24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня международный день друзей

Мы все очень разные, живем в разных городах и странах, но благодаря интернету многие, вероятно, стали хорошими знакомыми и друзьями.

С хорошим днем, Вас и прекрасным его продолжением.
Инесса Ив
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
182
Инесса ИвВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Нет, нет- это мой натуральный цвет: доктор, потому что врач, Nessa-пациента, после операции и наркоза, попросила повторить мое имя и он назвал меня Несса, вместо Инесса-спасибо ему, мне понравилось и его помню, слава Богу здоров-сыновей растит.
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
Мы все больны? ))))
С праздником, Давид Маркович!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Мы все больны? ))))
С праздником, Давид Маркович!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы все больны "Курилкой";)))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
С праздником, друзья!!!
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Ромашка
Ромашка
С праздником, друзья!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибки!
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Спасибо, не знала что есть такой замечательный день ))) если кого-то можешь назвать "другом" - это очень высокая оценка... это означает доверие и взаимопомощь, понимание и прощение, да и много чего еще ))) поэтому меня всегда коробит "добавить в друзья"... какие нафиг "друзья"????... не озадачились в свое время адекватным переводом, а теперь с души воротит... ((( но это я так, ворчу просто...
рада, что они у меня есть...))) немного, но есть... ))) к сожалению, часто бывает так, что со временем друзья переходят в разряд просто хороших знакомых... или просто уходят... не знаю даже, что больнее...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Спасибо, не знала что есть такой замечательный день ))) если кого-то можешь назвать "другом" - это очень высокая оценка... это означает доверие и взаимопомощь, понимание и прощение, да и много чего еще ))) поэтому меня всегда коробит "добавить в друзья"... какие нафиг "друзья"????... не озадачились в свое время адекватным переводом, а теперь с души воротит... ((( но это я так, ворчу просто...
рада, что они у меня есть...))) немного, но есть... ))) к сожалению, часто бывает так, что со временем друзья переходят в разряд просто хороших знакомых... или просто уходят... не знаю даже, что больнее...
СсылкаПожаловаться
С праздником, Подруга!!! ?
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
С праздником, Подруга!!! ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветик ))) и тебя с праздником )))
и как ты угадал, - у меня все друзья мужчины ))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Приветик ))) и тебя с праздником )))
и как ты угадал, - у меня все друзья мужчины ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, не зря говорят, что "женская дружба - это фантом";)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ну, не зря говорят, что "женская дружба - это фантом";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю... может и нет, - всяко ж бывает...))) у меня вот не получается... те подруги, с которыми с детства, или позже - в одной команде, постепенно перешли именно в разряд хороших знакомых ))) общаемся, встречаемся... да, но это уже такое, светское общение... праздники, вечеринки... иногда посидеть поболтать "за жизнь"... но не более...
а слово "друг" для меня несет несколько иной, более глубокий смысл )))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Спасибо, не знала что есть такой замечательный день ))) если кого-то можешь назвать "другом" - это очень высокая оценка... это означает доверие и взаимопомощь, понимание и прощение, да и много чего еще ))) поэтому меня всегда коробит "добавить в друзья"... какие нафиг "друзья"????... не озадачились в свое время адекватным переводом, а теперь с души воротит... ((( но это я так, ворчу просто...
рада, что они у меня есть...))) немного, но есть... ))) к сожалению, часто бывает так, что со временем друзья переходят в разряд просто хороших знакомых... или просто уходят... не знаю даже, что больнее...
СсылкаПожаловаться
Когда уходят-больно до разрыва аорты, но память о них держит их рядом с нами.
Спасибо Вам и пусть все кто Вам дорог будут рядом долго.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Когда уходят-больно до разрыва аорты, но память о них держит их рядом с нами.
Спасибо Вам и пусть все кто Вам дорог будут рядом долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо )))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Спасибо, не знала что есть такой замечательный день ))) если кого-то можешь назвать "другом" - это очень высокая оценка... это означает доверие и взаимопомощь, понимание и прощение, да и много чего еще ))) поэтому меня всегда коробит "добавить в друзья"... какие нафиг "друзья"????... не озадачились в свое время адекватным переводом, а теперь с души воротит... ((( но это я так, ворчу просто...
рада, что они у меня есть...))) немного, но есть... ))) к сожалению, часто бывает так, что со временем друзья переходят в разряд просто хороших знакомых... или просто уходят... не знаю даже, что больнее...
СсылкаПожаловаться
с праздничком) виртуальная ты моя))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Всем шампанского!!! И в номерррра )))))))))
С праздником, товарисчи дорогие!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Всем шампанского!!! И в номерррра )))))))))
С праздником, товарисчи дорогие!
СсылкаПожаловаться
И от меня поздравления!!! В номера - не поеду))))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
И от меня поздравления!!! В номера - не поеду))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вычёркиваю.. ))))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Вычёркиваю.. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я те вычеркну- че делать то будем сами, ни шампанское не открыть, ни по бокалам разлить некому будет!
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Ромашка
Ромашка
Я те вычеркну- че делать то будем сами, ни шампанское не открыть, ни по бокалам разлить некому будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно! Ничего сложного )))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
И от меня поздравления!!! В номера - не поеду))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каааак?, ты ведь еще не был))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария