20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СДД (Сожрите друг друга)

Дестабилизация обстановки в стране, как один из видов
подрывной деятельности – легше и безопаснее, чем открытое противостояние,
потому что делается руками недовольных, живущих на данной территории.

Одним из самых выгодных и беспроигрышных вариантов в данной
деятельности является разжигание межнациональных конфликтов.

А вот кому это надо – вопрос вопросов.

Перефразируя недавнюю тему Марины можно написать
следующее:

{

{Те кто "резвился" на Манежной.

Дадада.

Именно футбольные фанаты и устроили погром на Манежной.}

 

{Те кто вчера "резвился" в Риме!

Дадада.

Именно футбольные фанаты и устроили погром в одной из
древних и красивейших столиц мира. Сожгли несколько автомобилей, дрались с
полицией, закидывали их не только дымовыми шашками и всем что под руку
попадётся.}

 

{Те кто три дня назад "резвился" в Лондоне!

Дадада.

Именно футбольные фанаты и устроили погром в столице англии
и разбили автомобиль принца с супругой - наследника престола своей страны, так
сказать. Чуть не сорвали флаг своей страны на памятнике погибшим в I-ю II-ю
мировые войны.}

 

{Те кто два года назад "резвился" в Париже!

Дадада.

Именно футбольные фанаты и устроили погром во Франции,
дрались с полицией и сжигали кварталы, избивали корреспондентов и мародёрничали
в течении 2-х месяцев.}

....продолжить?...

 

Впрочем, я не исключаю, что среди националистов и малолетних
фашистиков (а как ещё назвать тех, кто делит людей по национальному признаку и
выходцев из «мира людей» считает людьми второго, а то и третьего сорта ?) были
и футбольные фанаты.

И что и кому они хотели доказать своим выступлением?

Странно мне, что официально объявленная акция протеста «против
чего бы то ни было», переросла в обыкновенное мордобитье, стрельбу петардами и
киданием железяк в ПОЛИЦИЮ.

Или всё-таки это были не футбольные фанаты?

}

p.s.

Вначале я, как русский и как болела, на события на Манежке отреагировал
остро и был в праведном гневе. И понимал народ, туда пришедший, а затем
в условиях толпы устроивший беспорядки.

Потом я подумал, а против кого на Манежке дрались?

За Русь? За Русских? Против своих же, только в другой форме –
форме сотрудников ОМОНа?

Правильно. У народа накипело. Но КТО-ТО эту накипь снял в то
время, когда этому КОМУ-ТО нужно было.

Меня очередной раз насторожило сразу же после событий на
Машежке выступление "правозащитников" насчёт ходорковского. Ему вчера
какую-то медаль выдали в германии "за нескрываемую правду".

Меня очередной раз насторожило, что подтянулись ВСЕ кого не
было слышно-видно до этого момента. Всякие союзы, объединения, кто
"борется" за Русь-матушку. Фандвижения и объединения по
"интересам", которые "никому не подвластны" и которым лишь
бы подраться.

И пусть меня забьют камнями (только как это будет выглядеть?
Русский забивает Русского?) - только вижу, что "этим" лишь бы
обратить на себя внимание. И борются они не за Россию и русских, а за свои
корыстные цели. Что бы заявить о себе, что их объединения что-то из себя представляет
и они "работают".

Что сказать… Заинтересованные люди работают. Разведка работает.

А простой человек как всегда страдает.

Кто-то весьма влиятельный и заинтересованный говорит: «Пусть
сожрут друг друга». И начинает работать машина под названием СМИ. И работать
осторожно, архиграмотно.

Недовольному народу «приоткрывается завеса», показывается
предмет и говорится, что он вот этот предмет во всём виноват и простой человек на
этом предмете выносит всю свою злобу.

Закон и Беззаконие. А справедливость? Она где-то посередине.

Мы ступили на наклонную плоскость. И дальнейшее противостояние
перерастёт в убийства «За Егора», «за Махмуда», «за Армэна», «за Кондопогу», «за
Грозный», «за Москву», «за Дагестан», «за Россию», «за белых», «за чёрных» по всей
территории государства и его пределами.

И наша страна в конце концов развалится. Может даже в нашу
страну не будут при

Да не опустимся же мы до уровня «ведомых».

И я думаю, что нормальные Люди уже сейчас живут спокойно
друг с другом и находят общее понимание и решение проблемы ОБЩЕГО ПРЕБЫВАНИЯ НА
ОДНОЙ ТЕРРИТОРИИ.

И пусть КАЖДЫЙ РУССКИЙ, как представитель самой большой
страны в мире подумает над этим.

И пусть КАЖДАЯ ДИАСПОРА проведёт работу со своими
представителями, живущими по разным причинам на территории другого государства.

Потому что я хочу, что бы мои дети жили в России и не
боялись выходить на улицы.

Но всё чаще и чаще хочется на необитаемый остров…
Александр Томилин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Эдуард ИсаевВ ответ на Александр Томилин
Александр Томилин
Эдуард. Да я знаю это.

Да, это так...

И я пока не вижу, каким обпазом можно воссоединить такое государство как Россия.
И как заставить большинство населения с русскими корнями не заливать себе мозги и не постоянно ругать всех подряд, а остановиться и спокойно поразмыслить, как жить дальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выход, Александр, только один! Начать с себя! И для начала проявить свою жёсткую позицию в отношении алкоголя. Ни капли. Ни на какой праздник. Что это за пир во время чумы! Мою Родину убивают этим пойлом, а я будуна Новый Год счастливо улыбаться под ёлочкой с бокалом шампанского в руках?! Ну и кто я буду послу этого с таким пониманием проблемы? Очень мягко выражаясь: безвольной , бесхребетной, двуличной тварью способной на предательство! Хотя если человек осознал эту беду но весело поднимает очередной тост - он и есть предатель! Без вариантов! Помню, как-то много лет назад играли с друзьями в карты - в дурака. Кто-то предложил в "козла". И вдруг один из друзей отказался, сказав: "Я даже в картах козлом быть не желаю!" Это было сказано спокойно, но с такой убеждённостью и внутренней силой, что за столом даже никто не только не улыбнулся, но даже никто ничего не сказал.
Вот с такой правдой нужно жить, что бы даже в словах не быть козлом. Тогда только, что-то вокруг начнёт меняться. А иначе, если я со всем этим пониманием не буду поступть по этой правде, то от человека остаётся только жалкое трепло за клавиатурой компьютера, жалеющее на самом деле только лишь самого себя.
Вопрос, который Вы сейчас задаёте Александр, на самом деле очень ёмкий, в одном комменте не ответишь, но если будет интересно моё мнение вернёмся ещё к этому вопросу.
СсылкаПожаловаться
9507213599
Сегодня по маяку передавали;европейские учёные объявили самую пьющую страну.Ей оказалась Великобритания за ней
идет Франция ,потом кажется Австралия что ли ,точнее не скажу. Ещё какието цифры называли..про Россию ничего такого
не говорили.Может хватит уже русских пьяницами считать ,чёт как то надоело уже.
СсылкаПожаловаться
Александр ТомилинВ ответ на 9507213599
9507213599
Сегодня по маяку передавали;европейские учёные объявили самую пьющую страну.Ей оказалась Великобритания за ней
идет Франция ,потом кажется Австралия что ли ,точнее не скажу. Ещё какието цифры называли..про Россию ничего такого
не говорили.Может хватит уже русских пьяницами считать ,чёт как то надоело уже.
СсылкаПожаловаться
Сегодня по маяку передавали;европейские учёные объявили самую пьющую страну.Ей оказалась Великобритания за нейидет Франция ,потом кажется Австралия что ли ,точнее не скажу. Ещё какието цифры называли..про Россию ничего такогоне говорили.Может хватит уже русских пьяницами считать ,чёт как то надоело уже.

Вопрос пьющими что?
Да мне тоже надоело...
Был я в Карелии.
Был я в Краснодарском крае.
Был я и на юге и на севере.

Везде говорят одно и то же: "Молодые уезжают в город. Потому что здесь работы нет. А кто остался - спивается."
СсылкаПожаловаться
9507213599
Вообще то америкосов шибко слушать не стоит.Они напишут...Саш на счет того что деревня спивается тож баальшой вопрос
У меня сосед ,сам он деревенский парень, башкирин,приехал в город на заработки.Здоровый как бык пил всё что горит.Пока
здесь в городе не отравился палёнкой"у соседки брал"сейчас не пьёт .Всё зависит от того что пить ,ну и чем закусывать ко-
нечно.Травят народ просто.
СсылкаПожаловаться
9507213599В ответ на 9507213599
9507213599
Вообще то америкосов шибко слушать не стоит.Они напишут...Саш на счет того что деревня спивается тож баальшой вопрос
У меня сосед ,сам он деревенский парень, башкирин,приехал в город на заработки.Здоровый как бык пил всё что горит.Пока
здесь в городе не отравился палёнкой"у соседки брал"сейчас не пьёт .Всё зависит от того что пить ,ну и чем закусывать ко-
нечно.Травят народ просто.
СсылкаПожаловаться
Что для русского хорошо,для немца смерть!!!
СсылкаПожаловаться
Эдуард Исаев
"Организация наркосбыта в стане противника может рассматриваться как один из приемов психологической войны".
(акад.Лисичкин, проф.Шелепин "Третья мировая (Информационно-психологическая ) война".)
Что алкоголь, это такой же наркотик, как и героин к сожалению говорить "не принято". Послушайте авторитетов в этом вопросе: "Алкоголь является наркотическим веществом, каковому свойству алкоголь главным образом и обязан своим распространением.
В.М.Бехтерев. (Классики русской медицины о действии алкоголя и алкоголизме, М., "Медицина", 1988, с.75).
Кто же Алексей Алёшенька сынок Вам в СМИ тем более ихних правду скажет? Помните из истории Англо-Китайскую Опийную войну? Этот наркотик был легален поначалу - последствия можете себе представить. Последовал запрет. Тут же Британия подтянули свой ВМФ и потребовали отмены запрета употребления наркотика. Вы вокруг оглянитесь если ещё так будет продолжаться, то мы сами вымрем. Хотя и к обычной войне на Западе готовятся. Скорее всего с нами.
Только если говорить по теме, если всё же случится такое, что мы (т.е. русские - титульная нация) всё таки вымрем от алкоголя и других наркотиков, то сюда придут войска НАТО и устроят кавказцам такой беспредел, что Ирак с Афганом это у них только лёгкой разминкой покажется.
«Мы истратили триллионы долларов за сорок лет, чтобы оформить победу в холодной
войне против России». (Государственный секретарь США ДЖ.БЕИКЕР).
И эти триллионы они тратили не для того что бы Кавказ здесь веселился. Жаль, что они этого не понимают. Всё получается как в Библии, когда Бог сказал о потомстве Измаила: "Будет он пред братьями своими как дикий осёл - руки его на всех и руки всех на него".
СсылкаПожаловаться
9507213599В ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
"Организация наркосбыта в стане противника может рассматриваться как один из приемов психологической войны".
(акад.Лисичкин, проф.Шелепин "Третья мировая (Информационно-психологическая ) война".)
Что алкоголь, это такой же наркотик, как и героин к сожалению говорить "не принято". Послушайте авторитетов в этом вопросе: "Алкоголь является наркотическим веществом, каковому свойству алкоголь главным образом и обязан своим распространением.
В.М.Бехтерев. (Классики русской медицины о действии алкоголя и алкоголизме, М., "Медицина", 1988, с.75).
Кто же Алексей Алёшенька сынок Вам в СМИ тем более ихних правду скажет? Помните из истории Англо-Китайскую Опийную войну? Этот наркотик был легален поначалу - последствия можете себе представить. Последовал запрет. Тут же Британия подтянули свой ВМФ и потребовали отмены запрета употребления наркотика. Вы вокруг оглянитесь если ещё так будет продолжаться, то мы сами вымрем. Хотя и к обычной войне на Западе готовятся. Скорее всего с нами.
Только если говорить по теме, если всё же случится такое, что мы (т.е. русские - титульная нация) всё таки вымрем от алкоголя и других наркотиков, то сюда придут войска НАТО и устроят кавказцам такой беспредел, что Ирак с Афганом это у них только лёгкой разминкой покажется.
«Мы истратили триллионы долларов за сорок лет, чтобы оформить победу в холодной
войне против России». (Государственный секретарь США ДЖ.БЕИКЕР).
И эти триллионы они тратили не для того что бы Кавказ здесь веселился. Жаль, что они этого не понимают. Всё получается как в Библии, когда Бог сказал о потомстве Измаила: "Будет он пред братьями своими как дикий осёл - руки его на всех и руки всех на него".
СсылкаПожаловаться
Уважаемый Эдуард.Не могу с вами спорить по поводу высказываний "классиков русской медицины"-не читал если
честно.За то читал Александра Твардовского" Василий Тёркин".Конечно это не научное сочинение.Но мне кажется
автор написал что и как.На счёт водки в т. ч.Да и сам г-н Бехтерев и другие учёные мужи наверняка были не прочь прои случае замахнуть "рюмаху -другую"по русскому обычаю??)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на 9507213599
9507213599
Уважаемый Эдуард.Не могу с вами спорить по поводу высказываний "классиков русской медицины"-не читал если
честно.За то читал Александра Твардовского" Василий Тёркин".Конечно это не научное сочинение.Но мне кажется
автор написал что и как.На счёт водки в т. ч.Да и сам г-н Бехтерев и другие учёные мужи наверняка были не прочь прои случае замахнуть "рюмаху -другую"по русскому обычаю??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и сам г-н Бехтерев и другие учёные мужи наверняка были не прочь прои случае замахнуть "рюмаху -другую"по русскому обычаю??)))
Шоб я так жил. )))http://www.youtube.com/watch?v=Xn78FfLlO...
СсылкаПожаловаться
9507213599В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да и сам г-н Бехтерев и другие учёные мужи наверняка были не прочь прои случае замахнуть "рюмаху -другую"по русскому обычаю??)))
Шоб я так жил. )))http://www.youtube.com/watch?v=Xn78FfLlO...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тёзка .ГДЕ ТЫ РАНЬШЕ ТО БЫЛ?Сразу бы выложил и теме конец!!!?))))))))))
P.S Только спокойно,главное знать меру!!!!
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да и сам г-н Бехтерев и другие учёные мужи наверняка были не прочь прои случае замахнуть "рюмаху -другую"по русскому обычаю??)))
Шоб я так жил. )))http://www.youtube.com/watch?v=Xn78FfLlO...
СсылкаПожаловаться
История переписки3


СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев


СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эдуард, я уважаю Ваше искреннее стремление наставить нас на путь истиный. Но, боюсь, для трезвой общественности я уже потеряный индивид. )
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Эдуард, я уважаю Ваше искреннее стремление наставить нас на путь истиный. Но, боюсь, для трезвой общественности я уже потеряный индивид. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Русской молодёжью нынче все кладбища забиты.Старики говорят, что раньше такого небыло. Война наверное.
Может это кого-то из молодёжи спасёт.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на 9507213599
9507213599
Уважаемый Эдуард.Не могу с вами спорить по поводу высказываний "классиков русской медицины"-не читал если
честно.За то читал Александра Твардовского" Василий Тёркин".Конечно это не научное сочинение.Но мне кажется
автор написал что и как.На счёт водки в т. ч.Да и сам г-н Бехтерев и другие учёные мужи наверняка были не прочь прои случае замахнуть "рюмаху -другую"по русскому обычаю??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"2 августа 1914 года правительство России издало постановление о прекращении продажи водки на период войны
Первое советское правительство вскоре после октября 1917 года вообще объявило водку вне закона на время восстановления порядка в стране. Это был верный и смелый шаг. Он привёл к блестящим результатам. Уже в 1923-1924 годах специальная делегация английских тред-юнионов, инспектировавшая Россию, в своём отчёте указала на то, что ни в одном из её районов члены делегации не зарегистрировали того явления, которое было известно во всем мире как «русское повальное пьянство», и могут констатировать, что большевикам удалось создать новую психологию у рабочего класса – презрение и ненависть к пьянству как к классовому явлению, унижающему рабочий класс. Большевики подняли классовую гордость рабочего почти до аристократического уровня[1].
с 1943 года (практически после победы под Сталинградом), в Красной Армии впервые за всю её историю была официально введена так называемая «винная порция», то есть употребление 100 г водки в день. Правда, для непьющих, которых на первых порах было весьма много, была введена замена водки на сахар и шоколад (в специальных и особенно в летных частях), но этой заменой к 1945 году уже почти никто не пользовался: сказалось изменение психологии людей, увидевших, что до сих пор непрестижное и запретное употребление водки вдруг стало высокопрестижным в глазах ближайшего начальства – старшины, мичмана, боцмана, командира взвода, а отказ от назначенной порции спиртного расценивался уже как элемент оппозиции и неблагонадёжности.
Поскольку в армии к 1945 году оказалась практически вся активная часть мужского населения страны, то после демобилизации эти новые, усвоенные десятками миллионов людей порядки и отношение к алкоголю были разнесены и посеяны по всей стране

с 1943 года (практически после победы под Сталинградом), в Красной Армии впервые за всю её историю была официально введена так называемая «винная порция», то есть употребление 100 г водки в день. Правда, для непьющих, которых на первых порах было весьма много, была введена замена водки на сахар и шоколад (в специальных и особенно в летных частях), но этой заменой к 1945 году уже почти никто не пользовался: сказалось изменение психологии людей, увидевших, что до сих пор непрестижное и запретное употребление водки вдруг стало высокопрестижным в глазах ближайшего начальства – старшины, мичмана, боцмана, командира взвода, а отказ от назначенной порции спиртного расценивался уже как элемент оппозиции и неблагонадёжности.
Поскольку в армии к 1945 году оказалась практически вся активная часть мужского населения страны, то после демобилизации эти новые, усвоенные десятками миллионов людей порядки и отношение к алкоголю были разнесены и посеяны по всей стране"
(проф.истории МГИМО В.Похлёбкин)
СсылкаПожаловаться
9507213599В ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
"Организация наркосбыта в стане противника может рассматриваться как один из приемов психологической войны".
(акад.Лисичкин, проф.Шелепин "Третья мировая (Информационно-психологическая ) война".)
Что алкоголь, это такой же наркотик, как и героин к сожалению говорить "не принято". Послушайте авторитетов в этом вопросе: "Алкоголь является наркотическим веществом, каковому свойству алкоголь главным образом и обязан своим распространением.
В.М.Бехтерев. (Классики русской медицины о действии алкоголя и алкоголизме, М., "Медицина", 1988, с.75).
Кто же Алексей Алёшенька сынок Вам в СМИ тем более ихних правду скажет? Помните из истории Англо-Китайскую Опийную войну? Этот наркотик был легален поначалу - последствия можете себе представить. Последовал запрет. Тут же Британия подтянули свой ВМФ и потребовали отмены запрета употребления наркотика. Вы вокруг оглянитесь если ещё так будет продолжаться, то мы сами вымрем. Хотя и к обычной войне на Западе готовятся. Скорее всего с нами.
Только если говорить по теме, если всё же случится такое, что мы (т.е. русские - титульная нация) всё таки вымрем от алкоголя и других наркотиков, то сюда придут войска НАТО и устроят кавказцам такой беспредел, что Ирак с Афганом это у них только лёгкой разминкой покажется.
«Мы истратили триллионы долларов за сорок лет, чтобы оформить победу в холодной
войне против России». (Государственный секретарь США ДЖ.БЕИКЕР).
И эти триллионы они тратили не для того что бы Кавказ здесь веселился. Жаль, что они этого не понимают. Всё получается как в Библии, когда Бог сказал о потомстве Измаила: "Будет он пред братьями своими как дикий осёл - руки его на всех и руки всех на него".
СсылкаПожаловаться
«Мы истратили триллионы долларов за сорок лет, чтобы оформить победу в холодной войне против России
В том и дело ,что только лишь "оформили победу" и всё.А на большее то они способны ли ?.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на 9507213599
9507213599
«Мы истратили триллионы долларов за сорок лет, чтобы оформить победу в холодной войне против России
В том и дело ,что только лишь "оформили победу" и всё.А на большее то они способны ли ?.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смогут или нет- это наверное теперь от нас зависит. Но им очень хочется. «Запад должен сделать все возможное,...иначе США и Запад рискуют выпустить из
рук победу в холодной войне, которая обернется в результате поражением... Россия
- ключ к успеху. Именно там будет выиграна или проиграна последняя битва
холодной войны. Не может быть более высоких ставок». (Президент США Р.НИКСОН).
СсылкаПожаловаться
9507213599В ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Смогут или нет- это наверное теперь от нас зависит. Но им очень хочется. «Запад должен сделать все возможное,...иначе США и Запад рискуют выпустить из
рук победу в холодной войне, которая обернется в результате поражением... Россия
- ключ к успеху. Именно там будет выиграна или проиграна последняя битва
холодной войны. Не может быть более высоких ставок». (Президент США Р.НИКСОН).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эдуард,да как вы не хотите понять ???Не будет ни кто ни кого уничтожать))))Небудет России тог-
да небудет и USA? русскому мужику нечего делать в америке.американцу здесь тож не понравится.
Эт всё игры политиков,не будет угроз не будет политиков, такая кормуха обломится.Шахтёру не
быть президентом никогда .Это ж ясно.тАМ НА ВЕРХУ ТОЛЬКО "СВОИ")))))
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на 9507213599
9507213599
Эдуард,да как вы не хотите понять ???Не будет ни кто ни кого уничтожать))))Небудет России тог-
да небудет и USA? русскому мужику нечего делать в америке.американцу здесь тож не понравится.
Эт всё игры политиков,не будет угроз не будет политиков, такая кормуха обломится.Шахтёру не
быть президентом никогда .Это ж ясно.тАМ НА ВЕРХУ ТОЛЬКО "СВОИ")))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все государства теряют свою самостоятельность. Как только Советский Союз пошатнулся, то и Европа быстро стала терять свой суверинитет. Уже в 1985 приняты шенгенские соглашения. Всё большую власть захватывают транснациональные корпорации. Весь мир шагает в рабство широкой поступью. Такое рабство, которого ещё не было в истории.
"Тот, кто контролирует объем денег в любой стране, яв-
ляется абсолютным хозяином всей промышленности и
торговли. И, когда вы начинаете понимать, что вся си-
стема очень легко контролируется тем или иным обра-
зом несколькими очень могущественными людьми на-
верху, вам станет понятно, как возникают периоды ин-
фляции и депрессии";.
Президент США Джеймс Гарфилд.
Через несколько недель после того, как он сделал
это заявление, он был убит 12 июля 1818 года
А фокус в том, что Федеральная Резервная система США с 1913г принадлежит частным лицам : Ротшильды, Морганы, Рокфеллеры, Шиффы и т.д и в том числе Лемоны - помните, что сегодняшний кризис начался якобы с краха банка Лемон Бразерс. А ведь это люди, к-е сидят на печатном денежном станке. Но они сначала обрушили всю мировую экономику, а потом начали печатать доллары. В общем это вопрос долгий, поймите, наконец, что все последние революции и мировые войны - это их рук дело.
СсылкаПожаловаться
Юрий Михайлович Морозов

Что творится,братья и сестры? Идет война-нас убивают,наших детей,родных и близких!!!У каждого случалось горе не с родными так с близкими,друзьями.Как пел Хой из "сектора газа"-"если бы,если бы не было вина если бы водку не придумал сатана..."
СсылкаПожаловаться
Эдуард Исаев
в 1911 г. депутат М. Д. Челышев говорил: "У нас в городе Самаре в 1902 г. я внес предложение в Думу, что городу выгоднее прямо внести в казначейство то, что у нас наживает казна от продажи спиртного. Но такое предложение даже напечатать нигде не разрешили, и только через год мы добились разрешения заслушать его в Думе. В 1903 г. заслушала это заявление и приняла его. Но результаты? Из Питера нам отказали... Ведь из-за денег торгуют ну, на, возьми ты деньги от нас, но отпусти душу на покаяние!            Господа, вот этот случай заставляет невольно думать, что не из-за денег торгуют, нужно им что-то другое..."
            В другой раз он сказал: "Есть еще противник, сильный противник, упорный противник — это печать... Во всей России против трезвости, против желания народа отрезвляться идет борьба, организованная по определенному плану, плану продуманному..."
           А в наши дни - ещё месяца не прошло как пиво столо считаться алкоголем! Это что? Шутка депутатская такая с нашими детьми. Потому, что пиво - это в первую очередь оружие против молодёжи!
СсылкаПожаловаться
Эдуард Исаев


"… одни и те же вещи могут быть оценены весьма различным, а подчас даже прямо противоположным образом. Так, к примеру, когда западные народы противятся иностранному вторжению, это называется "патриотизмом" и всячески приветствуется. Но когда то же самое делают народы Востока, это становится "фанатизмом" или "ксенофобией" и вызывает к себе только ненависть и презрение".
(Рене Генон "Кризис современного мира")
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария