21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня первое ноября!

До Нового Года осталось два месяца! У большинства людей этот период времени промелькнёт незаметно.
А чего так фигово? По старому опыту могу сказать, что ждёшь этот праздник, готовишься, а получается, что пролетает незаметно, капец! Вспомните свои прошлые Новые Года! Куранты, шампанское... Минута с нулями... И всё, наступил Новый Год! Зря ждали? Зря готовились? Ощущение, что нас "кинули"!!!
Попробуем встретить Новый Год эксклюзивно!!!
Не пинайте меня за то, что тему заранее создал. Есть время подготовиться, придумать чего-то особенное. Потом поделимся впечатлениями.
Не претендую на свежие впечатления , да и кто я такой! Но совет примите к исполнению!!!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
StoВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
И баню))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Собираются в ноябре цены на продукты приподнять, дабы в январе народ не ахренел. Умиляет кол-во продуктов закупаемых к НГ... как будто весь год уходящий не ели. Посмотрим как будет в этот раз. На стол выкачу капусту и пр. заготовки домашние, мясо и водку... что ещё надо?
СсылкаПожаловаться
Бананы обезьянку прикормить)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
в чем-то соглашусь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Хотя вам желаю не стареть душой... иным молодым НГ без надобности.. а другим.. взрослым-в кайф... все зависит от вашего состояния... и желаю вам его продлить на долгие годы... ощущения праздника.. меня это тоже касается((
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Не печалься, Слава! Ведь праздник будет!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Думаю, что дальше будет лучше!!! Главное - здоровье!!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Это грядет ГОД ОБЕЗЬЯНЫ ...попрыгаем!бананьев покушаем))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это грядет ГОД ОБЕЗЬЯНЫ ...попрыгаем!бананьев покушаем))
СсылкаПожаловаться
Как от такой женщины слышать негатив? Думаю, у нас всё будет! Праздник точно будет!!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Эндрю
Эндрю
Как от такой женщины слышать негатив? Думаю, у нас всё будет! Праздник точно будет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О том и речь! ))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
О том и речь! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты же умница? Всё будет хорошо!!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ты же умница? Всё будет хорошо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А то!!!)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А то!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так, едрёнть!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
А свежей песенки нет? Можно и с партитурой. Могу подпеть в силу своих способностей и музыкального образования!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Как-бы мне не ненавистна была попса, но песенка классная! С удовольствием послушал!!! Позитива только мало!
Слушай, аж два раза прослушал! Очень понравилось! Видать, не настолько я ненавижу попсу!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вы меня перевоспитать собираетесь? Фиг вам - мне очень понравилось! Видать не ту попсу я пытался слушать! А тут, как раз, под настроение попало!)))
Радуйтесь, видать я не такой прагматик!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария