11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня из будущего вернулся --уставшим и разбитым --

Вы часто поднимаете вопрос о плохих людях --они мешают обществу 
У них жизнь складывается так --родился-пошалил-победакурил -убил-изнасиловал -сел в тюрьму --
На смену им приходят другие --и это похоже на замкнутый круг 
И вот другой кучке людей приходит мысль--хватит --кончать надо с этим --

С чего вдруг такие мысли --да потому что прогрессом и наукой охвачено всё --кроме покопаться в человеке 
Генетика тож не стоит на месте и предложит изменять таким людям ДНК--вырезать из цепочки гены которые влияют на поведение 
Так в будущем могут появиться новые -модифицированные люди 

Страшно ?--конечно --но это вроде уж показано в фильмах--
Почему это может быть ?
Да из -за пытливого нашего мозга --который любит новое-любит экспериментировать и не важно в какой области --
А чем это закончится --особо и не думает --ему интересно посмотреть на результат и что получится 
Вот так на Земле может появиться вторая людская группа --модифицированные-- 
Почему может --да потому что в современном человеке мозг шаловлив и даже порой преступен и это уже на протяжение многих веков 

А что люди от скуки полезут в человека -я мало сомневаюсь--да и люди копающиеся в генетике начнут кричать--*ну давайте уж применим наши знания и наработки *--
И вот дан зеленый свет и все здравомыслящие обосрутся от того -что сами  дожили и до таких времён и они тож когда-то утверждали -что прогресс невозможно остановить
А по утру- выйдя на улицу (на пробежку )- встретят толпу Иск-Интеллекта --который спросит -*ну как будем дальше сосуществовать* 
Увидя такое --люди обосрутся ещё раз --но жизнь продолжат дальше --уже втроём 
Это обычные (начальники )--модифицированные (подчинённые ) и ИИ--места на Земле должно хватить всем и будет весело--
(У вас что с глазами ?--чего они вдруг из орбиты вылезли--аль поверили ? ) 
Николай Неадекватный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
150
15678
Vyacheslav MatveevВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
С каким снадобьем, перемещался в будущее? Растительного происхождения или синтетика? Как дозу рассчитал, чтобы обратно вернуться?
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже сегодня перемещался но только в прошлое.Приснился мне мой Запорожец.Куда то приехал,поставил.Выхожу весь разграбленный.Даже руль сняли.Думаю ладно железки все можно и с волжанки поставить да и поискать ещё на полках полно лежит всяких а вот где я руль то найду.Проснулся с расстройства.
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Перед засыпание замечу --
Сообщество наше стало каким-то выхолощенным --вроде яблони без листьев
Дерево вроде и живое --но ---
СсылкаПожаловаться
008
Полночь... Закрывай курильню !
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на 008
008
Полночь... Закрывай курильню !
СсылкаПожаловаться
Какой закрывай... У меня теперь электросчетчик трехфазный. Ночью стиралку включаю и готовить только начала. Перехожу на ночной режим. Благо, время позволяет.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Какой закрывай... У меня теперь электросчетчик трехфазный. Ночью стиралку включаю и готовить только начала. Перехожу на ночной режим. Благо, время позволяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где стирай, ты же хвалилась - девять миллионов за проданные стены пересчитала …!!))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Какой закрывай... У меня теперь электросчетчик трехфазный. Ночью стиралку включаю и готовить только начала. Перехожу на ночной режим. Благо, время позволяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трехтарифный. Ночью что то дешевле, зато днем тариф стал дороже.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Трехтарифный. Ночью что то дешевле, зато днем тариф стал дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное три фазы для плиты, а счётчик двухтарифный.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Наверное три фазы для плиты, а счётчик двухтарифный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полагаю, плита газовая.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Полагаю, плита газовая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вроде говорила что предлагали в районе двенадцатого.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Трехтарифный. Ночью что то дешевле, зато днем тариф стал дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут самое главное научиться днём в туалете свет не включать.
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария