24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сделали в автосервисе равал схождение а руль всеравно тянет на право, что же делать?

Помогите советом !!!
Ренат
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Анд
точно такая же фиговина..может что с тягами или еще с какой нибудь хренью...кто бя подсказал,посоветовал чайникам
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Анд
Анд
точно такая же фиговина..может что с тягами или еще с какой нибудь хренью...кто бя подсказал,посоветовал чайникам
СсылкаПожаловаться
У меня на 21083 точно такая же проблема была, менял местами резину, делал сход-развал, проверял угол наклона....И ничего не помогало, а однажды просто заехал по рекомендации к одному частному мастеру, он машину приподнял и подергал за колесо, оказалось, что подшипник ступицы вышел из строя, поменяли его и все в порядке, ничего никуда не тянет и машина едет ровно!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Соловьев
а у меня при торможении при любом что то щелкает с права етот звук и при переезде через полицейского
СсылкаПожаловаться
Михаил РулевВ ответ на Алексей Соловьев
Алексей Соловьев
а у меня при торможении при любом что то щелкает с права етот звук и при переезде через полицейского
СсылкаПожаловаться
а у меня при торможении при любом что то щелкает с права етот звук и при переезде через полицейского

Какая машина ???
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Алексей Соловьев
Алексей Соловьев
а у меня при торможении при любом что то щелкает с права етот звук и при переезде через полицейского
СсылкаПожаловаться
Если машина 2110. Скорей всего снимали недавно защиту картера. Если снимали то посмотри затянуто ли задний крепеж защиты. Дело в том что этот крепеж проходит череж рычаг его обычно в сервисе не дотягивают, а потом когда выезжаешь то при торможение появляется такой стук как- будто что то кого то догоняет (глухой звук). Я у себя нашел в таком стуке такую причину.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мухин
я бы сначала дал по рогам этим горе-мастерам.
СсылкаПожаловаться
Комар
Меняй резину и все будет нормально!есть такая беда на резине с направлением!
СсылкаПожаловаться
Сергей Балобанов
На счет того что надо помеенять местами резину,совет отчасти верный, только не резину. а колёса, пусть даже они с направлением движения. Если после этого машину уводит в ту же сторону, значит плохо сделали развал,а точнее угол наклона оси поворота, а если уводит в другую сторону значит плохая резина .
СсылкаПожаловаться
Денис ИваненкоВ ответ на Сергей Балобанов
Сергей Балобанов
На счет того что надо помеенять местами резину,совет отчасти верный, только не резину. а колёса, пусть даже они с направлением движения. Если после этого машину уводит в ту же сторону, значит плохо сделали развал,а точнее угол наклона оси поворота, а если уводит в другую сторону значит плохая резина .
СсылкаПожаловаться
нет некакого угла накло оси поворота. Есть продольный наклон стойки. либо рычага. Называемый угол Кастра
СсылкаПожаловаться
Сергей БалобановВ ответ на Денис Иваненко
Денис Иваненко
нет некакого угла накло оси поворота. Есть продольный наклон стойки. либо рычага. Называемый угол Кастра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это не один-ли хрен .
СсылкаПожаловаться
Звездочка
Балансировку нужно сделать. У меня такая проблема этим вылечилась.
СсылкаПожаловаться
fait80
НЕТ! у нас тоже самое было: тянуло дико вправо, развал-схождение - ничего. Поменяли местами передние колеса - стало настолько же вести влево. В итоге поменяли проблемное колесо с задним - благо рисунок и тп одинаков - и проблема решилась!
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ГеннадийВ ответ на pp945
Комментарий удален.Почему?
Валера, у меня подшипник ступицы мастер поменял и все поехало ровно, никуда не тянет, а сколько сил и денег я выкинул на сход-развалы и перестановку резины....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Земсков
Выбраси эту Х....УЮ тачку,ей не поможет ни что кроме хорошего мартена!!!!
СсылкаПожаловаться
Костя Федоров
Зачем вы все грешите на резину? Не в этом дело! Было тоже самое. Оказывается дело было вот в чем. Просто напросто пришол в негодность подшипник ступицы. По началу когда тормозишь ощущал что машину тянет в право. А дальше дело его износа стоит за нашими Российскими дорогами(в архангельске и области их просто нет),НАЧИНАЕТСЯ шум как только набираешь скорость. Так чтой мой совет поменяйте и все пройдет,главное не дешевите с запчастями(проверено).
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БВ ответ на Костя Федоров
Костя Федоров
Зачем вы все грешите на резину? Не в этом дело! Было тоже самое. Оказывается дело было вот в чем. Просто напросто пришол в негодность подшипник ступицы. По началу когда тормозишь ощущал что машину тянет в право. А дальше дело его износа стоит за нашими Российскими дорогами(в архангельске и области их просто нет),НАЧИНАЕТСЯ шум как только набираешь скорость. Так чтой мой совет поменяйте и все пройдет,главное не дешевите с запчастями(проверено).
СсылкаПожаловаться
Зачем вы все грешите на резину? Не в этом дело! Было тоже самое. Оказывается дело было вот в чем. Просто напросто пришол в негодность подшипник ступицы. По началу когда тормозишь ощущал что машину тянет в право. А дальше дело его износа стоит за нашими Российскими дорогами(в архангельске и области их просто нет),НАЧИНАЕТСЯ шум как только набираешь скорость. Так чтой мой совет поменяйте и все пройдет,главное не дешевите с запчастями(проверено).

правильно!!!!была такая фигня. а\м начал тянуть на пробеге4000км. развал не помог. менял местами резина- бестолку. поставел шиповку недавно- тянет. поменял подшибник-все окей! не зацикливайтесь на резине и , что плохо сделали развал! ПРОВЕРЯЙТЕ ВСЕ!(кстати подшибник не гудел, сука)
СсылкаПожаловаться
Hukuтka...
менять
резину
СсылкаПожаловаться
Kryzo
Заставить этих мастеров переделать как положено .
СсылкаПожаловаться
Kryzo
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария