24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сегодня праздник и поминки--- поминки по великой стране

кто справлял поминки по великой стране?
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Сивка-Бурка
видимо ностальгия одолела может и не только меня
СсылкаПожаловаться
Николай ДорошенкоВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
видимо ностальгия одолела может и не только меня
СсылкаПожаловаться
Мне первые 3 года трудовой деятельности довелось поработать в Советское время (самые лучшие из последующих лет труда), а детство (в отличие с детством моих детей) самое счастливое в самом прямом смысле этого слова. По себе помню заботы были только о том где провести отпуск (28 рабочих дней, а не 2 раза по 14 календарных дней в разное время) или провести вечер, а сейчас где урвать денег да побольше. Тряпки, машины и т.д. всё можно было купить на рынках у спекулянтов, а сейчас можно через них же (предпринимателей) официально, только через 100го из них (соответственно цена). У нас сейчас самая богатая страна в мире, только не благосостояние народа, а по ценам.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
знаешь. я бы вернулся в ТУ страну. хотя может я слаще морковки не видел.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
знаешь. я бы вернулся в ТУ страну. хотя может я слаще морковки не видел.
СсылкаПожаловаться
А может горьче редьки не едал?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А может горьче редьки не едал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже вариант.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А может горьче редьки не едал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А хрен?? Хрен то редьки не слаще!!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
знаешь. я бы вернулся в ТУ страну. хотя может я слаще морковки не видел.
СсылкаПожаловаться
эх подскажи туда дорогу
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
знаешь. я бы вернулся в ТУ страну. хотя может я слаще морковки не видел.
СсылкаПожаловаться
ты возми меня с собой
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Что за ностальгия по прошлой стрне? Очереди за маслом, талоны на сахар или вермут за полтора рубля?
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Какойтов
Какойтов
Что за ностальгия по прошлой стрне? Очереди за маслом, талоны на сахар или вермут за полтора рубля?
СсылкаПожаловаться
Воздух был чище, небо синее и девки моложе!!!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Какойтов
Какойтов
Что за ностальгия по прошлой стрне? Очереди за маслом, талоны на сахар или вермут за полтора рубля?
СсылкаПожаловаться
ТАЛОНЫ были уже в ЭТОЙ стране.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Какойтов
Какойтов
Что за ностальгия по прошлой стрне? Очереди за маслом, талоны на сахар или вермут за полтора рубля?
СсылкаПожаловаться
Что за ностальгия по прошлой стрне? Очереди за маслом, талоны на сахар или вермут за полтора рубля?

а что вы сударь да не хлебом единым жив человек не хлебом а похожие на вас за миску супа и колбасу страну как и я другие профукали
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Что за ностальгия по прошлой стрне? Очереди за маслом, талоны на сахар или вермут за полтора рубля?

а что вы сударь да не хлебом единым жив человек не хлебом а похожие на вас за миску супа и колбасу страну как и я другие профукали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну кто вам не давал, страну ту от развала зашишать? ненужна она никому оказалась, вот и расташили ее на части
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на ден ден
ден ден
ну кто вам не давал, страну ту от развала зашишать? ненужна она никому оказалась, вот и расташили ее на части
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не правы, Ден. Все было совсем не так просто, как это можно представить сегодня. Мне довелось оказаться в центре этой каши в тот период, пусть и на городском всего лишь уровне. Людям, загнанным к пустым полкам, было трудно во многом разобраться.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Виктор
Виктор
Вы не правы, Ден. Все было совсем не так просто, как это можно представить сегодня. Мне довелось оказаться в центре этой каши в тот период, пусть и на городском всего лишь уровне. Людям, загнанным к пустым полкам, было трудно во многом разобраться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что мне сегодня представлять, если я и тогда жил и здравствовал, был референдум на котором большинство высказалось за союз а потом на пикние в пуше его поделили, и никто на улицы не вышел, и за булыжник или ак не взялся, все наверное в очередях стояли, так что в развале той страны виноваты сами, и я и вы еше целая куча наших современников, а сейчас ностальгия мучит по временам когда бабы были моложе и лимоны кислее)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на ден ден
ден ден
что мне сегодня представлять, если я и тогда жил и здравствовал, был референдум на котором большинство высказалось за союз а потом на пикние в пуше его поделили, и никто на улицы не вышел, и за булыжник или ак не взялся, все наверное в очередях стояли, так что в развале той страны виноваты сами, и я и вы еше целая куча наших современников, а сейчас ностальгия мучит по временам когда бабы были моложе и лимоны кислее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это совсем не ностальгия. Тем более по лимонам.Только вот когда говорят, что вместе с грязной водой выплеснули ребенка, - это про ту действительность, с которой в итоге столкнулись. В остальном, пожалуй, с Вами соглашусь - сами виноваты.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Виктор
Виктор
Вы не правы, Ден. Все было совсем не так просто, как это можно представить сегодня. Мне довелось оказаться в центре этой каши в тот период, пусть и на городском всего лишь уровне. Людям, загнанным к пустым полкам, было трудно во многом разобраться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так их специально и подогнали к пустым полкам, дабы мыслей других, кроме как о наполнении желудка, во время великого дерибана не возникло.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Виктор
Виктор
Вы не правы, Ден. Все было совсем не так просто, как это можно представить сегодня. Мне довелось оказаться в центре этой каши в тот период, пусть и на городском всего лишь уровне. Людям, загнанным к пустым полкам, было трудно во многом разобраться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну почему ж. Здесь многие явно святым духом питаются и им же семьи кормят, рассуждают про высокие материи.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Что за ностальгия по прошлой стрне? Очереди за маслом, талоны на сахар или вермут за полтора рубля?

а что вы сударь да не хлебом единым жив человек не хлебом а похожие на вас за миску супа и колбасу страну как и я другие профукали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А похожие на Вас , я так понимаю, из последних сил удерживают страну. Вы наверное воспитали кучу детей и что-то полезное сотворили.
СсылкаПожаловаться
GrichaВ ответ на Какойтов
Какойтов
Что за ностальгия по прошлой стрне? Очереди за маслом, талоны на сахар или вермут за полтора рубля?
СсылкаПожаловаться
Что за ностальгия по прошлой стрне? Очереди за маслом, талоны на сахар или вермут за полтора рубля?
Да сейчас есть масло ,но жрать его не возможно(отравлено)!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария