24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня день рождения Его Величества короля Тайланда Пумибола Адульязета ( Рамы IX).

При котором, коррумпированные министры получают пожизненный срок с конфискацией, Премьеры-тираны сами подают в отставку и бегут из страны, если их не успевают арестовать. И даже Наследник, не пользующийся поддержкой народа, исключается из наследников. При нем Тайланд стал одним из азиатских тигров, и террористы на юге страны поджали хвосты из-за беспренцидентных репрессий. А позже, американцы приводили Тайланд, как пример и образец демократии. Знаете ли Вы что-нибудь о нем?
Игорь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
13456
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Игорь
Игорь
Но, одно радует, Россия идет по правильному пути. До этого я думал, что нет.
СсылкаПожаловаться
Отколь Вам российские пути ведомы?
Их сам Господь не знает)
СсылкаПожаловаться
Светлана Евгеньевна
Отколь Вам российские пути ведомы?
Их сам Господь не знает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господь, может, и не знает. Но папа мой еще в 80-е заложил, что без партии, вы загнетесь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Аля
Комментарий удален.Почему?
У нас своих королей хватает)
СсылкаПожаловаться
Светлана Евгеньевна
У нас своих королей хватает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и "королев" :)
СсылкаПожаловаться
Валенька
Так в каком году он родился? Рама IX ?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Странно, меня никто не понял на форуме. Вообще никто! Тогда почему же вы, господа, так не любите ВВ. Путина и Единую Россию? Ведь, это же именно то, что Вам нужно! Ах! Я понял! Степень репрессий не достаточна. К сожалению, не учреждены конц. лагеря. Да... Вы, явно, мозахисты.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Последнее, что хочу сказать на вашем форуме: русских насекомых лучше не выпускать за пределы их колонии.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Отличный повод накатить ))
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария