24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня переобулся, какой кайф!

Надел светлые носки, туфли с сеточкой на кожаной подошве, как хорошо после кроссовок! Не ходишь, а просто летаешь после зимы, если бы еще асфальт и тротуарная плитка были бы поровнее, а то каждый камушек ощущается с непривычки. Как у Вас, к лету готовы?
Белая Кобра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
ден денВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Сударь, когда ж вас что то не устроит!?))
Где борьба противоположностей!?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гм, скорее всего в партере)))
СсылкаПожаловаться
Белая КобраВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
какая КОЖА!?)))
джинсА нынче в моде))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая КОЖА!?)))джинсА нынче в моде)) Джинса всегда в моде, а кожу змеи меняют, обновляются каждый год.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Белая Кобра
Белая Кобра
какая КОЖА!?)))джинсА нынче в моде)) Джинса всегда в моде, а кожу змеи меняют, обновляются каждый год.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока я не готова))
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Скромнее надо быть.
Где-то в Москве...








На 16-е апреля, Гисметео даёт сильный снегопад.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Скромнее надо быть.
Где-то в Москве...








На 16-е апреля, Гисметео даёт сильный снегопад.
СсылкаПожаловаться
Кисельные берега и шоколадные реки
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Скромнее надо быть.
Где-то в Москве...








На 16-е апреля, Гисметео даёт сильный снегопад.
СсылкаПожаловаться
Валера!
Где это "Где-то в Москве..."?))

Сёдня в новостях писАли..то бомбы на Ставропольской, то авария из 13 машин на Южнопортовой...думала, что не доеду))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Валера!
Где это "Где-то в Москве..."?))

Сёдня в новостях писАли..то бомбы на Ставропольской, то авария из 13 машин на Южнопортовой...думала, что не доеду))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Ставропольской я жил. Какие бомбы там??? Там конечно был давно танковый полигон в Кузьминках, еще мой дед учился там на танках... )))) Ну и свалка была АЗЛК....
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Michael
Michael
На Ставропольской я жил. Какие бомбы там??? Там конечно был давно танковый полигон в Кузьминках, еще мой дед учился там на танках... )))) Ну и свалка была АЗЛК....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Миш, так и предположили, что с войны остались
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Скромнее надо быть.
Где-то в Москве...








На 16-е апреля, Гисметео даёт сильный снегопад.
СсылкаПожаловаться
жаль мне эти авто. Я б искал объезд...))) завтра в разделе Ремонт будут справшивать про генератор, ДПКВ и т.п. фигню... )))
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Скромнее надо быть.
Где-то в Москве...








На 16-е апреля, Гисметео даёт сильный снегопад.
СсылкаПожаловаться
монтаж.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Suhoi
Suhoi
монтаж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет... это отсутствие правильного монтажа, при сооружении ливнёвой канализации. http://www.dofiga.net/?post=18285
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Да нет... это отсутствие правильного монтажа, при сооружении ливнёвой канализации. http://www.dofiga.net/?post=18285
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что то здесь не так.Грязь нереальная.Машины чистые....И четкая граница между машиной и грязью.Как будто силикон)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
А я сегодня пожалел,что коньков у меня нет,вчера +4,а с утра -3 сегодня было)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Белая КобраВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Кобра земляк.Давно пора..Нужно было еще в декабре. Ну кто ж знал, у нас обычно декабрь теплый и мокрый, а потом в январе-феврале может накрыть, вспомни прошлую зиму до -30 было. Поэтому все и напугались, я приехал менять резину, пусто. Все еще дрыщут, а один Олень приехал с проколом на шипах, типо мне срочно и нужно ехать в Сочи, ему мастер говорит-переобуйся, а то будешь как корова на льду. Не говорит, сначала смотаюсь, потом переобуюсь, короче "подкованный" так и попер на Сочи при +15-20.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Привет Стас! А не проще тебе и твоим землякам ездить не на шипах а на всесезонке?
СсылкаПожаловаться
Белая КобраВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
Привет Стас! А не проще тебе и твоим землякам ездить не на шипах а на всесезонке?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Стас! А не проще тебе и твоим землякам ездить не на шипах а на всесезонке? А у нас на шипах только дебилы тарахтят по асфальту шипами, типа круто.
СсылкаПожаловаться
Барабас
у нас сегодня +21, "Переобулся " вчерась, отмыл машину...кррррасота, тепло , почти лето)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Барабас
Барабас
у нас сегодня +21, "Переобулся " вчерась, отмыл машину...кррррасота, тепло , почти лето)
СсылкаПожаловаться
не ёрничай))) завидую(ем)))

вечер, Тёма!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария