23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня день рождения Санкт-Петербурга

И у нас торжества в разгаре. Начали отмечать ещё в пятницу - с 90-летия "Зенита", потом на выходных была суперпрограмма с выступлением звёзд оперы и балета и с празднованием победы СКА в кубке. А сегодня в 9.00 рядом с нами открывают новый выход из метро, сейчас там на всех подъездах столько полиции, заборы сняли, за сутки 400м2 асфальта укатали, но разметку не успели сделать и светофоры ещё временные остались. Кое где осталась разметка временная и все бояться за неё выезжать, потому что на каждом углу по ДПС-нику, а я как самая смелая поехала и обновила и сразу все за мной. Три года там не ездили и даже не знаем как там теперь надо ездить - нигде не написано, как там движение будет организовано.Курсантов-ментят под окном сегодня награждали за достижения - они обеспечивали порядок на праздниках и победили в олимпиаде по русскому языку в честь именин Кирилла и Мефодия.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
219
Наталья ИсаеваВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Чет я не поняла с Тониной темы, ты недовольная чем, или все-таки поздравлять?))
СсылкаПожаловаться
как обычно! не обращай внимания,Нат!
ну не сто тем делать об одном и том же
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
как обычно! не обращай внимания,Нат!
ну не сто тем делать об одном и том же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и говорю, я не понимаю, почему вы в моих темах видите только негатив? Я же ничего и никого не осуждаю, просто фиксирую то, что вижу. Ну не испытываю я эмоций любви, восторга, не получается что-то осуждать или кого-то ненавидеть.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я и говорю, я не понимаю, почему вы в моих темах видите только негатив? Я же ничего и никого не осуждаю, просто фиксирую то, что вижу. Ну не испытываю я эмоций любви, восторга, не получается что-то осуждать или кого-то ненавидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да Антонина виденье у тебя странное ,заглянул к тебе на страничку,вроде живём в одном городе ...бомжи ,плакаты,где это находишь,а главное зачем всё это фоткать ...нет можно и унитаз сфоткать до смыва-зачем всё это?(вопрос риторический)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на sharapov.1@bk.ru
sharapov.1@bk.ru
да Антонина виденье у тебя странное ,заглянул к тебе на страничку,вроде живём в одном городе ...бомжи ,плакаты,где это находишь,а главное зачем всё это фоткать ...нет можно и унитаз сфоткать до смыва-зачем всё это?(вопрос риторический)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не правда, "в контакте" у меня личные фотографии, а в "мире" фотки застряли только из-за проблем с загрузкой на форуме. Не поддавайтесь массовому психозу, это как курицы или голуби - кто-то клюнул и пошли все клевать кого-то.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не правда, "в контакте" у меня личные фотографии, а в "мире" фотки застряли только из-за проблем с загрузкой на форуме. Не поддавайтесь массовому психозу, это как курицы или голуби - кто-то клюнул и пошли все клевать кого-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
курицы это ты про кого? Антонина я с тырнетом на ты
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на sharapov.1@bk.ru
sharapov.1@bk.ru
курицы это ты про кого? Антонина я с тырнетом на ты
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не про кого. "Не судите, да не судимы будете". Многие тут пишут только чтобы полаяться на кого-то. В любой теме пытаются найти негатив, вот я и хочу объяснить, что если вам кажется, что я чего-то хочу очернить, то вам это кажется.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не про кого. "Не судите, да не судимы будете". Многие тут пишут только чтобы полаяться на кого-то. В любой теме пытаются найти негатив, вот я и хочу объяснить, что если вам кажется, что я чего-то хочу очернить, то вам это кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
всё понял и перекрестился ...не обращай внимание я всё понимаю,валяю дурочка ...не обижайся и в будущем...С днем города ,оглянись вокруг мир не так уж плох и даже замечателен ...
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я и говорю, я не понимаю, почему вы в моих темах видите только негатив? Я же ничего и никого не осуждаю, просто фиксирую то, что вижу. Ну не испытываю я эмоций любви, восторга, не получается что-то осуждать или кого-то ненавидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня, да Вы компьютер бездушный!))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Тоня, да Вы компьютер бездушный!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не совсем, только при написании тем стараюсь выключать эмоции.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Чет я не поняла с Тониной темы, ты недовольная чем, или все-таки поздравлять?))
СсылкаПожаловаться
Поздравлять.
Не надо искать в моих темах недовольство или любовь/не любовь, осуждение или что-то. Каждое событие или явление многофакторное.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Поздравлять.
Не надо искать в моих темах недовольство или любовь/не любовь, осуждение или что-то. Каждое событие или явление многофакторное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и не ищу, я стараюсь понять....и смешной мне выглядеть не хочется... я не могу в одном стакане мешать пиво с вином, так же и такое событие...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Чет я не поняла с Тониной темы, ты недовольная чем, или все-таки поздравлять?))
СсылкаПожаловаться
недовольная, конечно - халявы нет для неё на этом празднике жизни
СсылкаПожаловаться
Анна
С Праздником, милые петербужцы! Процветания Вашему городу и Вам!!)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Анна
Анна
С Праздником, милые петербужцы! Процветания Вашему городу и Вам!!)
СсылкаПожаловаться
Спасибо, совулька)
СсылкаПожаловаться
ТермитВ ответ на Анна
Анна
С Праздником, милые петербужцы! Процветания Вашему городу и Вам!!)
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
Не в курсе я, её спрашивайте.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
у нее сегодня культурное мероприятие, посетит самый популярный музей в городе


СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на конь педальный
конь педальный
у нее сегодня культурное мероприятие, посетит самый популярный музей в городе


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она не употребляет вообще всё что содержит спирт.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Она не употребляет вообще всё что содержит спирт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что даже и не понюхает?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария