14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня по зорьке пробежался по лесу - одна морозильная камера затарена белыми(лоток).

Вчера: лисички в сметане с картофаном, грибной суп, салат. Клубника-мусс.
Все своё, из затрат только 26 рублей на хлеб, 50(примерно) от литровой банки домашней сметаны. 15 рублей - три яйца.И всё. 
91 рублей на двоих, наелись до отвала))... Лисички еще остались и на сегодня))
Так у кого там кризис в головах? Кто ноет, что жить плохо?))
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
506
Ворошиловский стрелок
Ну вот , раскритиковал меня . Я же на даче и кур на дачный сезон завёл и пшеницу им посадил . Пойду рубить нафик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не погоди, а то в лес не успеешь, чем тоды питаться будешь.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Исаев
Исаев
Не погоди, а то в лес не успеешь, чем тоды питаться будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Огород засажен , варенье уже жена наварила , бройлеры растут . Иначе нельзя без дачи в наших краях . С такими правителями всё можно ожидать.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Огород засажен , варенье уже жена наварила , бройлеры растут . Иначе нельзя без дачи в наших краях . С такими правителями всё можно ожидать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в наших, окромя наших рук и головы - не чего нет. А про цепи забыл которые сбросить надо.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Ну вот , раскритиковал меня . Я же на даче и кур на дачный сезон завёл и пшеницу им посадил . Пойду рубить нафик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фигней ты Сережа занимаешься...то ж траты какие((( в лес...в лес и срочно!!!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на (RED)
(RED)
фигней ты Сережа занимаешься...то ж траты какие((( в лес...в лес и срочно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фигня не фигня , а вот с весны какие , а к концу дачного сезона ого го какие будут.

на корм идёт всё.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Фигня не фигня , а вот с весны какие , а к концу дачного сезона ого го какие будут.

на корм идёт всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моя когда их заведет, я буду нечаянно выпускать их на участок)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на (RED)
(RED)
моя когда их заведет, я буду нечаянно выпускать их на участок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
4 месяца потерпеть можно , это же бройлеры . За это время минимум 3 кг экологически чистого мяса в одной птице . Удобно кормить сына в областном центре.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
4 месяца потерпеть можно , это же бройлеры . За это время минимум 3 кг экологически чистого мяса в одной птице . Удобно кормить сына в областном центре.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
моя хочет этих...которые яйца несут...то куриц, то этих масеньких...перепелов думает завести....пока не переедем, ничего заводить не будем..вон яйца не так уж и дорого в магазине...да и курятина по 100 руб за кг....
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на (RED)
(RED)
моя хочет этих...которые яйца несут...то куриц, то этих масеньких...перепелов думает завести....пока не переедем, ничего заводить не будем..вон яйца не так уж и дорого в магазине...да и курятина по 100 руб за кг....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я категорически против несушек , нас осталось двое и в нашей местности можно купить без проблем . Эти 4 -месяца и порубил и с кормом проще , полно травы , кабачки с дачи , тыквы , а к тем нужно всю зиму ходить , да и ухода больше . Но своя курятина это совсем не то , что в магазине , а запах супа .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я категорически против несушек , нас осталось двое и в нашей местности можно купить без проблем . Эти 4 -месяца и порубил и с кормом проще , полно травы , кабачки с дачи , тыквы , а к тем нужно всю зиму ходить , да и ухода больше . Но своя курятина это совсем не то , что в магазине , а запах супа .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да я в курсе про- своё....ладно бум думать, взвешивать все за и против...года 4 еще)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Вольный
Вольный
Дело за небольшим - заведи бычков кур , посей пшеницу и лён . Смастери педальную динаму , купи лошадь и телегу . Ткацкий станок преобрети . Мыться сможешь и золой - как предки .... и это , каменный топор начни точить.
СсылкаПожаловаться
Курей да бычков можно развести. Козлы мешают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В телевизоре.

У друга магазинчик мясной (Вольный его знает). Так он мне про фермерские беды в виде новых законов и ограничений частенько рассказывает. Загоняют в яму всех фермеров, а продавцов заставляют брать у крупных поставщиков типа "Мираторг".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я рад за всех, кто имеет работу. Но ты не много меня не понял. Сложно в магазине торговать фермерским мясом. Если посчитать все проверки, которые должен пройти фермер для возможности продать свое мясо, то это ерунда по сравнению с тем, какие проблемы у владельца магазина, торгующего его мясом.
А вот если ты сдаешь все в крупную сеть перекупщиков (естественно за копейки), то проблем нет. Они все сами решают.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Роман
Роман
В телевизоре.

У друга магазинчик мясной (Вольный его знает). Так он мне про фермерские беды в виде новых законов и ограничений частенько рассказывает. Загоняют в яму всех фермеров, а продавцов заставляют брать у крупных поставщиков типа "Мираторг".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мираторг курируется Димоном...))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Мираторг курируется Димоном...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не удивительно. А Магнит Вованом. По этому они есть везде и у них самый большой парк автомобилей. Все дилеры продают им технику ту, которая им нужна, по той цене, по которой дилеру не выгодно и без залогов. Иногда они даже заказывают технику, берут в раскат, а через 40-50 тысяч км возвращают обратно и хрен им слово скажешь.
То же самое с DL-trans. Они всем перевозчиков задушили ценами, а чьи они- всем понятно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вот тут ты не в теме. Дилерская маржа 5-7%. Остальное скидка от производителя. Естественно они дают скидку крупным покупателям. И не плохую. Но есть такие как Магнит, которые ставят условия от имени государства: вам тут дают работать- будьте любезны продайте нам по такой цене. Так что это своего рода. Иногда это выходит в минус, но чаще в ноль.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария