11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня переобулся, какой кайф!

Надел светлые носки, туфли с сеточкой на кожаной подошве, как хорошо после кроссовок! Не ходишь, а просто летаешь после зимы, если бы еще асфальт и тротуарная плитка были бы поровнее, а то каждый камушек ощущается с непривычки. Как у Вас, к лету готовы?
Белая Кобра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
13456
Наталья ИсаеваВ ответ на Обыватель
Обыватель
Не,нам не надо.Мы плохие)) Холодно у нас и сыро потому-что)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё равно, нам -ДАТЬ! и не потому что! а ГДЕ МЫ!))) (ну.. так..светло,ещё и время не перевели))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хороший авто и достойный уход за ним не испортят ни грязь,ни снег ни реагенты.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Просто здесь их больше,Стас.Много и не покоцаных.Друг-то наверно подешевле выбирает.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Белая Кобра
Белая Кобра
А потом говорят те же москвичи, что у них хорошие машины!? Да у нас на юге хоть у тебя 100 тыс или 900 тыс БУ машину из Москвы человек с "головой" для себя никогда не купит!!!У ВАС 9 месяцев в году грязь, снег, ЩЕДРЫЕ реагенты. Какой бы марки авто не было, через 5 лет однозначно коррозия,через 10 друшлаг-"макароны отбрасывать". А у нас-сухо, зима максимум 1 месяц в году, реагентов вообще нет, деньги на них украдены-красота.
СсылкаПожаловаться
У вас другое...бензин дрянь и носятся как угорелые... тоже авто так себе... Лучше брать из страны Люксембург...)))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Белая Кобра
Белая Кобра
А потом говорят те же москвичи, что у них хорошие машины!? Да у нас на юге хоть у тебя 100 тыс или 900 тыс БУ машину из Москвы человек с "головой" для себя никогда не купит!!!У ВАС 9 месяцев в году грязь, снег, ЩЕДРЫЕ реагенты. Какой бы марки авто не было, через 5 лет однозначно коррозия,через 10 друшлаг-"макароны отбрасывать". А у нас-сухо, зима максимум 1 месяц в году, реагентов вообще нет, деньги на них украдены-красота.
СсылкаПожаловаться
А бехи -93 года выпуска почему-то все целые катаются -без дырок по Москве-то.
СсылкаПожаловаться
Michael
я сегодня в СВАО видел бабочку...а вокруг снега. Хоть и не радует снег, но все ж я видел призрак весны... )))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Я тоже второй день как переобулась. Надела ботильончики на 12 см шпильке и так мне легко после зимних то сапожек....
СсылкаПожаловаться
IRIS
везет же людям - весна, да какая весна - почти лето!!!
а мы еще и машины не переобували, то снег, то опять снег и если тает то только асфальт. Печалька(((
СсылкаПожаловаться
Anatolii
Вчера)
СсылкаПожаловаться
Заноза
А я тоже вчера шкурку сменила,кайф )
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Заноза
Заноза
А я тоже вчера шкурку сменила,кайф )
СсылкаПожаловаться
А я и не менял! Из машины не вылажу,да же шапку не носил... У меня сланцы в машине лежат(когда далеко катаюсь) Осень зиму и весну,вся одежда к одному!
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Хм...а вот когда ты решишь поменять свои трусы,тоже тему создашь?Или ток на носки и кеды фетишь?
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария