21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

седан новый 1300000-1400000

посоветуйте какой взять седан за лям 300 -лям400 новый.склоняюсь к японцам камри аккорд???не хочу dsg и турбо т.е. европейцев
Андрей Купин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Ольга НагаеваВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Да за водилу наёмного точно не примут на АККОРДЕ Но вот за пацанчика с битой в багажнике и с травматикой в кармане примут запросто О вкусах не спорят каждый по себе судит чем быть но не казаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да за водилу наёмного точно не примут на АККОРДЕ Но вот за пацанчика с битой в багажнике и с травматикой в кармане примут запросто
У нового аккорда слишком невнятный дизайн...явно не пацанчческий. Вот предыдущий-да, огонь!
А я советовать не буду. Не хочу, чтоб такая же машинка, как у меня примелькивалась на дорогах)
СсылкаПожаловаться
sen777sei
Хонда Аккорд надежный аппарат в прошлом кузове братишка 4 года юзает 300тыс пробег, поменял рейку рулевую и какие то резинки в подвеске, естественно колодки, правда масло дорогое заливает... Если хотите чтобы уважали банкиры, присмотритесь к Субару Легаси, чуть дороже, но постоянный полный привод зимой совсем другие ощущения (безопасней), знаю о чем говорю, эксплуатирую Аутбэк 3,6 там правда цена другая...
СсылкаПожаловаться
Денис Посконин
Из темы в тему народ советует купить Камри, Аккорд, Мазду6, но при этом почему-то все забывают о ценах на КАСКО для этих машин. А ведь это ни много ни мало 150-250тысяч каждый год. Конечно можно и без КАСКО, но трястись за свою железку (машину) каждую ночь - не самый оптимальный вариант, я бы даже сказал мазохизм. А ведь повод для страха есть - мазда6 вообще в топе по угонам, а камри и аккорд не сильно отстают. В общем надо брать либо корейцев, либо немцев, доплатив единоразово те же 150-250т.р., которые могли пойти на КАСКО для японца
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария