14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня была война.

Ровно 70 лет назад, в четыре часа утра началась Великая Отечественная война.


Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
227
Андрей ГорбВ ответ на nucl1d
nucl1d
Михалков -старший одобряет Ваш пост.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пост- это то с чего тема начинается, а всё остальное это коментарии, или мессаги, как угодно, но это просто так, к слову, теперь к делу-
1. ты таки вызывал его дух, или у тебя бывают видения? голоса слышишь?
2. чем тебе не нравится Михалков? человек жил для себя и своей семьи, сделал всё возможное и невозможное, в чём проблема? зависть, уважаемый, это гойское и некашерное чувство.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
пост- это то с чего тема начинается, а всё остальное это коментарии, или мессаги, как угодно, но это просто так, к слову, теперь к делу-
1. ты таки вызывал его дух, или у тебя бывают видения? голоса слышишь?
2. чем тебе не нравится Михалков? человек жил для себя и своей семьи, сделал всё возможное и невозможное, в чём проблема? зависть, уважаемый, это гойское и некашерное чувство.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Опять буквоедство процветает?

Ты лучше про позицию свою ответь - не уходи от темы. Ты ведь конъюнктурщик, да? Вместе с топикстартером.

Небольшая справка про слово пост, даже тут ты не можешь выпендриться нормально:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Пост_(сообщение)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на nucl1d
nucl1d
Опять буквоедство процветает?

Ты лучше про позицию свою ответь - не уходи от темы. Ты ведь конъюнктурщик, да? Вместе с топикстартером.

Небольшая справка про слово пост, даже тут ты не можешь выпендриться нормально:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Пост_(сообщение)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
nucl1d@mail.ru
Михалков -старший одобряет Ваш пост.

где здесь вопрос про позицию? я вижу только как некий передаст мне сообщает мнение Михалкова.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Вас кто-то уполномочил говорить от имени ВСЕХ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А Вы у них спросите, и достаточно "воды", смешно уже.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
А Вы у них спросите, и достаточно "воды", смешно уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
список в студию! я имею ввиду "их"
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
список в студию! я имею ввиду "их"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хватит пустословия, Ваши изящные выпады лишний раз доказывают повод для которого создавалась тема. Негоже прикрываясь такой темой заниматься брехнёй, негоже.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Хватит пустословия, Ваши изящные выпады лишний раз доказывают повод для которого создавалась тема. Негоже прикрываясь такой темой заниматься брехнёй, негоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так что там со списком?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
так что там со списком?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Всё нормально, бурные овации, удачи, весьма скоро вы станете единственным участником этой весьма интересной темы, продуктивней бухнуть с зеркалом, и на прощание, "блесну" смените, поблекла, не комильфо для опытного Ихтиандра, ой простите рыбака конечно.
СсылкаПожаловаться
ЕгоровнаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Охотно верю, но тогда почему поминки превращаются в поединок по изящной словесности, какого рожна начинаются вопли о власти - забывших ветеранов, зачем выясняется кто что чувствовал на войне или после войны и т.д., для чего это, ветеранов не забыть? Или скорее это повод спекульнуть на тему " я помню и самый умный, а ты дурак", для чего тема? Показуха и спекуляция на тему Отечественной войны, никто ничего не забыл, все помнят своих отцов и дедов, но я деда поминаю 9 мая, поминаю как победителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Охотно верю, но тогда почему поминки превращаются в поединок по изящной словесности, какого рожна начинаются вопли о власти - забывших ветеранов, зачем выясняется кто что чувствовал на войне или после войны и т.д., для чего это, ветеранов не забыть? Или скорее это повод спекульнуть на тему " я помню и самый умный, а ты дурак", для чего тема? Показуха и спекуляция на тему Отечественной войны, никто ничего не забыл, все помнят своих отцов и дедов, но я деда поминаю 9 мая, поминаю как победителя. Уважемый, вопрос не по адресу. Это к нашим царькам. МЫ ветеранов чтим в меру наших сил,и материальных тоже. У меня пенсия 5тыщ! вот и "спекулирую". Побойтесь Бога!
СсылкаПожаловаться
ЭлияВ ответ на Татиуса
Татиуса
Это не праздник, это воспоминание (поминки).
В этот день закончилась мирная жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при чем навсегда
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
По ходу темы, нужно праздновать окончание войны, напомню - 9 мая, а начало войны уж совсем не праздник и странный повод чествовать ветеранов. Хотя если тема в очередном об*ралове властей в их отношении к оставшимся ветеранам, то тогда всё понятно, или в очередном обсуждении искажения истории, но дебаты можно прервать одним делом, просто расскажи своему ребёнку (внуку, правнуку) как было на самом деле, если дед (отец) успел рассказать.
СсылкаПожаловаться
Сегодня не день чествования, сегодня день памяти.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Сегодня не день чествования, сегодня день памяти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как любых поминках, расскажите что нить хорошее, как там было, юморком разбавьте, ну типа как Гитлер в штаны наложил, зачем делить форум на группы; я помню/а мне это не надо. Все помнят, с этим всё в порядке, остальные, ну скажем, кривят душой, или просто Вашу позицию в этом вопросе криво понимают, но это уже Ваша проблема, тему грамотно создавать и вести надо.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ну как любых поминках, расскажите что нить хорошее, как там было, юморком разбавьте, ну типа как Гитлер в штаны наложил, зачем делить форум на группы; я помню/а мне это не надо. Все помнят, с этим всё в порядке, остальные, ну скажем, кривят душой, или просто Вашу позицию в этом вопросе криво понимают, но это уже Ваша проблема, тему грамотно создавать и вести надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе это надо? Мне нет.

P.S. Вопрос без подвоха - что в данном случае означает "правильно вести"?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Тебе это надо? Мне нет.

P.S. Вопрос без подвоха - что в данном случае означает "правильно вести"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В двух словах, тема создаётся для общего обсуждения, что бы интересно было, для диалога, а не для очередного об*сералова властей или любого другого противного Вам мнения, ну и соответственно участникам темы нужно отвечать аргументированно, а не тыкать им фразами "не был в Керчи - молчи".
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
В двух словах, тема создаётся для общего обсуждения, что бы интересно было, для диалога, а не для очередного об*сералова властей или любого другого противного Вам мнения, ну и соответственно участникам темы нужно отвечать аргументированно, а не тыкать им фразами "не был в Керчи - молчи".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это очевидно. И где противоречие с тем, что сделал я?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Это очевидно. И где противоречие с тем, что сделал я?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дядь Фёдор, Вы судя по авке человек взрослый, зачем кривляться? Все всё поняли для чего тема.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Дядь Фёдор, Вы судя по авке человек взрослый, зачем кривляться? Все всё поняли для чего тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почему Вы опять говорите за ВСЕХ?, чтобы весу словам придать?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Дядь Фёдор, Вы судя по авке человек взрослый, зачем кривляться? Все всё поняли для чего тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все, кроме вас двоих действительно ПРАВИЛЬНО поняли смысл этой темы. Уберите мысленно свои и коментарии nucl 1d из темы, и убедитесь как Вы не правы. Это вы двое развели грязь на памяти героев!!! Обращаюсь к Вам потому как считаю, что из вам двоих только один способен думать. Прекратите заниматься ерундой.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Все, кроме вас двоих действительно ПРАВИЛЬНО поняли смысл этой темы. Уберите мысленно свои и коментарии nucl 1d из темы, и убедитесь как Вы не правы. Это вы двое развели грязь на памяти героев!!! Обращаюсь к Вам потому как считаю, что из вам двоих только один способен думать. Прекратите заниматься ерундой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты такой же конъюнктурщик и самопиарщик. Создай свою такую тему и ты просто вознесешься в глазах самого себя. Ты же этого жаждешь?
А мы да, мы тут все плохие, грязь развели. А ленточки лепить и картинки несуразные - это не грязь, это можно. Позорить ветеранов, создавая вот такую тему - можно, а указать на то, что это недопустимо - нельзя, грязь разводится. Политика у тебя двойных стандартов, да и ник мне твой не нравится, какой-то политкорректный, аж тошнит.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на nucl1d
nucl1d
Ты такой же конъюнктурщик и самопиарщик. Создай свою такую тему и ты просто вознесешься в глазах самого себя. Ты же этого жаждешь?
А мы да, мы тут все плохие, грязь развели. А ленточки лепить и картинки несуразные - это не грязь, это можно. Позорить ветеранов, создавая вот такую тему - можно, а указать на то, что это недопустимо - нельзя, грязь разводится. Политика у тебя двойных стандартов, да и ник мне твой не нравится, какой-то политкорректный, аж тошнит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Позорить ветеранов, создавая вот такую тему - можно, а указать на то, что это недопустимо - нельзя, грязь разводится...
Где ты тут увидел позор ветеранов?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария