Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

седан новый 1300000-1400000

посоветуйте какой взять седан за лям 300 -лям400 новый.склоняюсь к японцам камри аккорд???не хочу dsg и турбо т.е. европейцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Николай Буров
Ниссан-Теана. Катался летом на тест-драйве, понравилась очень. Или Камри. Надо самому смотреть, тестить.
СсылкаПожаловаться
Мне нравится "Киа Оптима" - шикарно внутри будет за 1300 тыс. и на КАСКО останется. Я один раз на такси ехала - там столько места! Шикарнее чем в "Лексусе" и в "Вольво".
СсылкаПожаловаться
Рома
Тойота Камри. Катаюсь полгода - отличная машина. На днях у дилеров появился рестайл. Сел в новую Теану для сравнения с Камри - Теана показалась попроще и бюджетнее чем Камри при одинаковых комплектациях и цене
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Это же Европеец Ой извините конечно забыл КИТАЕЦ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как говорится ЛЮБОВЬ ЗЛА ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ягуар тоже ваша любовь ???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Побрейся
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В салоне Ягуара видно другой тренд
СсылкаПожаловаться
Я то-же за вольву.Усамого 60 тока постарше,отличный авто
СсылкаПожаловаться
Только новая Поездит 2-3 года и от былого лоска одни воспоминания Тиана намного в этом лучше наверное более качественные просто материалы в отделке и ЛКП более долговечно
СсылкаПожаловаться
Виктор
Аккорд , ты же не хочешь что-бы думали что работаешь персональным водилой.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Аккорд , ты же не хочешь что-бы думали что работаешь персональным водилой.
СсылкаПожаловаться
Да за водилу наёмного точно не примут на АККОРДЕ Но вот за пацанчика с битой в багажнике и с травматикой в кармане примут запросто О вкусах не спорят каждый по себе судит чем быть но не казаться
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Да за водилу наёмного точно не примут на АККОРДЕ Но вот за пацанчика с битой в багажнике и с травматикой в кармане примут запросто О вкусах не спорят каждый по себе судит чем быть но не казаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как не крути а в МСК 90% камри это корпоративные машины. У нас в конторе их штук 20.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Как не крути а в МСК 90% камри это корпоративные машины. У нас в конторе их штук 20.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нас в конторе штук 20 АККОРДов Это смотря чем фирма занимается Быть а не казаться вот в чём истина
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да за водилу наёмного точно не примут на АККОРДЕ Но вот за пацанчика с битой в багажнике и с травматикой в кармане примут запросто
У нового аккорда слишком невнятный дизайн...явно не пацанчческий. Вот предыдущий-да, огонь!
А я советовать не буду. Не хочу, чтоб такая же машинка, как у меня примелькивалась на дорогах)
СсылкаПожаловаться
Хонда Аккорд надежный аппарат в прошлом кузове братишка 4 года юзает 300тыс пробег, поменял рейку рулевую и какие то резинки в подвеске, естественно колодки, правда масло дорогое заливает... Если хотите чтобы уважали банкиры, присмотритесь к Субару Легаси, чуть дороже, но постоянный полный привод зимой совсем другие ощущения (безопасней), знаю о чем говорю, эксплуатирую Аутбэк 3,6 там правда цена другая...
СсылкаПожаловаться
Денис Посконин
Из темы в тему народ советует купить Камри, Аккорд, Мазду6, но при этом почему-то все забывают о ценах на КАСКО для этих машин. А ведь это ни много ни мало 150-250тысяч каждый год. Конечно можно и без КАСКО, но трястись за свою железку (машину) каждую ночь - не самый оптимальный вариант, я бы даже сказал мазохизм. А ведь повод для страха есть - мазда6 вообще в топе по угонам, а камри и аккорд не сильно отстают. В общем надо брать либо корейцев, либо немцев, доплатив единоразово те же 150-250т.р., которые могли пойти на КАСКО для японца
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть