20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня международный день друзей

Мы все очень разные, живем в разных городах и странах, но благодаря интернету многие, вероятно, стали хорошими знакомыми и друзьями.

С хорошим днем, Вас и прекрасным его продолжением.
Инесса Ив
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
182
Александр Мазрухо
Не довелось походить.только в сапогах с портянками
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кирзачи и портянки не самый плохой вариант. тут обсуждали отмену портянок в армии.а по факту сам отсылал носки сыну.не хватает того что выдают....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Иван
Иван
кирзачи и портянки не самый плохой вариант. тут обсуждали отмену портянок в армии.а по факту сам отсылал носки сыну.не хватает того что выдают....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отменить проще всего.Но носки в сапогах сбиваются и кровавые мозоли обеспечены,как впрочем и у неумеющих крутить портянки.Может сейчас для ботинок и лучше,но качество.А портянки мы использовали даже для пеленок своим детям.Все было натуральное.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Отменить проще всего.Но носки в сапогах сбиваются и кровавые мозоли обеспечены,как впрочем и у неумеющих крутить портянки.Может сейчас для ботинок и лучше,но качество.А портянки мы использовали даже для пеленок своим детям.Все было натуральное.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
согласен. но как правило носки сейчас одноразовые. и интересная стоимость получатся при содержание воина.....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Иван
Иван
согласен. но как правило носки сейчас одноразовые. и интересная стоимость получатся при содержание воина.....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Возвращаемся к экономике-чем хуже носки.тем их больше надо.Есть нормы.потом устанавливается,что они велики.Уменьшаем срок носки,увеличиваем количество,следовательно производство,соответственно прибыль.Естественно не всех.но это уже детали.Экономика однако.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Возвращаемся к экономике-чем хуже носки.тем их больше надо.Есть нормы.потом устанавливается,что они велики.Уменьшаем срок носки,увеличиваем количество,следовательно производство,соответственно прибыль.Естественно не всех.но это уже детали.Экономика однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ага ,как анекдот. Вас мучают извращения? Нет,я ими наслаждаюсь....
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Если уж пошел разговор о друзьях, то, лично у меня, есть много тех, с кем уже не поговоришь... Но, я помню каждого. Бываю в гостях, хоть и редко.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Если уж пошел разговор о друзьях, то, лично у меня, есть много тех, с кем уже не поговоришь... Но, я помню каждого. Бываю в гостях, хоть и редко.
СсылкаПожаловаться
Как хорошо Вы написали - тепло. Спасибо
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Как хорошо Вы написали - тепло. Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне немножко не по себе от этих "Вы"... Меня зовут Роман, можно (даже нужно) на "ты". Договорились?
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Мне немножко не по себе от этих "Вы"... Меня зовут Роман, можно (даже нужно) на "ты". Договорились?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне всегда трудно на "ты" переходить,но я постараюсь.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Мне всегда трудно на "ты" переходить,но я постараюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Буду признателен. Кстати, я сейчас уже собрался и поеду на кладбище. Навещу друзей. Живых оповестил - все тоже приедут. Спасибо, за возможность встретится.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Буду признателен. Кстати, я сейчас уже собрался и поеду на кладбище. Навещу друзей. Живых оповестил - все тоже приедут. Спасибо, за возможность встретится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
*встретиться, естественно...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Мне всегда трудно на "ты" переходить,но я постараюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Мне всегда трудно на "ты" переходить,но я постараюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати, если не возражаете-я бы тоже хотела бы на ты.. в инете так проще)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мой психотерапевт сказал, что есть люди у которых друзей нет, т.к. им этого и не надо. У меня есть подруга, мы 30 лет дружим, а вторая подруга уехала на Алтай.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мой психотерапевт сказал, что есть люди у которых друзей нет, т.к. им этого и не надо. У меня есть подруга, мы 30 лет дружим, а вторая подруга уехала на Алтай.
СсылкаПожаловаться
Ваш психотерапевт - не договорил... Человек, у которого нет друзей - одна большая проблема. Не бывает НОРМАЛЬНЫХ людей, которые ни с кем не дружат - это однозначно, хоть я и не психотерапевт... Чикатило вот, ни с кем не дружил.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мой психотерапевт сказал, что есть люди у которых друзей нет, т.к. им этого и не надо. У меня есть подруга, мы 30 лет дружим, а вторая подруга уехала на Алтай.
СсылкаПожаловаться
У меня две подруги, с которыми мы дружим с линейки в 1-й класс...не представляю своей жизни без них, а они без меня. Мы больше сестры уже, чем подруги-люблю их.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
У меня две подруги, с которыми мы дружим с линейки в 1-й класс...не представляю своей жизни без них, а они без меня. Мы больше сестры уже, чем подруги-люблю их.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это - замечательно. Жить "в одного" - невозможно.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мой психотерапевт сказал, что есть люди у которых друзей нет, т.к. им этого и не надо. У меня есть подруга, мы 30 лет дружим, а вторая подруга уехала на Алтай.
СсылкаПожаловаться
А может это они никому не нужны?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мой психотерапевт сказал, что есть люди у которых друзей нет, т.к. им этого и не надо. У меня есть подруга, мы 30 лет дружим, а вторая подруга уехала на Алтай.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки2

О видео
Я в одиночестве гулять порой люблю
И временами по тропе ночной иду
Иль в сумерках бреду сквозь парк...

Когда тускнеет свет светил,
Боюсь, что-то тут не так –
Меня смущает темнота.

Страх темноты, страх темноты –
Вечный страх, что во мраке кто-то есть.
Страх темноты, страх темноты –
Вечный страх, что во мраке кто-то есть.

Бывало так, что хочешь включить ты свет,
Ищешь выключатель на стене,
Но боишься, что его уже там нет?
Порой, когда боишься ты бросить взгляд
В тёмный угол комнаты, назад,
Ты чувствуешь, что там за тобой следят.

Бывало так что наедине с собой
Шаги ты чьи то слышал за спиной,
А обернувшись ты не видел никого?
И свой ты ускоряешь шаг,
И страшно посмотреть назад –
Ты чувствуешь на себе ничьи глаза.

В ожидании фильмов ужасов сидишь,
О ведьмах и фольклоре древнем говоришь –
Неизвестное притягательно тебе.
Может это лишь зрения обман,
Когда вдруг замечаешь как
За спиной тень пляшет танец на стене?

Страх темноты, страх темноты –
Вечный страх, что во мраке кто-то есть.
Страх темноты, страх темноты –
Вечный страх, что во мраке кто-то есть.

Когда по тёмной улице иду,
Я всего лишь человек, что гуляет один
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария