11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня по зорьке пробежался по лесу - одна морозильная камера затарена белыми(лоток).

Вчера: лисички в сметане с картофаном, грибной суп, салат. Клубника-мусс.
Все своё, из затрат только 26 рублей на хлеб, 50(примерно) от литровой банки домашней сметаны. 15 рублей - три яйца.И всё. 
91 рублей на двоих, наелись до отвала))... Лисички еще остались и на сегодня))
Так у кого там кризис в головах? Кто ноет, что жить плохо?))
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
506
1345678926
Vera KudryaschowaВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ага)))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
СсылкаПожаловаться
Картина маслом. Называется - приплыли...)
СсылкаПожаловаться
(RED)
ну ладно сегодня ты обошелся грибами...а завтра что крапивный суп...или жаркое из одуванчиков-прикинь какая экономия еще и в плюса выйдешь)))?...мои внучки чет грибы ни в каком виде пока не желают...может поголодать им надо позволить? а то яблок, персиков, груш им подавай....компота и морса хватит!...Спагетти любят с мясцом, а олени ушли на крайний север.....а тудой только вертушкой...- дорого....я вообще не пойму твоего оптимизма по поводу грибы пошли-стал лучше жить...еще муки можешь купить и хлеб печь...мы в 90 так мешками брали муку.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
у меня в лесу щас мошка, комар и слепни...больше ничего нет.....вообще!...ягода пойдет с 8-15 августа-черника, голубика, клюква... брусника- с 3-6 сентября....клюква и того позже в конце сентября.... ты с болота клюкву собирал?.....Так что твои поучения как бы не в тему ....давай, забивай грибами морозилку....кстати гриб в принципе вообще не усваивается организмом, так что продолжай переваривать для унитаза...а! иван чай у нас зацвел...ты умеешь готовить копорский чай?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на (RED)
(RED)
у меня в лесу щас мошка, комар и слепни...больше ничего нет.....вообще!...ягода пойдет с 8-15 августа-черника, голубика, клюква... брусника- с 3-6 сентября....клюква и того позже в конце сентября.... ты с болота клюкву собирал?.....Так что твои поучения как бы не в тему ....давай, забивай грибами морозилку....кстати гриб в принципе вообще не усваивается организмом, так что продолжай переваривать для унитаза...а! иван чай у нас зацвел...ты умеешь готовить копорский чай?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
морошка вместо клюквы хотел написать)))...написал)))
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей

Ты ,Федя, прям как наше правительство счет ведеш.! Суп из топора вариш.
Забыл маслица, муки ,соли, сахару......
А так, за такие писания раньше 58 пункт4 давали
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей

Ты ,Федя, прям как наше правительство счет ведеш.! Суп из топора вариш.
Забыл маслица, муки ,соли, сахару......
А так, за такие писания раньше 58 пункт4 давали
СсылкаПожаловаться
воду с бочки после дождя...
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Какая вкуснотища лисички в сметане с картошечкой домашней,да с салатиком....здоровья на 5 с плосом....а то кругом ГМО.пальмовые масла с нашатырем в сосисках, сыры из странного химмолока ..клубника гербецидная .....прямой путь к эндокринным и онкозаболнваниеям. фастфуд вообще отдельная тема ...Федя,здоровое питание - это отлично,а когда незатратно- отлично вдвойне. К чуму поедать дрянь ,если можно просто вкусно и полезно.....проживешь дольше других))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Завидую Феде белой завистью. Обожаю белые (особенно осенние) и еще грузди. Ммм...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Молочные - это не грузди, хотя их тоже солят, если как следует вымочить. В Сибири грузди собирал в августе по нескольку ведер каждый день. А однажды привез на отцовской трешке полный багажник одних шляп от белых...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ПигулевскийВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
Форточку не забудь открыть...))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
Я с тобой "айда"? Очень люблю грибы собирать!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я с тобой "айда"? Очень люблю грибы собирать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты почему не пьяный,Андрей? ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Ты почему не пьяный,Андрей? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому-что почти трезвый! Будем отмечать 13-го!
Да я и не люблю большие торжества. Главное, чтоб большая семья собралась вместе)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Эндрю
Эндрю
Потому-что почти трезвый! Будем отмечать 13-го!
Да я и не люблю большие торжества. Главное, чтоб большая семья собралась вместе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотри осторожнее,заведёт тебя Федя в лес...и сам понимаешь...))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Смотри осторожнее,заведёт тебя Федя в лес...и сам понимаешь...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шутник! Ко мне это не относится!
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Смотри осторожнее,заведёт тебя Федя в лес...и сам понимаешь...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Глухомань, говоришь?" © )))
СсылкаПожаловаться
1345678926
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария