14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня полнолуние?

Народ, вам не надоело сраться? Чего и кому вы пытаетесь доказать?
for-george
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
16789
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на for-george
for-george
"Выйдемте и из этих отправительных стен!" С тобой лучше по телефону, а еще лучше лично общаться;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Созрею как-нибудь и нагряну в Питер!)))) Вот тогда, думаю, и пообщаемся лично...Обещал мне красивые места в городе показать...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Созрею как-нибудь и нагряну в Питер!)))) Вот тогда, думаю, и пообщаемся лично...Обещал мне красивые места в городе показать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой что будет!!!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ой что будет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что будет?)) Мы уже встречались в реале, все прошло хорошо, никто не пострадал)))))
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на for-george
for-george
Дык и я не хочу) только без него (срача) в курилке слово замолвить не с кем (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты мне пиши письма мелким почерком)))) я всегда прочитать успею))))
СсылкаПожаловаться
aleks
полнолуние? спасибо шо предупредили,спать прийдёться одному-начнут вылезать клыки,когти и шерсть на спине...прийдёться бухать всю ночь не закусывая,а иначе загрызу первую попавшуюся без макияжа и кредитной карты,хоть бы без долгов была и не замужней сволочь полуночная...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на aleks
aleks
полнолуние? спасибо шо предупредили,спать прийдёться одному-начнут вылезать клыки,когти и шерсть на спине...прийдёться бухать всю ночь не закусывая,а иначе загрызу первую попавшуюся без макияжа и кредитной карты,хоть бы без долгов была и не замужней сволочь полуночная...
СсылкаПожаловаться
А что там такие водятся?Или на диком Западе есть все?
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на aleks
aleks
полнолуние? спасибо шо предупредили,спать прийдёться одному-начнут вылезать клыки,когти и шерсть на спине...прийдёться бухать всю ночь не закусывая,а иначе загрызу первую попавшуюся без макияжа и кредитной карты,хоть бы без долгов была и не замужней сволочь полуночная...
СсылкаПожаловаться
В полнолуние иногда траки своей жизнью жить начинают! Мне американский фильм про это показывали!!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на for-george
for-george
В полнолуние иногда траки своей жизнью жить начинают! Мне американский фильм про это показывали!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они таранят всех кого ни поподя)
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Шай тан ..шайтан ..))
СсылкаПожаловаться
aleks
увы,но и такие тоже попадаются,если сразу в JFK с трапа снимать-рейсом из России...
СсылкаПожаловаться
Алекса
Чёт я опять всё пропустила))
СсылкаПожаловаться
Audrey
Да так, время народ проводит...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®

СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®

СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария