24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня была война.

Ровно 70 лет назад, в четыре часа утра началась Великая Отечественная война.


Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
227
Андрей ГорбВ ответ на nucl1d
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
запомни, автором музыкального произведения, к коим относится и гимн, всегда считается композитор, а не тот кто уже под музыку стишки приспосабливает и рифму подгоняет... к Александрову претензии есть?
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
запомни, автором музыкального произведения, к коим относится и гимн, всегда считается композитор, а не тот кто уже под музыку стишки приспосабливает и рифму подгоняет... к Александрову претензии есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Безусловно мы оба знаем кого я имел ввиду. Но для тебя уточню - да, речь про стихоплета, стилю которого ты следуешь.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на nucl1d
nucl1d
Безусловно мы оба знаем кого я имел ввиду. Но для тебя уточню - да, речь про стихоплета, стилю которого ты следуешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
честно спрашиваю, чтобы не гадать: что ты понимаешь под словом "стиль"?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на nucl1d
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
то как понимают слово " стиль" умные люди, составляющие словарь, и то как такие как ты- не есть одно и то же... так что уже объясни
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на nucl1d
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
а я то думал, что ты стебался имитируя речь пацанов с района... оказывается нет...

так что там со стилем михалкова?
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на nucl1d
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Иронию оставь для своих близких..если тебе они позволят!!!!
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
По ходу темы, нужно праздновать окончание войны, напомню - 9 мая, а начало войны уж совсем не праздник и странный повод чествовать ветеранов. Хотя если тема в очередном об*ралове властей в их отношении к оставшимся ветеранам, то тогда всё понятно, или в очередном обсуждении искажения истории, но дебаты можно прервать одним делом, просто расскажи своему ребёнку (внуку, правнуку) как было на самом деле, если дед (отец) успел рассказать.
СсылкаПожаловаться
ТатиусаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
По ходу темы, нужно праздновать окончание войны, напомню - 9 мая, а начало войны уж совсем не праздник и странный повод чествовать ветеранов. Хотя если тема в очередном об*ралове властей в их отношении к оставшимся ветеранам, то тогда всё понятно, или в очередном обсуждении искажения истории, но дебаты можно прервать одним делом, просто расскажи своему ребёнку (внуку, правнуку) как было на самом деле, если дед (отец) успел рассказать.
СсылкаПожаловаться
Это не праздник, это воспоминание (поминки).
В этот день закончилась мирная жизнь.
СсылкаПожаловаться
ТатиусаВ ответ на Татиуса
Татиуса
Это не праздник, это воспоминание (поминки).
В этот день закончилась мирная жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Татиуса
Татиуса
Это не праздник, это воспоминание (поминки).
В этот день закончилась мирная жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Охотно верю, но тогда почему поминки превращаются в поединок по изящной словесности, какого рожна начинаются вопли о власти - забывших ветеранов, зачем выясняется кто что чувствовал на войне или после войны и т.д., для чего это, ветеранов не забыть? Или скорее это повод спекульнуть на тему " я помню и самый умный, а ты дурак", для чего тема? Показуха и спекуляция на тему Отечественной войны, никто ничего не забыл, все помнят своих отцов и дедов, но я деда поминаю 9 мая, поминаю как победителя.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Охотно верю, но тогда почему поминки превращаются в поединок по изящной словесности, какого рожна начинаются вопли о власти - забывших ветеранов, зачем выясняется кто что чувствовал на войне или после войны и т.д., для чего это, ветеранов не забыть? Или скорее это повод спекульнуть на тему " я помню и самый умный, а ты дурак", для чего тема? Показуха и спекуляция на тему Отечественной войны, никто ничего не забыл, все помнят своих отцов и дедов, но я деда поминаю 9 мая, поминаю как победителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кирилл, ты тоже хочешь начать разборки о том, кто хороший - кто нет?
Тебе нечего сказать по теме?
Чем ты недоволен?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Кирилл, ты тоже хочешь начать разборки о том, кто хороший - кто нет?
Тебе нечего сказать по теме?
Чем ты недоволен?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что сказать? В четыре утра началась война, помню, чту, дед воевал, про войну в детстве мне рассказывал, с ветеранами в школе встречался, благоговею перед защитниками, сам служил 2 года, маленько понимаю что есть трудно, что обсуждать в теме?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
А что сказать? В четыре утра началась война, помню, чту, дед воевал, про войну в детстве мне рассказывал, с ветеранами в школе встречался, благоговею перед защитниками, сам служил 2 года, маленько понимаю что есть трудно, что обсуждать в теме?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А надо что-то обсуждать?
Я лично не для обсуждения создал тему. И не для того, чтобы чего-то там почнить или отдать.

А для того, чтобы напомнить об этом людям, зачастую (к середине недели) не помнящим своего имени, не говоря о датах.
Чтобы вспомнили, оглянулись по сторонам...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
А надо что-то обсуждать?
Я лично не для обсуждения создал тему. И не для того, чтобы чего-то там почнить или отдать.

А для того, чтобы напомнить об этом людям, зачастую (к середине недели) не помнящим своего имени, не говоря о датах.
Чтобы вспомнили, оглянулись по сторонам...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы что мессия, всем всё напоминать и взывать к смирению? Или Вы считаете себя умнее других? Наивно заблуждаетесь. Повторяю, ВСЕ ВСЁ ПОМНЯТ.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Вы что мессия, всем всё напоминать и взывать к смирению? Или Вы считаете себя умнее других? Наивно заблуждаетесь. Повторяю, ВСЕ ВСЁ ПОМНЯТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы зря стараетесь. Это бесполезно в данном случае. Ни вашу вежливую и поучительную, ни мою излишне резкую критику он не воспримет. Просто это вот из серии повесь ленточку.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на nucl1d
nucl1d
Вы зря стараетесь. Это бесполезно в данном случае. Ни вашу вежливую и поучительную, ни мою излишне резкую критику он не воспримет. Просто это вот из серии повесь ленточку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да чего-то смолчать не получилось)))) я не напрягаюсь)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Вы что мессия, всем всё напоминать и взывать к смирению? Или Вы считаете себя умнее других? Наивно заблуждаетесь. Повторяю, ВСЕ ВСЁ ПОМНЯТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вас кто-то уполномочил говорить от имени ВСЕХ?
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Вас кто-то уполномочил говорить от имени ВСЕХ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Михалков -старший одобряет Ваш пост.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария