21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сделали в автосервисе равал схождение а руль всеравно тянет на право, что же делать?

Помогите советом !!!
Ренат
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Shunya
У меня была такая ситуация.Все обычно едут на лево,а я после ремонта развала-схождения поехала на право.Вернулась в мастерскую.Ребята поменяли колеса местами,а главное-отрегулировали по зеркалам.Удачи Вам и по зеленому.
СсылкаПожаловаться
Иван Александров
Слушай у меня такая же беда!!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил Рулев
Процедура развал - схождения начинается с проверки ходовой ,проверка давления в передних и задних колесах....опытны мастер по износу передней резины многое может рассказать....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил РулевВ ответ на pp945
Комментарий удален.Почему?
В СЕМЬЕ НЕ БЕЗ УРОДОВ ...
СсылкаПожаловаться
Эльвира
Блин..у меня такая же проблема после замены зимней резины на летнюю..И балансировку делала,и развал-схождение, и местами меняли..ничего не помагает..и Никто не может понять в чем причина..подскажите аа..на зимней резине все хорошо было
СсылкаПожаловаться
николай
посмотри направляющие суппорта. у меня они были после бордюра кривые, и колесо слегка подтормаживало направо. тянуло направо руль. кстати , грелся диск.
СсылкаПожаловаться
олегович
СМЕНИ РЕЗИНУ
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария