20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня из будущего вернулся --уставшим и разбитым --

Вы часто поднимаете вопрос о плохих людях --они мешают обществу 
У них жизнь складывается так --родился-пошалил-победакурил -убил-изнасиловал -сел в тюрьму --
На смену им приходят другие --и это похоже на замкнутый круг 
И вот другой кучке людей приходит мысль--хватит --кончать надо с этим --

С чего вдруг такие мысли --да потому что прогрессом и наукой охвачено всё --кроме покопаться в человеке 
Генетика тож не стоит на месте и предложит изменять таким людям ДНК--вырезать из цепочки гены которые влияют на поведение 
Так в будущем могут появиться новые -модифицированные люди 

Страшно ?--конечно --но это вроде уж показано в фильмах--
Почему это может быть ?
Да из -за пытливого нашего мозга --который любит новое-любит экспериментировать и не важно в какой области --
А чем это закончится --особо и не думает --ему интересно посмотреть на результат и что получится 
Вот так на Земле может появиться вторая людская группа --модифицированные-- 
Почему может --да потому что в современном человеке мозг шаловлив и даже порой преступен и это уже на протяжение многих веков 

А что люди от скуки полезут в человека -я мало сомневаюсь--да и люди копающиеся в генетике начнут кричать--*ну давайте уж применим наши знания и наработки *--
И вот дан зеленый свет и все здравомыслящие обосрутся от того -что сами  дожили и до таких времён и они тож когда-то утверждали -что прогресс невозможно остановить
А по утру- выйдя на улицу (на пробежку )- встретят толпу Иск-Интеллекта --который спросит -*ну как будем дальше сосуществовать* 
Увидя такое --люди обосрутся ещё раз --но жизнь продолжат дальше --уже втроём 
Это обычные (начальники )--модифицированные (подчинённые ) и ИИ--места на Земле должно хватить всем и будет весело--
(У вас что с глазами ?--чего они вдруг из орбиты вылезли--аль поверили ? ) 
Николай Неадекватный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
150
Николай НефёдовВ ответ на Гоцман
Гоцман
к какой науке ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К какой есть-"Прибывшие в Россию из ЮАР, у которых выявили новых штамм COVID-19 «омикрон», ранее были вакцинированы. Об этом «РИА Новости» сообщил директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии им. Гамалеи Александр Гинцбург."
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
К какой есть-"Прибывшие в Россию из ЮАР, у которых выявили новых штамм COVID-19 «омикрон», ранее были вакцинированы. Об этом «РИА Новости» сообщил директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии им. Гамалеи Александр Гинцбург."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так как вещают из ящика они болеют в легкой форме ..значит не сыте граждане это все фигня ..главное прививайтесь ...
ли я не так понял ? ))
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ну так как вещают из ящика они болеют в легкой форме ..значит не сыте граждане это все фигня ..главное прививайтесь ...
ли я не так понял ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ниже стас написал... Так что тебя какой вариант больше устроит?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
К какой есть-"Прибывшие в Россию из ЮАР, у которых выявили новых штамм COVID-19 «омикрон», ранее были вакцинированы. Об этом «РИА Новости» сообщил директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии им. Гамалеи Александр Гинцбург."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алексу в Америке говорят. что страшней нет, что он в 5 раз сильней обычного ковида, а нам говорят,что природа сама нашла выход из этой ситуации и создала легенький штам, но более заразный,чтоб все мы поскорей переболели и забыли.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Алексу в Америке говорят. что страшней нет, что он в 5 раз сильней обычного ковида, а нам говорят,что природа сама нашла выход из этой ситуации и создала легенький штам, но более заразный,чтоб все мы поскорей переболели и забыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Методички не сверили . Кто то получит ата-та .
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Методички не сверили . Кто то получит ата-та .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ни кто ни чего не получит ...это мировая закулиса ..
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Алексу в Америке говорят. что страшней нет, что он в 5 раз сильней обычного ковида, а нам говорят,что природа сама нашла выход из этой ситуации и создала легенький штам, но более заразный,чтоб все мы поскорей переболели и забыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верить Шурику - себя не уважать. Имхо.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Алексу в Америке говорят. что страшней нет, что он в 5 раз сильней обычного ковида, а нам говорят,что природа сама нашла выход из этой ситуации и создала легенький штам, но более заразный,чтоб все мы поскорей переболели и забыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Штат Нью Джерси/ Массачусетс- за неделю количество заражённых вирусом выросло на 50%. Некоторые госпиталя не принимают - нет свободного места..((
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
Штат Нью Джерси/ Массачусетс- за неделю количество заражённых вирусом выросло на 50%. Некоторые госпиталя не принимают - нет свободного места..((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алекс у нас знаешь сколько народу болеет. и ольшая их часть дома, даже не вызывая врача.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Алекс у нас знаешь сколько народу болеет. и ольшая их часть дома, даже не вызывая врача.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет не знаю / так иногда по ящику ваших новостей вижу цифры. А мне жена из Валенсии мозг перемалывает ежедневно- мониторит что с вирусом в USA происходит и прессует по полной/ без маски не ходи, перчатки.. покажи по онлайн что ты в маске в такси … да зае..ала откровенно говоря. Тут ещё малолетка от неё инфо по второму кругу меня напрягает- где ты едешь, не вздумай без маски из трака выходить и смотри что бы рядом никто не стоял…
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на aleks
aleks
Нет не знаю / так иногда по ящику ваших новостей вижу цифры. А мне жена из Валенсии мозг перемалывает ежедневно- мониторит что с вирусом в USA происходит и прессует по полной/ без маски не ходи, перчатки.. покажи по онлайн что ты в маске в такси … да зае..ала откровенно говоря. Тут ещё малолетка от неё инфо по второму кругу меня напрягает- где ты едешь, не вздумай без маски из трака выходить и смотри что бы рядом никто не стоял…
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бояться они без пособия на содержание остаться вот и беспокоятся.Ох и хитрый народ эти бабы.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Бояться они без пособия на содержание остаться вот и беспокоятся.Ох и хитрый народ эти бабы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есть и в этом доля истины, но по сути- правы. Сейчас несколько другой горизонт жизни- или зацепит или краями разойдёмся.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на aleks
aleks
Есть и в этом доля истины, но по сути- правы. Сейчас несколько другой горизонт жизни- или зацепит или краями разойдёмся.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тут просто какой билет вытащишь.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Тут просто какой билет вытащишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Надо действительно к этому отнесись серьезно, я откровенно пренебрегаю- значит дурак и сам могу создать проблему..
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
К какой есть-"Прибывшие в Россию из ЮАР, у которых выявили новых штамм COVID-19 «омикрон», ранее были вакцинированы. Об этом «РИА Новости» сообщил директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии им. Гамалеи Александр Гинцбург."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прививка против него не действует. Он САМ - природная прививка. Смертей от него нет. Слобопатогенный вирус, имеющий в себе множество мутаций, порядка 20,вытеснит смер ельные виды штаммов. Он может прекратить пандемию.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Прививка против него не действует. Он САМ - природная прививка. Смертей от него нет. Слобопатогенный вирус, имеющий в себе множество мутаций, порядка 20,вытеснит смер ельные виды штаммов. Он может прекратить пандемию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выше почитай , что вещают американцам .
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Выше почитай , что вещают американцам .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они там все очень тщательнее к здоровью, пуганы дюже, ибо там не тут-дорого, расходов внеплановых боятся!!!!!.. Прививать я надо, т.к другие смертельные штаммы не перестали творить зло, а на них прививка действует. Пока все в той или иной степени не переболеют общего иммунитета не будет. Омикрон ещё не изучен полностью, но ведёт себя смирно, как живая Вакцина и никого не убил.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Выше почитай , что вещают американцам .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он не страшней, он заразней и быстрей передаётся... Другая скорость. Страшней, это когда может убить за сутки.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
а зачем нас чипировать,тут в Курилке много таких,чипированных.....
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а зачем нас чипировать,тут в Курилке много таких,чипированных.....
СсылкаПожаловаться
Расшифруйте для не понятливых .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария