21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня первое ноября!

До Нового Года осталось два месяца! У большинства людей этот период времени промелькнёт незаметно.
А чего так фигово? По старому опыту могу сказать, что ждёшь этот праздник, готовишься, а получается, что пролетает незаметно, капец! Вспомните свои прошлые Новые Года! Куранты, шампанское... Минута с нулями... И всё, наступил Новый Год! Зря ждали? Зря готовились? Ощущение, что нас "кинули"!!!
Попробуем встретить Новый Год эксклюзивно!!!
Не пинайте меня за то, что тему заранее создал. Есть время подготовиться, придумать чего-то особенное. Потом поделимся впечатлениями.
Не претендую на свежие впечатления , да и кто я такой! Но совет примите к исполнению!!!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
145678
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Самое правильное - это хозяйское мыло и дегтярное тоже ничего! Только воняют они конкретно!!!
На этот предмет у меня есть коллекция туалетных вод, типа, Эйвон, Фаберлик и Орифлейм! Не крутые, но капец, как много! Эйвоновская "Фул спид" даже не распакованная стоит!!! Пахнут прикольно!!!
А я хочу ещё "Энзо", такой у меня нет!(типа женская "Кензо", а мужская "Энзо";).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Хватит "заливать"!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А где его взять? Запах был резкий, но стойкий!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Эндрю
Эндрю
А где его взять? Запах был резкий, но стойкий!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В любой лавочке,только обычной не сетевой..Вы,Андрей,просто там давно не были.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на рита васина
рита васина
В любой лавочке,только обычной не сетевой..Вы,Андрей,просто там давно не были.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зато я запах его помню!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Зато я запах его помню!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Продаётся он много где,Шипр Ваш любимый. А уж как я-то помню этот запах,его и ещё одеколон Полёт-не зря в мужском зале в те ещё года столько отработала,когда многие освежались,только и отбегала в сторону,когда коллега клиента пшикала)
СсылкаПожаловаться
for-george
На Шри-Ланку друзья киприоты зовут... как бы вырваться...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на for-george
for-george
На Шри-Ланку друзья киприоты зовут... как бы вырваться...
СсылкаПожаловаться
Чемодан собирай и беги!!! А всё остальное подождёт!!!
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Суровые челябинские пасаны уже 01.11. очередь в промтовары/продукты начали занимать= к чему бы это?
(когда я летом за 180дней до НГ начал людей поздравлять и спрашивать: не пора бы уже кубышку из под кровати доставать? Мне отвечали=подожди еще отпуск не отгуляли)
Что-то я прям и не знаю какую фотокарточку вывесить: может вот эту===

(3года она пылилась...дождалась-===вывесил-)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
И чего будет дальше?.....а будет зима))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Хочу на Новый год в театре провесть)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
fisaингерманландскаяВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Молодцы!)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Это лето незаметно пролетает, а зима дооооооолго тянется, даже на нашем юге. Ща начнётся - борьба с обледенением (поливы, обдувы), замена агрегатов на морозном ветру, вызволение стремянок и сугроба... Тьфу!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеврюгинВ ответ на Дмитрий Севрюгин
Дмитрий Севрюгин
Это лето незаметно пролетает, а зима дооооооолго тянется, даже на нашем юге. Ща начнётся - борьба с обледенением (поливы, обдувы), замена агрегатов на морозном ветру, вызволение стремянок и сугроба... Тьфу!!!
СсылкаПожаловаться
из сугроба
СсылкаПожаловаться
Роман
У меня в декабре у всей семьи дни рождения плюс день свадьбы, так что новый год отмечаем на то, что осталось.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария