29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Седан, седан, седан...

В последнее время, если автомобиль для России специально сделан - то обязательно "бюджетный седан". Я не против седанов в принципе, хотя у меня в семье 2 машины хетчи. Да и большой любви к седанам на дорогах не наблюдаю (акромя представительских, конечно))). Чё за миф такой - раз страна третьего мира, так седан ей обязательно... Ну, может в Китае, Бразилии и т.д. и так, но у нас по моему, по другому...
Иван Иваныч Первый.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Иван Иваныч Первый.В ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Я не спрашивал о том какой кузов лучше. Я спрашивал, почему производители для России делают "бюджетный седан", а не бюджетный универсал к примеру. Нам просто выбора не оставляют?

А зачем в городе универсал? Ведь есть Газель, на ней удобнее грузы перевозить.
Если Я еду на работу и с работы один, то зачем мне нужен этот универсал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Универсал, к примеру!!! мож я трёхдверку хочу - тоже на работу ездить. Ан нет такого сандеро, шанса или нексии
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
Универсал, к примеру!!! мож я трёхдверку хочу - тоже на работу ездить. Ан нет такого сандеро, шанса или нексии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Универсал, к примеру!!! мож я трёхдверку хочу - тоже на работу ездить. Ан нет такого сандеро, шанса или нексии

Гольф 3х дверный и ещё много есть машин 3D.
СсылкаПожаловаться
Dark
и действительно, у нас даже про тот же поло-седан (который официально у нас не продаётся) говорится "специально для России и Азии", вроде как такие автомобили тут и там более "любимы"))
СсылкаПожаловаться
viktor
Почему, да почему))) Потому что им так кажется, а мы их своим спросом не убеждаем. Потому что они производители, а мы потребители. Потому что они выбирают что производить, а мы выбираем из того что есть в наличии. Почему то никого не волнует, что для России именно бюджетное, а не какое нибудь другое.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на viktor
viktor
Почему, да почему))) Потому что им так кажется, а мы их своим спросом не убеждаем. Потому что они производители, а мы потребители. Потому что они выбирают что производить, а мы выбираем из того что есть в наличии. Почему то никого не волнует, что для России именно бюджетное, а не какое нибудь другое.
СсылкаПожаловаться
Да и понятие "бюджет" они сами придумали - ну ни хрена се бюджет, если рядовому человеку надо копить 2 года...
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
Да и понятие "бюджет" они сами придумали - ну ни хрена се бюджет, если рядовому человеку надо копить 2 года...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем, ни есть, ни пить, ни платить за ЖКХ, питаться святой водой и ходить в лаптях.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Причем, ни есть, ни пить, ни платить за ЖКХ, питаться святой водой и ходить в лаптях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во-во...
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
Да и понятие "бюджет" они сами придумали - ну ни хрена се бюджет, если рядовому человеку надо копить 2 года...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В общем сами себе выбираем долю.))) Под дулом пистолета, никто никого не заставляет покупать.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на viktor
viktor
В общем сами себе выбираем долю.))) Под дулом пистолета, никто никого не заставляет покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же зомбирование не стойких душ агрессивной рекламой и данным форумом.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
А как же зомбирование не стойких душ агрессивной рекламой и данным форумом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если кто то поддается зомбированию, могу посочувствовать)))
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на viktor
viktor
Если кто то поддается зомбированию, могу посочувствовать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Люди до сих пор в бога верят и МММ, о чем вы говорите.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Люди до сих пор в бога верят и МММ, о чем вы говорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если агрессивная реклама, кого то заставит ездить на седане, вместо оптимального для конкретного человека на допустим на универсале, то ничего страшного не случится, поездит на седане. А если откровенное мошенничество как с МММ, то тут забота правохранительных органов нужна, если человек с теорией вероятностей не знаком, кто в этом кроме него самого виноват, сейчас большинство с высшим образованием, и математика в большинстве вузов обязательный предмет. А в Бога даже ученые с мировым именем верят, это вообще к теме не относится.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Рено Сандеро – бюджетный хэтчбек.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Рено Сандеро – бюджетный хэтчбек.
СсылкаПожаловаться
Кстати, для дальних путешествий вчетвером - не очень подходящий автомобиль. Из-за небольшого багажника. Как, впрочем, и многие другие хетчбеки. Исключение - Октавия и ей подобные.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Виктор
Виктор
Кстати, для дальних путешествий вчетвером - не очень подходящий автомобиль. Из-за небольшого багажника. Как, впрочем, и многие другие хетчбеки. Исключение - Октавия и ей подобные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, в городе удобней хетч, на дальняк - универсал... А дэу новую придумали как раз седан)))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Лучше ездить в любом мире на том, что тебе нравится и по собственному убеждению наиболее подходит с учетом основного места эксплуатации, чем вбивать в голову самоуничижительную мысль о третьем мире. Не считаю, что в погоне за миром первом покупают хетчи. Они более удобны городскому жителю, а он составляет львиную долю потребителей транспортных средств.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я хетчи уважаю=) седан у мужа, мне пять метров щастья не развернуть=)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А мне не нравится=)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария