24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня на уроке по вождению, меня резко подрезал Рено Логан, в следствии чего я ему разнес жопу и выкинул на встречку.

У учебной 14, ушатаной чуть больше чем полностью, полностью уничтожило левую фару, оторвало передний бампер и малость погнуло капот. Мужичёк из Логана сразу сам признал свою вину, засуетился, начал извиняться. Попросил не вызывать ГАИ и согласился отдать деньги на месте. Инструктор куда-то там позвонил и взял с мужика 10 тысяч рублей. Не много ли мерзкий инструктор взял с мужика за сраную фару на убитой 14 и покоцанный капот? Жалко мужика-то...
Векторович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Валерий ВВ ответ на Векторович
Векторович
Действительно беда. Идут кто попало в инструктора, не обладая навыками к обучению людей. Психуют, истерики закатывают. Действительно таким не место в инструкторах. Он мужичёк маленький, щупленький, в прошлом видно, что пил. Мне иногда больших усилий составляет не ударить его во время вождения, честное слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушай, надо мне наверное пойти инструктором в вашу школу ,что бы у тебя отбить всякое такое желание.
СсылкаПожаловаться
ВекторовичВ ответ на Валерий В
Валерий В
Слушай, надо мне наверное пойти инструктором в вашу школу ,что бы у тебя отбить всякое такое желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Валерий, а вы сколько весите, какие у вас имеются спортивные разряды?
СсылкаПожаловаться
ВекторовичВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Я всегда думал, что к тем людям, кто тебя чему-то учит, нужно относиться с уважением, или сразу расставаться. Я не прав?
СсылкаПожаловаться
Ну уважаемый, пока что большему научили меня все вы, тут на форуме и я сам. Он меня ничему особо не научил.
СсылкаПожаловаться
Сергей Денисов
За пять лет работы в автошколе ни один не посмел говорить такое.На моих занятиях он уже не появился бы.Посмотрим как автор запоет,когда покоцают его тачку!
СсылкаПожаловаться
ВекторовичВ ответ на Сергей Денисов
Сергей Денисов
За пять лет работы в автошколе ни один не посмел говорить такое.На моих занятиях он уже не появился бы.Посмотрим как автор запоет,когда покоцают его тачку!
СсылкаПожаловаться
Так уважаемый. Вести себя плохо первым начал он. Мне не 16 лет, я ни для кого ни мальчик. И если со мной кто-то позволяет себе разговаривать матом, кроме друзей, то я, как всю жизнь занимающийся тяж. атлетикой и боксом, привык вутюживать в асфальт. Со своим инструктором, я предельно корректен и сдержан, только и позволяю себя послать его нах с предложением фильтрации своего базара во время наших с ним уроков. Я бы его конечо давно сменил, толку с него я не получу. Но он живёт с 75 летней мамой которая постоянно болеет, о чём он постоянно ноет. И если я его бортану, то его лишат всех новогодних премий.Человека элементарно жалко. А права я так и так получу.
СсылкаПожаловаться
Сергей ДенисовВ ответ на Векторович
Векторович
Так уважаемый. Вести себя плохо первым начал он. Мне не 16 лет, я ни для кого ни мальчик. И если со мной кто-то позволяет себе разговаривать матом, кроме друзей, то я, как всю жизнь занимающийся тяж. атлетикой и боксом, привык вутюживать в асфальт. Со своим инструктором, я предельно корректен и сдержан, только и позволяю себя послать его нах с предложением фильтрации своего базара во время наших с ним уроков. Я бы его конечо давно сменил, толку с него я не получу. Но он живёт с 75 летней мамой которая постоянно болеет, о чём он постоянно ноет. И если я его бортану, то его лишат всех новогодних премий.Человека элементарно жалко. А права я так и так получу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так уважаемый. Вести себя плохо первым начал он. Мне не 16 лет, я ни для кого ни мальчик. И если со мной кто-то позволяет себе разговаривать матом, кроме друзей, то я, как всю жизнь занимающийся тяж. атлетикой и боксом, привык вутюживать в асфальт. Со своим инструктором, я предельно корректен и сдержан, только и позволяю себя послать его нах с предложением фильтрации своего базара во время наших с ним уроков. Я бы его конечо давно сменил, толку с него я не получу. Но он живёт с 75 летней мамой которая постоянно болеет, о чём он постоянно ноет. И если я его бортану, то его лишат всех новогодних премий.Человека элементарно жалко. А права я так и так получу.
Я не позволял себе ругаться,тем паче матом,и спортом тоже занимался.Просто хочу сказать-меняйте инструктора.А если Вы себя так ведете,то чем Вы лучше его?Вы заплатили деньги и имеете право плучать качественные знания.Хороший инструктор многому научить может.И пожалуйста не опускайтесь до его уровня,а поднимайтесь выше себя,
СсылкаПожаловаться
Валерий В
Насчет денег. Что там за автошкола? Может инструктора вообще на своих учат? Или их наказывают за аварии учеников? Может ему лучше быстро тихо восстановить машину, что бы не было проблем с начальством? Кто знает что там икак. А деньги в принципе умеренные, если второй участник посчитал себя виновным. Хотя мог и не платить, не факт что виноват.
СсылкаПожаловаться
ВекторовичВ ответ на Валерий В
Валерий В
Насчет денег. Что там за автошкола? Может инструктора вообще на своих учат? Или их наказывают за аварии учеников? Может ему лучше быстро тихо восстановить машину, что бы не было проблем с начальством? Кто знает что там икак. А деньги в принципе умеренные, если второй участник посчитал себя виновным. Хотя мог и не платить, не факт что виноват.
СсылкаПожаловаться
Да не, он не тихо все сделал, обзвонил всех начиная с коллег инструкторов, заканчивая директора школы. А кто виноват? Я еду со скоростью 50 км в правом ряду, меня обгоняет логан, заезжает на мою полосу движения передо мной, вот чтобы не соврать, не более чем в 60-100 см и сразу же жмёт на тормоза. Я то среагировал, когда он передо мной вынырнул, я сразу же стал тормозить, но тормозил сильнее = /
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Сметанин
У инструктора потерян 10-12ти часовой рабочий день.
Придётся отрабатывать в свой выходной.
Ремонт авто - ЕЩЁ ДЕНЬ. Учебные авто НЕ ПОДЛЕЖАТ СТРАХОВКЕ!
А когда отдыхать,семья?
Надо уважать чужой труд.
СсылкаПожаловаться
ВекторовичВ ответ на Вячеслав Сметанин
Вячеслав Сметанин
У инструктора потерян 10-12ти часовой рабочий день.
Придётся отрабатывать в свой выходной.
Ремонт авто - ЕЩЁ ДЕНЬ. Учебные авто НЕ ПОДЛЕЖАТ СТРАХОВКЕ!
А когда отдыхать,семья?
Надо уважать чужой труд.
СсылкаПожаловаться
Не потеряет. В его распоряжении две машины 14 модели. Все машины в автошколе настраховке, это написано в моем договоре. Семьи у него нет.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Брагина
Денис ВЕКТОРОВИЧ ...
В следующий раз , когда ВАС подрежет , какой нибудь HUMMER ...
и ВЫ , не приведи Господь , что нибудь ПОГНЁТЕ на своём любимом АВТО ...
Не забудьте НАМ написать , сколько ВЫ попросили , с тех двух дебилоидов ,
которые вышли из HUMMERа , с БИТАМИ в руках ...
СсылкаПожаловаться
Сергей ДенисовВ ответ на Татьяна Брагина
Татьяна Брагина
Денис ВЕКТОРОВИЧ ...
В следующий раз , когда ВАС подрежет , какой нибудь HUMMER ...
и ВЫ , не приведи Господь , что нибудь ПОГНЁТЕ на своём любимом АВТО ...
Не забудьте НАМ написать , сколько ВЫ попросили , с тех двух дебилоидов ,
которые вышли из HUMMERа , с БИТАМИ в руках ...
СсылкаПожаловаться
Хорошо сказано!
СсылкаПожаловаться
ВекторовичВ ответ на Татьяна Брагина
Татьяна Брагина
Денис ВЕКТОРОВИЧ ...
В следующий раз , когда ВАС подрежет , какой нибудь HUMMER ...
и ВЫ , не приведи Господь , что нибудь ПОГНЁТЕ на своём любимом АВТО ...
Не забудьте НАМ написать , сколько ВЫ попросили , с тех двух дебилоидов ,
которые вышли из HUMMERа , с БИТАМИ в руках ...
СсылкаПожаловаться
Таня, о чём вообще разговор? Я с водителя логана ничего не сдирал. Я просто спросил не много ли с него взял инструктор. А тут народ пустился во все тяжкие. Из хамера, так из хамера, с битами,так с битами и у меня бита найдётся, а может и чего серьезнее.
СсылкаПожаловаться
олег
у меня был один такой векторович.начал на ты со мной и диктовать чем мы будем заниматься. результат,я от такого ученичка отказался,а т.к. у других инструкторов занятия расписаны на пару месяцев вперед были,то я даже не знаю когда он пошел доучиваться и сдавать. у меня их каждый день было по 6-9 человек и если я инструктор буду подстраиваться под каждого,то через месяц можно смело в дурку идти сдаваться.
СсылкаПожаловаться
ВекторовичВ ответ на олег
олег
у меня был один такой векторович.начал на ты со мной и диктовать чем мы будем заниматься. результат,я от такого ученичка отказался,а т.к. у других инструкторов занятия расписаны на пару месяцев вперед были,то я даже не знаю когда он пошел доучиваться и сдавать. у меня их каждый день было по 6-9 человек и если я инструктор буду подстраиваться под каждого,то через месяц можно смело в дурку идти сдаваться.
СсылкаПожаловаться
Так, я поэтому и не могу отказаться от инструктора. Все смены уже расписаны. Не диктую я ему ничего. Я ему просто объяснил, что с ним буду общаться точно в таком же ключе в каком он общается со мной. Все мы взрослые люди.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВекторовичВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да я не уверен, что это не справедливо. Я просто спросил не много ли? Мне-то кажется, что много. может и не так.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Они тоже когда то учились в автошколе)))
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Это плохо что Вы на четырке ездите. Лучше-бы на КамАЗе, трёхмостовом, ну или на Урале...
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
не переживай! ты ж не виноват? пусть логановод переживает. а про 10 тыр. забудь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария