня в семье что папа, что братья - пальцем не шевельнут, чтобы хотя бы предохраниться от проблем?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а потому что привыкли, что за них всё женщины решают, или думают, что вечные ((( никто ж не верит в плохое, пока в больничке не насмотрятся на последствия своей глупости (впрочем,они это называют мужским поведением )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
только очень умный мужчина, способен произвести на женщину такое впечатление, что она захочет родить от него ребёнка ..остальные в расчёт не беру (алкоголь, сила, бабло и прочее) речь только о желании иметь ребёнка именно от этого мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки14
и сколько у тебя детей ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а ты в курсе, что только для поддержания уровня населения нужно иметь двоих детей, а чтобы нация развивалась трёх? тоже мне герой....одного прокормить боится
СсылкаПожаловаться
История переписки18
а ты в курсе, что многие женщины даже алименты не получают ,не то ,что квартиры? и не боятся и детей рожать и семью на себе тащить...терпеть не могу, когда мужики ноют и только о бабле и квартирах говорят, а не о детях...детей надо рожать вовремя, чтобы с ними и побегать и попрыгать и нормально успеть вырастить....если бы все такими были, как ты, Россия давно бы вымерла... Рожали и в революцию и в войну и в блокаду и бараках и в коммуналках... не думая о том, что лет через десять что-то накопят... фу... это уже западные ценности, не наши... помню у Зои Восвресенской в романе Девочка в бурном море была высмеяна шведская семья,где сначала помолвка, на которой дарят тетрадь, в которую записывают вс1, что нужно для семьи, а потом лет 7-10 это всё покупают....брррр...противно
СсылкаПожаловаться
История переписки20
а меня не устраивает, когда через несколько лет мой сын и внуки останутся в окружении хрен знает каких народов в питере ((( да и одного на свете оставлять страшно, мало ли что...мы не вечные, а на ребёнка всегда кусок хлеба найдётся
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Старый, а кто виноват? Может, опять мы, женщины? Кто у нас пьёт, работу получше и поприбыльней годами ищет, изображая из себя Васисуалия Лоханкина? Кто ремонт не может годами начать, а потом чурок только и загонишь в эти бомжатники или нариков? Кто детей боится иметь, чтобы не дай Бог, себе на курорт или планшет не отказать....
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Мужья тёщ не уважают ! Подпоручик Зюмбумбунчиков военным судом за тёщу судился! (Чехов)
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Правильно, ставь баб на место! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
кто о чем, а ты о сексе...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru