Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Citroen C4 1.6 110hp MT
Купил новый отъездил 10 лет,больших проблем не было.На 170000 км.заменил сцепление,лет через 7 сгорела катушка зажигания.
4.2
27 февраля
Renault Koleos 2.5 4x4 CVT
Рено Колеус 2013 г.в., 2,5 л, 171 л.с., полный привод, вариатор, пробег 88 т.км. Все ТО по инструкции, у дилера. Это машина для тех, кто ценит комфорт и не гонщик. Мне за 60 и работа связана с большим...
4.5
Все отзывы

Сегодня День рождения Деда Мороза

День рождения Деда Мороза! Скоро Новый год. Я не спрашиваю, кто и как будет праздновать и так ясно каждый в меру своих возможностей.

Вопрос о подарках и сюрпризах. Я ,когда сыновья были маленькими, колесил по области покупал арбуз и мандарины ( тогда это был дефицит) и

и клал их под елку вместе с подарками. Сейчас удивляю внучку. А как вы радуете своих детей.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Заноза
Мы вчера с младшим сыном письмо деду Морозу писали ) Знаю теперь ,что на НГ подарить ))
СсылкаПожаловаться
пока сын был маленький под елку прятали разные крупногабаритные игры: ж/д, поарковку с машинками, город, аэропорт и тп. А сейчас дарим джемпера и компьютерные прибамбасы ))))

А ТЕПЕРЬ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЕДУ МОРОЗУ!!!

СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Значит, сёдня общий выходной? )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Значит, сёдня общий выходной? )))
СсылкаПожаловаться
Кому выходной, кому полный раб.день )
СсылкаПожаловаться
Заноза
Кому выходной, кому полный раб.день )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ФигОвый праздник, стало быть ))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
ФигОвый праздник, стало быть ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и какой это праздник, если именинник не наливает ? Значит, и не праздник вовсе )))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Да и какой это праздник, если именинник не наливает ? Значит, и не праздник вовсе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
об том и речь, красноносый всеобщий персонаж, а праздника на календаре по этому поводу неть. неправильно как-то )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
об том и речь, красноносый всеобщий персонаж, а праздника на календаре по этому поводу неть. неправильно как-то )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и борода из ваты, несерьёзно как-то )
СсылкаПожаловаться
Юлий Цезарь
Последний новый год перед концом света. Надо по особенному отметить ))
СсылкаПожаловаться
Юлий Цезарь
Последний новый год перед концом света. Надо по особенному отметить ))
СсылкаПожаловаться
ваще не пить, ни капли спиртосодержащих... )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
ваще не пить, ни капли спиртосодержащих... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Курить надеюсь можно будет? )
СсылкаПожаловаться
Pilot
Курить надеюсь можно будет? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будете в себе лошадей убивать ? ))
СсылкаПожаловаться
Олька
Я начинаю готовиться как минимум за пару месяцев. Потихонечку выведываю кто что хотел бы получить и ищу желаемое (ну в меру своих возможностей, конечно :-))).
Вчера вот закупила мелких сувенирчиков-дракончиков, для поздравления коллег. Ну и каждому близкому в пакетик с основным подарком тоже положу :-))))
А вот, кстати, может кто знает, где купить банное полотенце с логотипом Мерседеса? Чтоб не от 50 штук (как предлагают некоторые интернет-магазины), мне всего 1 штуку нужно. :-)))
СсылкаПожаловаться
Олька
Я начинаю готовиться как минимум за пару месяцев. Потихонечку выведываю кто что хотел бы получить и ищу желаемое (ну в меру своих возможностей, конечно :-))).
Вчера вот закупила мелких сувенирчиков-дракончиков, для поздравления коллег. Ну и каждому близкому в пакетик с основным подарком тоже положу :-))))
А вот, кстати, может кто знает, где купить банное полотенце с логотипом Мерседеса? Чтоб не от 50 штук (как предлагают некоторые интернет-магазины), мне всего 1 штуку нужно. :-)))
СсылкаПожаловаться
Купите банное полотенце и кепку со значком мерседеса и сделайте хенд мейк. Оно и приятнее и оригинальнее будет.)
СсылкаПожаловаться
Купите банное полотенце и кепку со значком мерседеса и сделайте хенд мейк. Оно и приятнее и оригинальнее будет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сорри, не совсем поняла какой хенд мейк я могу с этим сделать? Кепки у меня муж не носит. А летом увидел на одном балконе на базе отдыха такое полотенце с большой эмблемой - и все, "загорелся".
Пыталась заказать вышивку на полотенце, но вышивальщица берется делать не более 30 см в диаметре, а этого маловато :-(((
СсылкаПожаловаться
Олька
Сорри, не совсем поняла какой хенд мейк я могу с этим сделать? Кепки у меня муж не носит. А летом увидел на одном балконе на базе отдыха такое полотенце с большой эмблемой - и все, "загорелся".
Пыталась заказать вышивку на полотенце, но вышивальщица берется делать не более 30 см в диаметре, а этого маловато :-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сорри, не совсем поняла какой хенд мейк я могу с этим сделать? ..
вырезайте из кепки трехлучевую звезду и прилаживайте к полотенцу в любое место ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Сорри, не совсем поняла какой хенд мейк я могу с этим сделать? ..
вырезайте из кепки трехлучевую звезду и прилаживайте к полотенцу в любое место ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неее, размер эмблемы маловат получится. Где ж я найду такую кепку, чтоб диаметр кольца был хотя бы 40 см? :-(
Заклеить полотенце несколькими маленькими знаками - не пойдет :-)))
СсылкаПожаловаться
Олька
Неее, размер эмблемы маловат получится. Где ж я найду такую кепку, чтоб диаметр кольца был хотя бы 40 см? :-(
Заклеить полотенце несколькими маленькими знаками - не пойдет :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мда, Вам тяжело. Он видел оригинал и хочет "такое же". В салон Мерседес-Бенц попробуйте позвонить или более смелую вышивальщицу найти.
СсылкаПожаловаться
Мда, Вам тяжело. Он видел оригинал и хочет "такое же". В салон Мерседес-Бенц попробуйте позвонить или более смелую вышивальщицу найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Угу, уже почти месяц в поисках.
Вышивальщицу ищу, но говорят вышивка на махре очень сложна в исполнении, чтобы нитки самого материала лежали красиво, а не торчали пучками из-под рисунка.
А насчет салона - спасибо за подсказку, попробую узнать у них. :-))))
СсылкаПожаловаться
Олька
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"хенд мейк" это когда всё своими руками ))))))))
СсылкаПожаловаться
Людочка К
"хенд мейк" это когда всё своими руками ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что такое хенд мейк я знаю. :-)))
Я спрашивала какой именно.
СсылкаПожаловаться
Мишка Квакин
ну чего т сложно у вас все. Такие полотенца всегда любят продавать на ярмарках выходного дня ( у больших кинотеатров) - и мерседес, и проч., включая "Миша", "Маша". Просто посмотрите внимательнее.
СсылкаПожаловаться
Мишка Квакин
ну чего т сложно у вас все. Такие полотенца всегда любят продавать на ярмарках выходного дня ( у больших кинотеатров) - и мерседес, и проч., включая "Миша", "Маша". Просто посмотрите внимательнее.
СсылкаПожаловаться
в моем городе вот только Маши-Миши, а так же собачки-кошечки-цветочки и встречаются.
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
С Днем Рождения, Владимир!!!Собрат!!!:))
Здоровья Вам,всех благ земных Вам и Вашим близким!!!:))
А про Дед Мороза...дарю идею Вам:))
У моей племяницы День Рождения под самый Новый год,так вот я договорилась с девчонками с почты-почтальонами,
они упаковали мне как положено посылку,доставили по адресу квитанцию...от Дед Мороза и Снегурочки:))
Вы бы видели удивление и радость девчушки 14 лет,как она побежала за ней на почту!!!:))))))))
Думаю она и сейчас это помнит:)))))))))Тем более в посылке то лежала дааааааавнишняя её "мечта":)))))))
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
С Днем Рождения, Владимир!!!Собрат!!!:))
Здоровья Вам,всех благ земных Вам и Вашим близким!!!:))
А про Дед Мороза...дарю идею Вам:))
У моей племяницы День Рождения под самый Новый год,так вот я договорилась с девчонками с почты-почтальонами,
они упаковали мне как положено посылку,доставили по адресу квитанцию...от Дед Мороза и Снегурочки:))
Вы бы видели удивление и радость девчушки 14 лет,как она побежала за ней на почту!!!:))))))))
Думаю она и сейчас это помнит:)))))))))Тем более в посылке то лежала дааааааавнишняя её "мечта":)))))))
СсылкаПожаловаться
С днем рожденья поздравлем
И от всей души желаем:
По-сибирски быть здоровой,
По-кавказки долго жить,
По-цыгански быть веселой
И по- русски водку пить!
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо за поздравление и идею, обязательно осуществлю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.