24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня полнолуние?

Народ, вам не надоело сраться? Чего и кому вы пытаетесь доказать?
for-george
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
Даша ДубровскаяВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Мысль хороша.А как такая-не желай человеку плохого.Что он заслужил,то он и без тебя получит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уговорили..Вот умеете Вы всё-таки быть убедительным..)) Тем более, когда я засыпаю, я становлюсь как пластилин..и на всё согласна..Спокойной ночи..Пусть Вам приснится что-нибудь очень хорошее..А Вы мне завтра расскажете..))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Уговорили..Вот умеете Вы всё-таки быть убедительным..)) Тем более, когда я засыпаю, я становлюсь как пластилин..и на всё согласна..Спокойной ночи..Пусть Вам приснится что-нибудь очень хорошее..А Вы мне завтра расскажете..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если человеку ночью снятся сны.то он не отдыхает.Спит спокойно если хорошое уже было.Или в его ожидании.так что жди.Все хорошее впереди.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Если человеку ночью снятся сны.то он не отдыхает.Спит спокойно если хорошое уже было.Или в его ожидании.так что жди.Все хорошее впереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дядь Саш, цитату умыкну про сны)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на for-george
for-george
Дядь Саш, цитату умыкну про сны)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Буду только рад,что понравилась.
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Если человеку ночью снятся сны.то он не отдыхает.Спит спокойно если хорошое уже было.Или в его ожидании.так что жди.Все хорошее впереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
спят спокойно только трупы
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
спят спокойно только трупы
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И те,кто счастлив!!!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Не совсем согласна..Не очень хороший человек может конечно измениться..)) Но к таким людям понимание чаше всего приходит после того, когда они на своей шкуре почувствует всё плохое, что они сами для других людей делали..Как Вам такая светлая мысль?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я согласен.Просто даже если твое пожелание здоровья за его подлость им не будет понято,то свое он получит и поймет.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Она уедет к Алексею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага ...и туда ещё приедут лето,осень,зима ..и ещё кто до кучи! Ей не скучно будет ..))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ага ...и туда ещё приедут лето,осень,зима ..и ещё кто до кучи! Ей не скучно будет ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иветта, Лизетта, Мюзетта, Жанетта, Жоржетта и ещё Мариетта..Вот веселуха будет..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Иветта, Лизетта, Мюзетта, Жанетта, Жоржетта и ещё Мариетта..Вот веселуха будет..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть наслаждается ожиданием ...главное-очередь занять....только не пойму ..жаль глупышек ...НУ НЕ ТОТ товар))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Пусть наслаждается ожиданием ...главное-очередь занять....только не пойму ..жаль глупышек ...НУ НЕ ТОТ товар))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну как Вам сказать, Агата..Говорят же, что на каждый горшок есть своя крышка..)) Я бы вот например хотела, чтобы мой мужчина был бы умным и добрым..любил бы людей и жизнь..и меня..больше жизни..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ну как Вам сказать, Агата..Говорят же, что на каждый горшок есть своя крышка..)) Я бы вот например хотела, чтобы мой мужчина был бы умным и добрым..любил бы людей и жизнь..и меня..больше жизни..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прости ..но для жизни этого мало? У что ты бы предложила такому мужчине? Что смогла дать?))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Прости ..но для жизни этого мало? У что ты бы предложила такому мужчине? Что смогла дать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дать себя!А взять....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Дать себя!А взять....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы не поняли ...дать себя !!!Какую? ..Чувствуется ,что Дарья-хороший добрейший человек ,но не понимает пока какой мужчина ей нужен ...Любящий всех-альтруист , а плюс любящий её больше всех ...это 2 разных человека!))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вы не поняли ...дать себя !!!Какую? ..Чувствуется ,что Дарья-хороший добрейший человек ,но не понимает пока какой мужчина ей нужен ...Любящий всех-альтруист , а плюс любящий её больше всех ...это 2 разных человека!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не мужчина выбирает женщину.а женщина мужчину.И отсуда надо исходить.Тогда для этой женщины делается все и даже больше.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Не мужчина выбирает женщину.а женщина мужчину.И отсуда надо исходить.Тогда для этой женщины делается все и даже больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Выбор в основном делает мужчина,он -главный или это не мужик ,а женщина соглашается или нет ...))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Выбор в основном делает мужчина,он -главный или это не мужик ,а женщина соглашается или нет ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если женщина позволила себя выбрать...)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на for-george
for-george
Если женщина позволила себя выбрать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Абсолютно верно.Это природа.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на for-george
for-george
Если женщина позволила себя выбрать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну да! ..Если она сочла мужчину достойным доверить ему свою жизнь и будущее ..))
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Выбор в основном делает мужчина,он -главный или это не мужик ,а женщина соглашается или нет ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Лишь только тех мы женщин выбираем,
Которые нас выбрали уже (с)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария