24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня на уроке по вождению, меня резко подрезал Рено Логан, в следствии чего я ему разнес жопу и выкинул на встречку.

У учебной 14, ушатаной чуть больше чем полностью, полностью уничтожило левую фару, оторвало передний бампер и малость погнуло капот. Мужичёк из Логана сразу сам признал свою вину, засуетился, начал извиняться. Попросил не вызывать ГАИ и согласился отдать деньги на месте. Инструктор куда-то там позвонил и взял с мужика 10 тысяч рублей. Не много ли мерзкий инструктор взял с мужика за сраную фару на убитой 14 и покоцанный капот? Жалко мужика-то...
Векторович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Dark
мля, инструктор-то оказался мерзким а не подрезавший и осознавший вину водила...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...сейчас инструктор зайдет на Форум, почитает эту Тему, узнает, что сам он "мерзкий", а машина его - "ушатанная более чем полностью" и вообще "убитая", и...интересно, какова будет тематика следующего обсуждения? Наверное, что-то типа "...законно ли меня отчислили из автошколы?"
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
этот 50 летний имбицил . Подготовил тебя к разводу на бабки. Дело в то,что догнавший у попу ) всегда не прав.Так что жди гайцев для выяснения всех обстоятельств совокупления )
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
этот 50 летний имбицил . Подготовил тебя к разводу на бабки. Дело в то,что догнавший у попу ) всегда не прав.Так что жди гайцев для выяснения всех обстоятельств совокупления )
СсылкаПожаловаться
))) Скорее всего пусть инструктор ждёт, за данное ДТП несёт ответственность именно он, а не курсант...
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Виталий К
Виталий К
))) Скорее всего пусть инструктор ждёт, за данное ДТП несёт ответственность именно он, а не курсант...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может у этого курсанта и права уже есть?)))
СсылкаПожаловаться
ВекторовичВ ответ на Виталий К
Виталий К
))) Скорее всего пусть инструктор ждёт, за данное ДТП несёт ответственность именно он, а не курсант...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что инструктору ждать? Вы чего никогда по мирному не расходились на дорогах? Он расписку дал мужику ,что получил с него деньги. Всё, шито- крыто.
СсылкаПожаловаться
Валерий В
Как бы то ни было, но этому имбицилу 50 лет надо учить управлять автомобилем таких молодых умников. Для чего ему нужна эта ушатанная машинка как можно быстрее. И 10 т. Это вполне нормальная цена что бы ее слегка подлатать и дать пристойный вид. Ведь завтра вы ее все равно разобьете.
СсылкаПожаловаться
ВекторовичВ ответ на Валерий В
Валерий В
Как бы то ни было, но этому имбицилу 50 лет надо учить управлять автомобилем таких молодых умников. Для чего ему нужна эта ушатанная машинка как можно быстрее. И 10 т. Это вполне нормальная цена что бы ее слегка подлатать и дать пристойный вид. Ведь завтра вы ее все равно разобьете.
СсылкаПожаловаться
Фара на 14 стоит около 1 тысячи, бампер тоже в районе того, штат механиков в автошколе свой. Они на зарплате и в их обязанности входит ремонт и починка машин. Капот никто красить не будет, он и так весь пакоцанный и помятый. Речь идёт о крысятничестве людей, а не о том, как горемыка я буду есзить завтра на следующем вождении. Другую дадут машину.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Векторович
Векторович
Фара на 14 стоит около 1 тысячи, бампер тоже в районе того, штат механиков в автошколе свой. Они на зарплате и в их обязанности входит ремонт и починка машин. Капот никто красить не будет, он и так весь пакоцанный и помятый. Речь идёт о крысятничестве людей, а не о том, как горемыка я буду есзить завтра на следующем вождении. Другую дадут машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найди водилу Логана, отдай ему 10 и плюс 5 за моральное потрясение, извинись и спи спокойно.)))
СсылкаПожаловаться
Igor KulikovВ ответ на Векторович
Векторович
Фара на 14 стоит около 1 тысячи, бампер тоже в районе того, штат механиков в автошколе свой. Они на зарплате и в их обязанности входит ремонт и починка машин. Капот никто красить не будет, он и так весь пакоцанный и помятый. Речь идёт о крысятничестве людей, а не о том, как горемыка я буду есзить завтра на следующем вождении. Другую дадут машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое крысятничество. Виноват, согласился - плати. А у инструктора с этой аварии ещё геморои будут, даже если и бабки эти в карман положет. Первый раз с тобой случилось и скорее рассуждать об этом. Вот когда на своей въедешь кому, интересно как "петь" будешь.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
а ты что долю хотел !! типа это же ты всё замутил !хочу тебя разочаровать ещё больше ! тачка автошколы скорее всего застрахована по каско и они ещё и по страховке получат !
СсылкаПожаловаться
ВекторовичВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
а ты что долю хотел !! типа это же ты всё замутил !хочу тебя разочаровать ещё больше ! тачка автошколы скорее всего застрахована по каско и они ещё и по страховке получат !
СсылкаПожаловаться
Не ,я не гнида, мне мужика жалко. С кем не бывает?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Векторович
Векторович
Не ,я не гнида, мне мужика жалко. С кем не бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как бы ты говорил,если бы это была твоя машина?А учебная она для этого и предназначена-учиться.
СсылкаПожаловаться
ВекторовичВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Как бы ты говорил,если бы это была твоя машина?А учебная она для этого и предназначена-учиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы это была моя машина, я бы взял номер телефона мужика. Отремонтировал бы машину, и предъявил уж тогда ему счет, на сколько вышло. По нему было прекрасно видно, что он адекватный честный дядька, для которого самого эта неприятная ситуации была впервой и, я уверен, он бы отдал. Ну, на крайняк можно было бы доехать до ближайшего сервиса где бы навскидку оценили бы стоимость ремонта. Это во первых. Во вторых все машины в автошколе должны быть на страховке.
СсылкаПожаловаться
anarkiВ ответ на Векторович
Векторович
Если бы это была моя машина, я бы взял номер телефона мужика. Отремонтировал бы машину, и предъявил уж тогда ему счет, на сколько вышло. По нему было прекрасно видно, что он адекватный честный дядька, для которого самого эта неприятная ситуации была впервой и, я уверен, он бы отдал. Ну, на крайняк можно было бы доехать до ближайшего сервиса где бы навскидку оценили бы стоимость ремонта. Это во первых. Во вторых все машины в автошколе должны быть на страховке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для получения страховки нужна справка из гибдд
СсылкаПожаловаться
Павел ЗабинякаВ ответ на Векторович
Векторович
Не ,я не гнида, мне мужика жалко. С кем не бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЖЕЛАЮ ЧТО БЫ КОГДА ТЫ ПОДРЕЗАТЬ БУДЕШЬ И В ТЕБЯ ВЕДУТ СВОЮ ВИНУ ПРИЗНАВАЛ.А НЕ ВСПОМИНАЛ ЧТО ТОТ КТО СЗАДИ ТОТ И ВИНОВЕН.А стоимость ремонта этой машинки где то в этой сумме.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Я всегда думал, что к тем людям, кто тебя чему-то учит, нужно относиться с уважением, или сразу расставаться. Я не прав?
СсылкаПожаловаться
Валерий ВВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Я всегда думал, что к тем людям, кто тебя чему-то учит, нужно относиться с уважением, или сразу расставаться. Я не прав?
СсылкаПожаловаться
наверное это уже в прошлом. Сейчас каждый ученик думает что умней учителя.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Я всегда думал, что к тем людям, кто тебя чему-то учит, нужно относиться с уважением, или сразу расставаться. Я не прав?
СсылкаПожаловаться
И вся беда этого инструктора,что вынужден за деньги терпеть и учить таких придурков.А машину до следующего дятла сделают.
СсылкаПожаловаться
ВекторовичВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
И вся беда этого инструктора,что вынужден за деньги терпеть и учить таких придурков.А машину до следующего дятла сделают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно беда. Идут кто попало в инструктора, не обладая навыками к обучению людей. Психуют, истерики закатывают. Действительно таким не место в инструкторах. Он мужичёк маленький, щупленький, в прошлом видно, что пил. Мне иногда больших усилий составляет не ударить его во время вождения, честное слово.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария