Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

Сегодня день рождения Санкт-Петербурга

И у нас торжества в разгаре. Начали отмечать ещё в пятницу - с 90-летия "Зенита", потом на выходных была суперпрограмма с выступлением звёзд оперы и балета и с празднованием победы СКА в кубке. А сегодня в 9.00 рядом с нами открывают новый выход из метро, сейчас там на всех подъездах столько полиции, заборы сняли, за сутки 400м2 асфальта укатали, но разметку не успели сделать и светофоры ещё временные остались. Кое где осталась разметка временная и все бояться за неё выезжать, потому что на каждом углу по ДПС-нику, а я как самая смелая поехала и обновила и сразу все за мной. Три года там не ездили и даже не знаем как там теперь надо ездить - нигде не написано, как там движение будет организовано.Курсантов-ментят под окном сегодня награждали за достижения - они обеспечивали порядок на праздниках и победили в олимпиаде по русскому языку в честь именин Кирилла и Мефодия.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
222
Роман
Опять загадят весь город. Не умеют у нас праздновать.
СсылкаПожаловаться
Не правильно написала 4000м2 сделали за сутки. Ехала вчера утром там был песок, а сегодня уже асфальт. Очень удивилась, т.к. никто не верил из нас, что откроют 27 мая. До последнего момента чего-то копали.
СсылкаПожаловаться
Не правильно написала 4000м2 сделали за сутки. Ехала вчера утром там был песок, а сегодня уже асфальт. Очень удивилась, т.к. никто не верил из нас, что откроют 27 мая. До последнего момента чего-то копали.
СсылкаПожаловаться
забыла ты классика-В Россию можно только верить
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А где этот выход из метро ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ищу я выход из ворот,-
Но нет его, есть только вход, и то - не тот.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выход со "Спортивной" на Васильевский остров у Тучкова моста.
СсылкаПожаловаться
Выход со "Спортивной" на Васильевский остров у Тучкова моста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На углу Малого что ли ?
СсылкаПожаловаться
На углу Малого что ли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где детская больница и напротив. Со всех сторон перекрёстка выходы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я вроде всем довольна, просто не могу передать интонацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получила удовольствие проехав впереди всех по новому асфальту. Надо бы и на метре проехаться как-нибудь, а то давно не была там.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я приезжаю в Питер утром в понедельник и уезжаю в 14-15 часов в пятницу. У меня тут 2 квартиры и комната. Живу на ул.Восстания, а работаю на Васильевском острове.
СсылкаПожаловаться
Пётр Алексеич, дабы скрыть, что застрял в болоте, повелел заложить город и назвать его Санкт-Петербургом.
СсылкаПожаловаться
Пётр Алексеич, дабы скрыть, что застрял в болоте, повелел заложить город и назвать его Санкт-Петербургом.
СсылкаПожаловаться
это был знак свыше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваши предки? Сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И даже не славянин.
СсылкаПожаловаться
Слабаки вы ишо ) моей деревне в этом году 801 стукнет)))
СсылкаПожаловаться
Слабаки вы ишо ) моей деревне в этом году 801 стукнет)))
СсылкаПожаловаться
моей больше, даже стоянка неолита есть )) а так монголы жгли два раза и посольство Иоанна Грозного стояло, а кургану насыпному больше тыщи лет ))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
моей больше, даже стоянка неолита есть )) а так монголы жгли два раза и посольство Иоанна Грозного стояло, а кургану насыпному больше тыщи лет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хде сия деревня?
СсылкаПожаловаться
Хде сия деревня?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Демянский район Новгородской области
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в третьем поколении по отцу и во втором по маме )) мама родилась в деревне, а после войны попала в детдом в Ленинграде, дед родился в Питере в 1907г, дальше пока не нарыла )) сама родилась здесь и медальку имею розовую ))
СсылкаПожаловаться
У нас в этом году холодная весна. Вчера первый раз кондиционер в машине включала, а сегодня снова +14. Уже 8 месяцев езжу на "Солярисе", а кондиционером не пользовалась.
СсылкаПожаловаться
У нас в этом году холодная весна. Вчера первый раз кондиционер в машине включала, а сегодня снова +14. Уже 8 месяцев езжу на "Солярисе", а кондиционером не пользовалась.
СсылкаПожаловаться
важен факт присутствия ...зато гордо произносишь -у меня машина с кондеем
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тонь,купи себе веерок. Как фрейлина будешь,едешь..обмахиваешься)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ещё лучше Вован с опахалом
СсылкаПожаловаться
sharapov.1@bk.ru
а ещё лучше Вован с опахалом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в силу своей развращенной натры и больной фантазии всегда представляю подобные картинки...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кондишен дует.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
..только не жару..
СсылкаПожаловаться
С праздником Вас Петербужцы! На Руси всегда праздники хороши!
СсылкаПожаловаться
С праздником Вас Петербужцы! На Руси всегда праздники хороши!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Анатолий.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru