Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сегодня день рождения Его Величества короля Тайланда Пумибола Адульязета ( Рамы IX).

При котором, коррумпированные министры получают пожизненный срок с конфискацией, Премьеры-тираны сами подают в отставку и бегут из страны, если их не успевают арестовать. И даже Наследник, не пользующийся поддержкой народа, исключается из наследников. При нем Тайланд стал одним из азиатских тигров, и террористы на юге страны поджали хвосты из-за беспренцидентных репрессий. А позже, американцы приводили Тайланд, как пример и образец демократии. Знаете ли Вы что-нибудь о нем?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
Знаю, что короли в Таиланде всегда почитаются как боги. Даже если они и столь велики как Пумибола
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Давай все дружно поедим к нему на ДР....
СсылкаПожаловаться
Игорь
Да. Это так, ибо Король считается живым воплощением Бога Вишну, точно так же, как японский император считается живым воплощением богини Солнца Аматерасу. А если кто желает приехать на празднование Его ДР, то Yendi dong rap - добро пожаловать!
СсылкаПожаловаться
Father
Таиланд (через И), прецедент
СсылкаПожаловаться
Father
Таиланд (через И), прецедент
СсылкаПожаловаться
Пардон! Давно не использовал русскую клавиатуру.
СсылкаПожаловаться
Игорь
А некоторых букв на IPad вообще нет.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Пишите, пожалуйста по существу.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Пишите, пожалуйста по существу.
СсылкаПожаловаться
Вот!!! Потому-то и ...низя, курильчанам туда, нажруцца, начнут Адульязеток ПопумибОлить требовать.
а "Этонесерьёзно" (с)
СсылкаПожаловаться
Dim Dimpol
Вот!!! Потому-то и ...низя, курильчанам туда, нажруцца, начнут Адульязеток ПопумибОлить требовать.
а "Этонесерьёзно" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот!!! Потому-то и ...низя, курильчанам туда, нажруцца, начнут Адульязеток ПопумибОлить требовать.а "Этонесерьёзно" (с)

Вообще не понял, о чем Вы говорите, уважаемый. Пардон!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Вот!!! Потому-то и ...низя, курильчанам туда, нажруцца, начнут Адульязеток ПопумибОлить требовать.а "Этонесерьёзно" (с)

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да просто любят у нас тут похохмИть в любой теме Игорёк)))
Очень приятно твоё уважительное отношение к королю, увы в новеёшей истории таких правителей мало, разве что премьер Сингапура за 41 год правления сделавший из бамбуковой деревни почитаемого гиганта. Счастливо отпраздновать!!!
пы.сы. А комЕнты мои лучше удали ))) а то хохмить начнут - как пить дать )))
СсылкаПожаловаться
Игорь

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тайцы называют белых туристов и проживающих в Тае европиодов - баранг.( баран короче) Вот комент DD это и подтверждает.ога
СсылкаПожаловаться
scuzmy
Тайцы называют белых туристов и проживающих в Тае европиодов - баранг.( баран короче) Вот комент DD это и подтверждает.ога
СсылкаПожаловаться
История переписки4
i>Тайцы называют белых туристов и проживающих в Тае европиодов - баранг.( баран короче) Вот комент DD это и подтверждает.ога

Почитай литературу, дорогой. Не будешь тогда делать ошибки: не Баранг, а Фаранг. Слышал звон, и не знаешь, где он. А еще по Москве медведи ходят толпами, грамптюга.
СсылкаПожаловаться
Игорь
i>Тайцы называют белых туристов и проживающих в Тае европиодов - баранг.( баран короче) Вот комент DD это и подтверждает.ога

Почитай литературу, дорогой. Не будешь тогда делать ошибки: не Баранг, а Фаранг. Слышал звон, и не знаешь, где он. А еще по Москве медведи ходят толпами, грамптюга.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подучи кхмерский язык чудила.
СсылкаПожаловаться
scuzmy
Подучи кхмерский язык чудила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вообще то кхмерский язык совершенно другой. на нем в бирме разговаривают.
кстати кхмерский алфавит=самый большой в мире...
а тайский алфавит-второй после кхмерского.
СсылкаПожаловаться
Игорь

СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты где, на пхукете или в паттая ?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Пунктуация тоже английская. Уж не обессутьте.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Мне по БАРАБАНУ. Главное БОЛЬШОМУ.
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Пумипон!
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Пумипон!
СсылкаПожаловаться
Ой, Натали, где Вы его взяли? Симпатишный такой.
СсылкаПожаловаться
Ирина Дроздова
Ой, Натали, где Вы его взяли? Симпатишный такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне шапчонка нравится.. ))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
А мне шапчонка нравится.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне больше корона на голове нравится чем "скунс" , смешный королллль.
СсылкаПожаловаться
. .
Ну нет у нас манархии! Истребили всех!!! ( а то бы вон тоже , всех к стенке и кердык-бабай взяточникам (
СсылкаПожаловаться
Злой
Поздравляю конечна Дядьку Пумибола!...
...Как то мы с ним всю неделю бухали,
Мы выпили триста бутылок сивухи,
Но чем безобразнее мы опухали,
Тем ярче цвело просветление в духе...

И он, приблатненный веселый бездельник,
Враждебный малейшей житейской заботе,
Профаном в поэзии был в понедельник,
Но начал в стихах разбираться к субботе...

Все то, что я создал в течение жизни,
Успел я ему прочитать за неделю.
Сказал он:"Фигня происходит в отчизне" -
И злобно глаза у него заблестели....
СсылкаПожаловаться
Злой
Поздравляю конечна Дядьку Пумибола!...
...Как то мы с ним всю неделю бухали,
Мы выпили триста бутылок сивухи,
Но чем безобразнее мы опухали,
Тем ярче цвело просветление в духе...

И он, приблатненный веселый бездельник,
Враждебный малейшей житейской заботе,
Профаном в поэзии был в понедельник,
Но начал в стихах разбираться к субботе...

Все то, что я создал в течение жизни,
Успел я ему прочитать за неделю.
Сказал он:"Фигня происходит в отчизне" -
И злобно глаза у него заблестели....
СсылкаПожаловаться
А патом понислооооось))))....Коррумпированные министры стали получатьт пожизненный срок с конфискацией, Премьеры-тираны стали сами подавать в отставку и бежать из страны, если их не успевали арестовать....а вроди б ничиво не придвещало беды?!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
При нем Тайланд стал одним из азиатских тигров, и террористы на юге страны поджали хвосты из-за безприцидентных репрессий. А позже, американцы приводили Тайланд, как пример и образец демократии. Знаете ли Вы что-нибудь о нем?
Политика двойных стандартов - не дай бог нашим правителям применить безприцидентные репрессии - сразу страна с диктатурой и убийцы демократии.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
При нем Тайланд стал одним из азиатских тигров, и террористы на юге страны поджали хвосты из-за безприцидентных репрессий. А позже, американцы приводили Тайланд, как пример и образец демократии. Знаете ли Вы что-нибудь о нем?
Политика двойных стандартов - не дай бог нашим правителям применить безприцидентные репрессии - сразу страна с диктатурой и убийцы демократии.
СсылкаПожаловаться
Какие двойные стандарты у монарха? Действующего а не в изгнании. Бута в Тае арестовали и ни где более. Наркоперевозчиков ловят в аэропортах и после суда расстреливают. И тайцам насрать кто ты, откуда и какой ты важности у себя дома.
СсылкаПожаловаться
scuzmy
Какие двойные стандарты у монарха? Действующего а не в изгнании. Бута в Тае арестовали и ни где более. Наркоперевозчиков ловят в аэропортах и после суда расстреливают. И тайцам насрать кто ты, откуда и какой ты важности у себя дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чем здесь монах????Внимательно читаем - я про монаха ни слова! Я про оценку репрессий американцами!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
А при чем здесь монах????Внимательно читаем - я про монаха ни слова! Я про оценку репрессий американцами!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да понял я, что ты про астигматизм американского восприятия жизни других стран. Демократия вещь кровавая. но большинству показана только тогда, когда это большинство про количество смертей и не догадывается. Проголосовали, выбрали. ну типа того. А кто выбирал? Демос!!! Волеизявление народа. ога
СсылкаПожаловаться
добрый злой
ха вот бы к нам его в царство прикомандировали))))))))))новости целый день бы смотрел .
СсылкаПожаловаться
Валенька
С Дннём рожденья, Его Величество короля Тайланда Пумибола Адульязета ( Рамы IX). Он предпочитает белый лотос...

СсылкаПожаловаться
Валенька
С Дннём рожденья, Его Величество короля Тайланда Пумибола Адульязета ( Рамы IX). Он предпочитает белый лотос...

СсылкаПожаловаться
И королевские слоны - индийские альбиносы.
СсылкаПожаловаться
scuzmy
И королевские слоны - индийские альбиносы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, где-то так:

СсылкаПожаловаться
Его вВеличеству - всех благ и благодарных подданных ...
Про Таиланд знаю по рассказам побывавших там знакомых ...
Мужчины говорят , что женщины, предлагающие там секс-услуги за деньги т, навязчивы до безобразия ...
СсылкаПожаловаться
Его вВеличеству - всех благ и благодарных подданных ...
Про Таиланд знаю по рассказам побывавших там знакомых ...
Мужчины говорят , что женщины, предлагающие там секс-услуги за деньги т, навязчивы до безобразия ...
СсылкаПожаловаться
и мужчины тоже, Свет:-))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
и мужчины тоже, Свет:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жудь какая )))
По фото они маленькие , тощенькие , страшненькие ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru