Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сегодня день рождения Санкт-Петербурга

И у нас торжества в разгаре. Начали отмечать ещё в пятницу - с 90-летия "Зенита", потом на выходных была суперпрограмма с выступлением звёзд оперы и балета и с празднованием победы СКА в кубке. А сегодня в 9.00 рядом с нами открывают новый выход из метро, сейчас там на всех подъездах столько полиции, заборы сняли, за сутки 400м2 асфальта укатали, но разметку не успели сделать и светофоры ещё временные остались. Кое где осталась разметка временная и все бояться за неё выезжать, потому что на каждом углу по ДПС-нику, а я как самая смелая поехала и обновила и сразу все за мной. Три года там не ездили и даже не знаем как там теперь надо ездить - нигде не написано, как там движение будет организовано.Курсантов-ментят под окном сегодня награждали за достижения - они обеспечивали порядок на праздниках и победили в олимпиаде по русскому языку в честь именин Кирилла и Мефодия.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
222
Роман
Опять загадят весь город. Не умеют у нас праздновать.
СсылкаПожаловаться
Не правильно написала 4000м2 сделали за сутки. Ехала вчера утром там был песок, а сегодня уже асфальт. Очень удивилась, т.к. никто не верил из нас, что откроют 27 мая. До последнего момента чего-то копали.
СсылкаПожаловаться
Не правильно написала 4000м2 сделали за сутки. Ехала вчера утром там был песок, а сегодня уже асфальт. Очень удивилась, т.к. никто не верил из нас, что откроют 27 мая. До последнего момента чего-то копали.
СсылкаПожаловаться
забыла ты классика-В Россию можно только верить
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А где этот выход из метро ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ищу я выход из ворот,-
Но нет его, есть только вход, и то - не тот.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выход со "Спортивной" на Васильевский остров у Тучкова моста.
СсылкаПожаловаться
Выход со "Спортивной" на Васильевский остров у Тучкова моста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На углу Малого что ли ?
СсылкаПожаловаться
На углу Малого что ли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где детская больница и напротив. Со всех сторон перекрёстка выходы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я вроде всем довольна, просто не могу передать интонацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получила удовольствие проехав впереди всех по новому асфальту. Надо бы и на метре проехаться как-нибудь, а то давно не была там.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я приезжаю в Питер утром в понедельник и уезжаю в 14-15 часов в пятницу. У меня тут 2 квартиры и комната. Живу на ул.Восстания, а работаю на Васильевском острове.
СсылкаПожаловаться
Пётр Алексеич, дабы скрыть, что застрял в болоте, повелел заложить город и назвать его Санкт-Петербургом.
СсылкаПожаловаться
Пётр Алексеич, дабы скрыть, что застрял в болоте, повелел заложить город и назвать его Санкт-Петербургом.
СсылкаПожаловаться
это был знак свыше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваши предки? Сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И даже не славянин.
СсылкаПожаловаться
Слабаки вы ишо ) моей деревне в этом году 801 стукнет)))
СсылкаПожаловаться
Слабаки вы ишо ) моей деревне в этом году 801 стукнет)))
СсылкаПожаловаться
моей больше, даже стоянка неолита есть )) а так монголы жгли два раза и посольство Иоанна Грозного стояло, а кургану насыпному больше тыщи лет ))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
моей больше, даже стоянка неолита есть )) а так монголы жгли два раза и посольство Иоанна Грозного стояло, а кургану насыпному больше тыщи лет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хде сия деревня?
СсылкаПожаловаться
Хде сия деревня?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Демянский район Новгородской области
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в третьем поколении по отцу и во втором по маме )) мама родилась в деревне, а после войны попала в детдом в Ленинграде, дед родился в Питере в 1907г, дальше пока не нарыла )) сама родилась здесь и медальку имею розовую ))
СсылкаПожаловаться
У нас в этом году холодная весна. Вчера первый раз кондиционер в машине включала, а сегодня снова +14. Уже 8 месяцев езжу на "Солярисе", а кондиционером не пользовалась.
СсылкаПожаловаться
У нас в этом году холодная весна. Вчера первый раз кондиционер в машине включала, а сегодня снова +14. Уже 8 месяцев езжу на "Солярисе", а кондиционером не пользовалась.
СсылкаПожаловаться
важен факт присутствия ...зато гордо произносишь -у меня машина с кондеем
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тонь,купи себе веерок. Как фрейлина будешь,едешь..обмахиваешься)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ещё лучше Вован с опахалом
СсылкаПожаловаться
sharapov.1@bk.ru
а ещё лучше Вован с опахалом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в силу своей развращенной натры и больной фантазии всегда представляю подобные картинки...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кондишен дует.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
..только не жару..
СсылкаПожаловаться
С праздником Вас Петербужцы! На Руси всегда праздники хороши!
СсылкаПожаловаться
С праздником Вас Петербужцы! На Руси всегда праздники хороши!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Анатолий.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru