29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня День рождения Деда Мороза

День рождения Деда Мороза! Скоро Новый год. Я не спрашиваю, кто и как будет праздновать и так ясно каждый в меру своих возможностей.

Вопрос о подарках и сюрпризах. Я ,когда сыновья были маленькими, колесил по области покупал арбуз и мандарины ( тогда это был дефицит) и

и клал их под елку вместе с подарками. Сейчас удивляю внучку. А как вы радуете своих детей.
владимир бегчанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
ОлькаВ ответ на Людочка К
Людочка К
"хенд мейк" это когда всё своими руками ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что такое хенд мейк я знаю. :-)))
Я спрашивала какой именно.
СсылкаПожаловаться
Мишка Квакин
ну чего т сложно у вас все. Такие полотенца всегда любят продавать на ярмарках выходного дня ( у больших кинотеатров) - и мерседес, и проч., включая "Миша", "Маша". Просто посмотрите внимательнее.
СсылкаПожаловаться
ОлькаВ ответ на Мишка Квакин
Мишка Квакин
ну чего т сложно у вас все. Такие полотенца всегда любят продавать на ярмарках выходного дня ( у больших кинотеатров) - и мерседес, и проч., включая "Миша", "Маша". Просто посмотрите внимательнее.
СсылкаПожаловаться
в моем городе вот только Маши-Миши, а так же собачки-кошечки-цветочки и встречаются.
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
С Днем Рождения, Владимир!!!Собрат!!!:))
Здоровья Вам,всех благ земных Вам и Вашим близким!!!:))
А про Дед Мороза...дарю идею Вам:))
У моей племяницы День Рождения под самый Новый год,так вот я договорилась с девчонками с почты-почтальонами,
они упаковали мне как положено посылку,доставили по адресу квитанцию...от Дед Мороза и Снегурочки:))
Вы бы видели удивление и радость девчушки 14 лет,как она побежала за ней на почту!!!:))))))))
Думаю она и сейчас это помнит:)))))))))Тем более в посылке то лежала дааааааавнишняя её "мечта":)))))))
СсылкаПожаловаться
владимир бегчановВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
С Днем Рождения, Владимир!!!Собрат!!!:))
Здоровья Вам,всех благ земных Вам и Вашим близким!!!:))
А про Дед Мороза...дарю идею Вам:))
У моей племяницы День Рождения под самый Новый год,так вот я договорилась с девчонками с почты-почтальонами,
они упаковали мне как положено посылку,доставили по адресу квитанцию...от Дед Мороза и Снегурочки:))
Вы бы видели удивление и радость девчушки 14 лет,как она побежала за ней на почту!!!:))))))))
Думаю она и сейчас это помнит:)))))))))Тем более в посылке то лежала дааааааавнишняя её "мечта":)))))))
СсылкаПожаловаться
С днем рожденья поздравлем
И от всей души желаем:
По-сибирски быть здоровой,
По-кавказки долго жить,
По-цыгански быть веселой
И по- русски водку пить!
СсылкаПожаловаться
владимир бегчанов
Большое спасибо за поздравление и идею, обязательно осуществлю.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария